Перейти к содержанию

проект Restricted Access


Рекомендуемые сообщения

Но в имперской канцелярии Сейда Нина стоит влепить стражника между подвалом и столовой
Не стоит. Там специальные вещички расставлены. Обучающего характера.

 

Меня только удивляло наличие на столе серебра и флина. Заменил бы на дерево и мацт. Ибо нефиг смалку к роскоши привыкать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только удивляло наличие на столе серебра и флина. Заменил бы на дерево и мацт. Ибо нефиг смалку к роскоши привыкать )
Смешнее было бы сделать, что бы за игроком, выходящим из Канцелярии с серебрянной тарелкой в кармане, выбегал стражник, давал по голове, и, с ворчанием типа "развелось ворья, ходют тут", забирал серебро обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В канцелярии не считаются ворованными только те предметы, после которых появляется обучающая подсказка, независимо от того, что это за предмет. То есть если взять первым хлеб, а потом крабовое мясо, мясо ты как бы своровал. А вот если взять мясо первым, то нет. Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнее было бы сделать, что бы за игроком, выходящим из Канцелярии с серебрянной тарелкой в кармане, выбегал стражник, давал по голове, и, с ворчанием типа "развелось ворья, ходют тут", забирал серебро обратно.

 

Забавная и реалистичная идея. Я наделю этой функцией Гравиуса. А то довольно это странно, что только что сошедший с корабля зек приходит со всякими серебряными тарелками и подсвечниками торчащими из карманов тюремного тряпья, а капитан стражи это игнорирует. :)

 

а если квест на наставника делает? Тогда он формально вообще вне закона, но вроде как с дипломатической миссией приходит.

 

А что за квест и посещения каких домов он требует?

Изменено пользователем z-Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за квест и посещения каких домов он требует?

 

Стать Наставником всех великих домов. Майнквест после взятия Луны-и-Звезды, но перед походом на Красную Гору.

 

Зачем в сокровищницу -- ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в сокровищницу -- ума не приложу.

 

ды не в скоровищницу же, по покоям редоранских советников носиться там надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муурн, ты флудер мрачный. В этой версии затронут только редоран, по этому я про них и написал.

 

И с чего бы это торгашам Хлаалу и Телванни с их артефактами спокойней к имуществу относиться?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня об этом предупредили?

 

Про Хлаалу, что они вещи не ценят, я не говорил. А у Телванни правила:

@Правила# Дома Телванни просты. Если я украду у другого Телванни и выживу, значит, я заслуживаю владеть украденным. Убийство противников с помощью магии или предательства - старейший способ решения конфликтов. Если я побеждаю, значит, мои аргументы были более убедительными. Меня могут изгнать из всех других Великих Домов, но Телванни это не волнует, они вообще ничего не хотят об этом знать.

P.S. Телванни не торгаши. Не все, во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Потихоньку поживает. Сейчас пока не до него, но развитие будет, и чем больше будет фидбэка от юзеров, тем больше мотивации у меня будет для работы над ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня об этом предупредили?

 

 

 

да. в первом посте

 

P.S. Телванни не торгаши. Не все, во всяком случае.

 

ты меня не понял)

 

 

И с чего бы это торгашам Хлаалу и Телванни с их артефактами спокойней к имуществу относиться?

 

 

А у Телванни правила:

 

вот и не могут они спокойно к имуществу относиться, потому что у них ради какой-нибудь волшебной вундервафли и прибить могут.

 

 

 

 

Кстати, забегая немного вперёд - недавно на 3м уровне разжился стеклянным кинжалом в магазине чародея в округе Телванни - он в отдельной комнате без замка, и охраняется только парой крыс.

 

и новинка на ПЕС http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=6502

 

 

 

Изменено пользователем AоЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, забегая немного вперёд - недавно на 3м уровне разжился стеклянным кинжалом в магазине чародея в округе Телванни - он в отдельной комнате без замка, и охраняется только парой крыс.

 

 

 

Как без замка? Там комната с замком 15 уровня, а внутри кроме крыс ещё и алчущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как без замка? Там комната с замком 15 уровня, а внутри кроме крыс ещё и алчущий.

 

чудеса... алчущего точно не было, даже если с замком ошибаюсь %) я бы его не смог убить

 

Ещё - не хочешь ли сбалансировать цену и шанс выпадения свитков ондузи/екаша? а то первые стоят копейки, а другие собираются пачками, отмыски становятся почти не нужны. Екашу можно и силу вместо 100 поставить 0-99, так интереснее и не так читерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екашу можно и силу вместо 100 поставить 0-99, так интереснее и не так читерно.

Так тоже черезчур, так как они станут почти бесполезными. А вот 60-100 нормально и логично, так как Ондузи 40-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и Ондузи ослабить. И поддерживаю Ао3а, их слишком много и они слишком дешевые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудеса... алчущего точно не было, даже если с замком ошибаюсь %) я бы его не смог убить

 

Видимо твоему персонажу повезло и алчущий вышел покурить провалился под пол :)

 

Ещё - не хочешь ли сбалансировать цену и шанс выпадения свитков ондузи/екаша? а то первые стоят копейки, а другие собираются пачками, отмыски становятся почти не нужны. Екашу можно и силу вместо 100 поставить 0-99, так интереснее и не так читерно.

 

Да, поскольку в RA открытие замков отмычками и заклинаниями усложнено, то свитки конечно тоже нужно отбалансировать.

 

Для Ондузи цена 200 дрейков достаточна? Сделал силой 30-40.

Что касается Екаша, то у него (во всяком случае в RA) сила была 80, а не 100. Сейчас выставил цену в 400 и поменял силу на 45-90.

Замки 90-100, как мне кажется, нельзя позволить вскрывать какими-то свитками. В конце концов, это было бы позором для Вивека если бы любой бродяга мог найти свиток и заявится к нему в гости без приглашения.

 

P.S. Как вы относитесь к включению в RA плагина "Soul of Death", который убирает ВСЕ источники света из большинства гробниц?

Изменено пользователем z-Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно отношусь.

А с канализациями как поступите?

 

С канализациями аналогично, разве что некоторые редкие источники света там будут.

Сейчас немного дорабатываю родовую гробницу Самарисов на предмет защиты урны лорда Бринна (в которой кольцо учителя лежит) от грабителей. Явная недоработка, что в старых добрых гробницах не предусмотрено ловушек. Думаю, теперь в сочетании с полным отсутствием освещения там обгадится от страха не один низкоуровневый персонаж который попытается поживится кольцом нахаляву. :).

Изменено пользователем z-Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему ловушки надо везде навешать... Меня всегда удивляло, что внешние двери в гробницы не заперты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему ловушки надо везде навешать... Меня всегда удивляло, что внешние двери в гробницы не заперты.

 

Не принято у данмеров так. Ибо сказано "двери духов всегда открыты для вас"... :buben:

 

Что до ловушек и врагов в обычных гробницах, то есть же уже "Haunted tombs" и "Undead arise from death". Они вполне хорошо работают.

Изменено пользователем z-Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо сказано "двери духов всегда открыты для вас"...

Угу, но никто не предупреждает что за эти двери лучше не соватъся(на низких левелах).

 

Башни Телъванни будут как-то защищатъся от назойливых посетителей? Особенно интересует дедушка Фир с его безделушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Башни Телъванни будут как-то защищатъся от назойливых посетителей? Особенно интересует дедушка Фир с его безделушками.

 

Почему бы и нет. Есть какие-нить предложения/пожелания по поводу того, как это организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...