Перейти к содержанию

Архив Skyrim (4)


Рекомендуемые сообщения

Ты - столб.

Опровегни!

Так я и думал - пустой трёп :jokingly:

 

Сначала пусти файербол, а потом говори.

Я уже знаю наперёд) Такие как вы - не редкость)

 

Ты сам просишь.

Ладно. Теперь попрошу прекратить флуд во флуде в теме ожиданий Скайрима - всё равно он бестолковый и бесполезный)) :-D мы отошли от сабжа первоначального флуда, господа! :jokingly:

 

А я там видел кучу мешей, не более. Никакого "реального розыгрыша".

И не мудрено. Ты уже много раз говорил, что ничерта не видишь из того, что вижу я))

 

Поскольку миром управляют законы физики, открытые немного давно, любое противоречие им может либо привести к расширению оных, если противоречащий умен достаточно, чтобы математически обосновать свою теорию, либо оказывается, что явление невозможно.

Миром управляет много чего, и на практике частенько выходит, что открытые "законы физики" оказываются в полной (_!_) :jokingly:

 

Далее. Огнешар-то как раз реально сделать - в сети много роликов на сию тему, в этом плане ледяная звезда - оная противоречит термодинамике - будет являться более весомым доказательством.

Я говорил не про стандартный физический огнешар. С ледянящим сгустком или звездой или ещё чем-то там та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Магия в реальном мире? Народ, вы реально больные дебилы?.. Мало того, что обсуждаете это в теме для Скурения (а не в первом-третьем классе), так ещё и пытаетесь этот бред выдать за действительное! Наверное, это сообщение подходит только к полоумноКоту, но я уже давно не успеваю прочитать ВЕСЬ этот бред, так что может ещё индивидуумы есть... Закройте ему уже доступ к этой теме, пусть в соответствующих разделах флудит... :facepalm: Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия в реальном мире? Народ, вы реально больные дебилы?.. Мало того, что обсуждаете это в теме для Скурения (а не в первом-третьем классе), так ещё и пытаетесь этот бред выдать за действительное! Наверное, это сообщение подходит только к полоумноКоту, но я уже давно не успеваю прочитать ВЕСЬ этот бред, так что может ещё индивидуумы есть... Закройте ему уже доступ к этой теме, пусть в соответствующих разделах флудит...

 

Да, глаголящих Истину всегда хотят заткнуть :jokingly: А когда нечего возразить, в ход идут ругательства) Знаем мы таких, как облупленных)))

 

_________

но я уже давно не успеваю прочитать ВЕСЬ этот бред

Всего 19 страниц, чего тут читать-то? Да, понимаю, не комментарии Торхуса, в которых не помещается больше 4 слов, но всё же... :jokingly:

Изменено пользователем Бегущий к Истине кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все пытаюсь определить, когда закончилось обсуждения Скурима, и началась кормежка Котега :facepalm:

 

Прочитал на тес.аге описание примечательных мест, и захотелось побывать там, все-таки скачаю Скурим, когда он выйдет, пейзажи наверное хоть красивые будут.

не факт конечно :megalol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже знаю наперёд) Такие как вы - не редкость)

К несчастью, ты являешься куда более распространненым типажом. Что сильно огорчает.

Ты уже много раз говорил, что ничерта не видишь из того, что вижу я))

Ложь и клевета. Я ни разу не говорил что-то о "своем восприятии окружающего".

Миром управляет много чего, и на практике частенько выходит, что открытые "законы физики" оказываются в полной

Чорт, жалко у меня физики больше нет. Классная отмазка...

Теперь попрошу прекратить флуд во флуде в теме ожиданий Скайрима

Следующий пост:

Да, глаголящих Истину всегда хотят заткнуть... Бла-бла-бла

Заканчивай, раз уж сам решил.

...пейзажи наверное хоть красивые будут.

Боюсь только, что локации будут мелкие, типа гора-гора-гора-ущелье, вода-городскаястена-гора-гора. Или что будет как в Обломе (где локации заполнены довольно условно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока, судя по скринам, у нас будет куча узких троп... И это при том, что масштаб мира равен Облому (где можно бежать свободно на все 8 сторон, и вряд ли что-то помешает твоему передвижению)... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К несчастью, ты являешься куда более распространненым типажом. Что сильно огорчает.

Ну, пока что я один) А вас, фанатиков, уже легион набирается :-D

 

 

Ложь и клевета. Я ни разу не говорил что-то о "своем восприятии окружающего".

Это тоже скрытый смысл. Я-то его вижу, от меня не утаить свои помыслы :crazy:

 

Чорт, жалко у меня физики больше нет. Классная отмазка...

И это хорошо, там лажу преподают) Настоящая физика совсем другая ;-)

 

Заканчивай, раз уж сам решил.

Я только отвечаю на ваши комменты)

Да, пока, судя по скринам, у нас будет куча узких троп... И это при том, что масштаб мира равен Облому (где можно бежать свободно на все 8 сторон, и вряд ли что-то помешает твоему передвижению)...

А что, вы имеете что-то против высоких гор?

Изменено пользователем Бегущий к Истине кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть открытый игровой мир тебе по-барабану?

Где, когда, и в каких выражениях Тодд его обещал?

 

А у меня всё прекрасно объясняется, как, что и почему происходит без привлечения Э.
И почему же?

 

Так и есть.
Нет.

 

Все идеи создаются исключительно силой воображения ;-)
Истинные проповедники Истинной Истины знают, что некоторые идеи основываются на фактах.

 

1. Официальная наука - это то что выдаётся за науку официальными властями. Ещё есть настоящая наука и официальная от неё очень далека.
А, то есть это Петрик у нас - "официальная наука"?

 

2. "Всякие фрики" - это кто?
Разные, от Гербигера до Фоманко. Ну и Общество Плоской Земли, конечно же.

 

Да? Вот и вскрылся ваш истинный уровень познания)) Интересно, с какой эффективностью тогда ты будешь анализировать реальный смысл ТЕСовского лора, если не можешь узреть очевидного смысла Лора земного? :jokingly: Получается, ваши доводы спокойно можно не воспринимать всерьёз) А что - неплохой критерий проверки способностей наших лорекопов (или тех, кто выдаёт себя за них)! А ну-ка, все кто вступал со мной в лорные дискуссии, на правах офтопа не поленитесь отписаться - Вы тоже считаете, что магия не существует?

Вот и посмотрю, с кем я имею дело :crazy:

"Такой большой, а в сказки верит" ©.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, когда, и в каких выражениях Тодд его обещал?

 

Предоблоские интервью.

 

И почему же?

наверное потому что я не стремлюсь выпендриться, используя термины, понятные лишь узкому кругу избранных и только добавляющие путаницы, но простыми словами объясняю то, что происходит, как оно сеть)

 

Нет.

А о чём, собственно, была речь? :jokingly:

 

Истинные проповедники Истинной Истины знают, что некоторые идеи основываются на фактах.

А факты в свою очередь воображаются.

 

А, то есть это Петрик у нас - "официальная наука"?

Кто такой Петрик?

 

Разные, от Гербигера до Фоманко. Ну и Общество Плоской Земли, конечно же.

Я не вхожу в эти фракции.

 

"Такой большой, а в сказки верит" ©.

Это вопрос уже не веры/неверия, а видения/игнорирования видимого ;-)

Изменено пользователем Бегущий к Истине кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоблоские интервью.
Ты можешь, в конце концов, привести эти интервью, что бы мы могли сравнить их с конечным результатом и спрогназировать, как предскайримские интервью будут в результатом соотноситься?

Или так и будешь общими словами отмазываться?

 

наверное потому что я не стремлюсь выпендриться, используя термины, понятные лишь узкому кругу избранных и только добавляющие путаницы, но простыми словами объясняю то, что происходит, как оно сеть)
Ты, пока, ничего не объяснил. И я, в общем-то, не спрашивал, какие термины ты стремишься использовать.

 

А о чём, собственно, была речь? :jokingly:
О лишних нагромождениях в твоих построениях.

 

А факты в свою очередь воображаются.
Ладно, ладно, уговорил. Стало быть, Скайрим будет годным только в твоем воображении, увы.

 

Кто такой Петрик?
Да есть там какой-то наноинноватор...

 

Я не вхожу в эти фракции.
Это радует.

 

Это вопрос уже не веры/неверия, а видения/игнорирования видимого ;-)
И этот человек не видит очевидности Энантиоморфа?

А вообще, хватит валять дурака. Я, конечно, понимаю, что это такая хитрая тактика, маскирующая слив, но в таком ключе тебя окончательно перестанут всерьез воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут посты Котэ о создании Нирна Алдуином и как-то задумался по этому поводу... :scratch: Если мне не изменяет память, то создателем вроде был Магнус, после того как Лорхан морально вдохновил его на сие действо... Поправьте меня если конечно ошибаюсь.. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать Котэ опасно. Он заражает всех Истинным Познанием и Пониманием Глубин ЛОРа...

 

Петрик- круть ^^. Он же perpetuum mobile изобрел...

 

С каждым днем убеждаюсь, что Скайрим от Антареса будес лучше беседкового эпикфейла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то создателем вроде был Магнус, после того как Лорхан морально вдохновил его на сие действо... Поправьте меня если конечно ошибаюсь.. :pardon:
Примерно так, да. Но Акатош там действительно немаловажную роль играл, с него все началось - фактически он запустил механизм своим прибытием.

То есть Лорхан придумал, Магнус - построил, а Акатош - сдал в эксплуатацию. Или принял, это как посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем убеждаюсь, что Скайрим от Антареса будес лучше беседкового эпикфейла

 

Антарес делает Скайрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь, в конце концов, привести эти интервью, что бы мы могли сравнить их с конечным результатом и спрогназировать, как предскайримские интервью будут в результатом соотноситься?

Или так и будешь общими словами отмазываться?

Я же говорю: интересно - ищите сами. Я только задал объект поиска)

 

Ты, пока, ничего не объяснил. И я, в общем-то, не спрашивал, какие термины ты стремишься использовать.

Ты спросил, почеум у меня получается лучше, я ответил))

 

О лишних нагромождениях в твоих построениях.

А.. Ну так их практически нету. А если немного доработать, то и вообще не будет.

 

Ладно, ладно, уговорил. Стало быть, Скайрим будет годным только в твоем воображении, увы.

Не только в моём ;-) Ещё в воображениях всех тех людей, которые непредвзято оценивают факты и реально любят ТЕС))

 

И этот человек не видит очевидности Энантиоморфа?

А вообще, хватит валять дурака. Я, конечно, понимаю, что это такая хитрая тактика, маскирующая слив, но в таком ключе тебя окончательно перестанут всерьез воспринимать.

Говорю же: мне не нужен Э. Без него-то всё куда проще объяняется, ну так и нафиг он тогда? ;-)

По-моему меня тут уже никто всерьёз не воспринимает)

 

Если мне не изменяет память, то создателем вроде был Магнус

Похоже на то, что Магнус создал сами болванки - планеты и звезду, но всё остальное наполнение создавали уже и другие аэдры ;-)

 

Антарес

Чё за Скайрим от Антареса? Плаг для Облома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм. Про этот знаю. Не знал только что там Антарес участвует.

 

А вообще мне больше понравился проект Валити. Вот только выпустит ли он его - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне больше понравился проект Валити. Вот только выпустит ли он его - вопрос.

 

:scratch: Ну это, как известно, уже будет зависеть от ожидаемого коммерческого успеха проекта... Щас для души так сказать уже наверное ничего не делается... В любой отрасли, включая игрострой, давно правит "Зеленый Бог"! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Ну это, как известно, уже будет зависеть от ожидаемого коммерческого успеха проекта... Щас для души так сказать уже наверное ничего не делается... В любой отрасли, включая игрострой, давно правит "Зеленый Бог"! :-D

 

Валити - Новозеландский модер. Все что он пока выложил в открытый доступ можно скачать бесплатно. Так что бабки тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Ну да... Свободные модеры это наше все! 8-) Единственная надежда на это и остается, что всем свободмым миром допилим будущее "Т :facepalm: оддову Махорку" до более-менее играбельного состояния! :kalian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам ее допиливать? У нас Морра и Облом уже есть

 

:ok: Истину глаголите товарищЪ! Хотя недопиленный более чем полностью Облом можно в принципе и убрать из этого списка... Как говориться Морра наше ВСЕ :kalian:

Изменено пользователем InsanieruntDeum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю: интересно - ищите сами. Я только задал объект поиска)
Я же говорю, доказать не можешь.

 

Ты спросил, почеум у меня получается лучше, я ответил))
Я спросил, почему у тебя получается так, как получается.

 

А.. Ну так их практически нету.
Есть.

 

Не только в моём ;-) Ещё в воображениях всех тех людей, которые непредвзято оценивают факты и реально любят ТЕС))

Да, да.

 

Похоже на то, что Магнус создал сами болванки - планеты и звезду, но всё остальное наполнение создавали уже и другие аэдры ;-)
Планеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, доказать не можешь.

Ну не всю ж работу мне делать)

 

Я спросил, почему у тебя получается так, как получается.

Потому что, у меня правильный эффективный подход ;-)

 

Есть.

Где?

 

Планеты?

Да, остальные планеты в звёздной системе Магнуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, остальные планеты в звёздной системе Магнуса.

 

После этого заявления Кота можно послать читать учебники космогонии Нирна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...