Перейти к содержанию

Архив Skyrim (4)


Рекомендуемые сообщения

Если же рассматривать Скайрим в нормальном контексте, то его графон охрененен, потрясающ, великолепен :kalian:
"В нормальном" - это в сравнеии с Ареной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"В нормальном" - это в сравнеии с Ареной?

 

С Обливионом, Готикой 3-4, Морром с МГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Обливионом, Готикой 3-4, Морром с МГЕ.
Так в сравнении с ними никаких откровений нет. Если даже и лучше, то не намного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и лучше, то не намного.

 

А я увидел прям конкретную разницу)То, что мне показали на скринах Скурима - вот это я, пожалуй, могу назвать фотореалистичной графой (особенно те красивучие леса :kalian: )

Изменено пользователем Бегущий к Истине кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выйдет игра хотя бы уровня Тёмного Мессии, то уже будет неплохо, а если прибавить к этому лор, то вообще хорошо.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Какая в жопу Тёмная мессия... Причём тут ПЕСОЧНИЦА и какой-то сраный проходняк, типа Тёмного мессии? :gigi:

 

Что касается Морровинда с правильными ретекстурами и грамотно настроенным МГЕ... Боюсь, что Скурение - просто ни в какое сравнение не идёт по причине своей ужаснейшей убогости.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Обливионом, Готикой 3-4, Морром с МГЕ.

К слову: Готику 4 пиарили как графически отличный проект. После выхода она была признана унылой и по графике, и по всему остальному.

Причём тут ПЕСОЧНИЦА и какой-то сраный проходняк, типа Тёмного мессии? :gigi:

"Темный Мессия", кстати, очень труъшная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Какая в жопу Тёмная мессия... Причём тут ПЕСОЧНИЦА и какой-то сраный проходняк, типа Тёмного мессии? :gigi:

 

Что касается Морровинда с правильными ретекстурами и грамотно настроенным МГЕ... Боюсь, что Скурение - просто ни в какое сравнение не идёт по причине своей ужаснейшей убогости.

 

Убогости? Не заметил.

 

Графика на уровне. Но - сейчас можно и НУЖНО делать лучше. Даешь пуфыстого Каджита.

 

Беседка думает о людях у которых нет топового железа - бред. ВСЕ поголовно разработчики думают о таких людях - в любой игре есть настройки графики.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Темный Мессия", кстати, очень труъшная вещь.

 

Прошёл один раз, получил удовольствие и удалил. Это проходняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогости? Не заметил.

Графика на уровне. Но - сейчас можно и НУЖНО делать лучше.

Беседка думает о людях у которых нет топового железа - бред. ВСЕ поголовно разработчики думают о таких людях - в любой игре есть настройки графики

Вот, лучше и не скажешь.

Беседка думает о людях у которых нет топового железа - бред.

Еще бы сказали, что ПК-версии должны, обязаны страдать в угоду Х-ящику

Изменено пользователем Еретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно настройки графики не слишком помогают усилить производительность: тут или комп убогий и игра лагает на минимуме, выдавая отвратную графу (вспоминаю Обливион на моём прошлом компе) или работает быстро на средних с подтормаживанием на высоких настройках.

 

Те же предъявы, что вы тут понапридумывали - это сверхвысокий уровень графы - тут даже крутой комп загнётся нафиг.

Изменено пользователем Бегущий к Истине кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же предъявы, что вы тут понапридумывали - это сверхвысокий уровень графы - тут даже крутой комп загнётся нафиг.

 

Да ладно, какие предъявы. Народ хочет внимания к деталям.

 

Пуфыстые каджиты и меховые наплечники, если их правильно приготовить не сожрут много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал домашнюю кошку. Посмотрел на нее. Посмотрел на хаджита. Вывод - либо его доспехи только что искупали, либо они из редкошерстого зверя. Иначе их внешний вид необъясним. Далее. Сам хаджит тоже любит водные процедуры, поскольку его "роскошный" мех лежит вплотную к коже, в отличие от меха нормальных кошачьих. Но в общем данный экземпляр смотрится достойно, если не рассматривать в подробностях.

 

Касательно же ДМ. Игра замечательная как экшн, такого веселого выноса народа со времен RTCW не наблюдалось. Пусть короткая, да и сюжет не очень, зато сделана с душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт графики. Да вы, ребятки, походу совсем зажрались :jokingly:

Хорошо что разрабы из Беседки не стардают идиотизмом и понимают, что не у каждого юзера есть 10-ядерный комп с убер-видеокартой 20000 Мб. оперативы

:facepalm: чё за бред? Это разработчики и зажрались. Хотят побольше бабок срубить. Больше аудитория - больше бабок. Ку?

 

 

Прошёл один раз, получил удовольствие и удалил. Это проходняк.
А я 6 раз перепроходил, посмотреть все 4 концовки и просто для удовольствия. Потому что со времён православного Blade of Darkness другого нормального слэшера не было и нет.

Может Скайрим поправит дело, благо он может стать наследником Дарк Мессайи. Например, заклинания, которые делаются сильнее - стырены из ДМ, только способ их колдования изменили (не за адреналин, а за две руки, и, возможно, маны будет уходить больше). Вид от первого лица - тоже оттуда стырен. Крафтинг мечей стырен, скорее всего, оттуда же (а в ДМ он перешёл из Аркс Фаталис) и превращён в крафтинг всего, что будет возможно.

К вопросу - почему стырен? - смотрите, кто сейчас владеет конторой, делавшей Аркс Фаталис и ДМ. Страшно удивитесь.

 

 

Еще бы сказали, что ПК-версии должны, обязаны страдать в угоду Х-ящику
Напомню, что ПК-версию мы ещё не видели. А журналистам крутили ролики с Икс-Бокса.

 

 

Поймал домашнюю кошку. Посмотрел на нее. Посмотрел на хаджита. Вывод - либо его доспехи только что искупали, либо они из редкошерстого зверя. Иначе их внешний вид необъясним. Далее. Сам хаджит тоже любит водные процедуры, поскольку его "роскошный" мех лежит вплотную к коже, в отличие от меха нормальных кошачьих. Но в общем данный экземпляр смотрится достойно, если не рассматривать в подробностях.
Да уже обсудили свалявшегося хаджита. Я сделал вывод, что в релизе будет графика лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разработчики и зажрались. Хотят побольше бабок срубить

И правильно делают. Что ещё кроме бабок можн овзять с тех, кому пофиг на всё кроме графики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разработчики и зажрались. Хотят побольше бабок срубить
И правильно делают. Что ещё кроме бабок можн овзять с тех, кому пофиг на всё кроме графики?
То есть ты тоже считаешь Скайрим ширпотребом. Теперь всё сошлось. А то ты выделывался чего-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты тоже считаешь Скайрим ширпотребом. Теперь всё сошлось. А то ты выделывался чего-то.

Да нет же, это ты опять какуюто хрень придумал)) Я же считаю, что Скайрим будет ширпотребом для вышеописанного класса людей, которым пофиг на всё кроме графики и экшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже обсудили свалявшегося хаджита. Я сделал вывод, что в релизе будет графика лучше.

 

Тогда отчего, в релизе обливы графа была хуже, чем на первых скринах?

 

http://ХочуВБан.ru/news/201/

выложили чутка скопмпилированной инфы.

 

ПС..

Вот в ризине, например, графа была очень-очень вкусно красивой и он практически ОпенВорлд.

В тв, что в первом, что во втором графа была свежей и живой.

И бегают они более чем шустро, даже на слабом железе.

Но практически современный фол-аут 3 и НВ ухитряются дико глючить на ровных местах и тормозить, там,

где этого меньше всего ждешь.

Моральным приемником фола - будет скурим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скурим - наследник Тёмного Мессии... Бляяя... Ну это адский п***ц. Пусть хоть +40% поставят, но это именно п**ц! СКУРИМ!!! ТЕС - наследник дерьмового экшена с линейный миром, жуткой графикой, блювотным покачиванием камеры и управлением, будто играешь за пьяного урода, который по миру идёт не твёрдой походкой, а как будто катается на роликовых коньках! Наследник игры которая даже для своего времени была не таким уж шедевром! Народ, да вы в своём уме?! А может, ТЕС 6, тогда станет наследником Марио вообще?! :wall: Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отчего, в релизе обливы графа была хуже, чем на первых скринах?
Так то ж облива. Если в релизе Скайрима будет графика хуже, чем на первых скринах, то получится облива)))

Давайте дадим разработчикам хоть один шанс. Что мы, нелюди какие?

Я думаю, эти изверги хотят показать прогресс разработки, и ближе к релизу будут более качественные скрины. Интерес подогревать будут постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл в ДМ, но если в нём много от Аркса, то ничего страшного если Скайрим будет его наследником)) Кстати, в честь чего такая придумка?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же считаю, что Скайрим будет ширпотребом
Запишу в анналы.

 

Не играл в ДМ, но если в нём много от Аркса, то ничего страшного если Скайрим будет его наследником)) Кстати, в честь чего такая придумка?)
Ты тему прочитай сначала, прежде чем задавать дебильные вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. ДМ не осилил, после нападения на город и успешного побега откуда-то снес, не помню почему :dontknow:

Это совсем другая игра, при чем тут Скурим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ингредиенты для алхимии можно будет собирать из цветов, над которыми порхают бабочки" - привет онлайн играм.

 

"Глаза персонажа игрока будут реагировать на изменение освещенности" - это в игре, упор в которой сделан на вид от первого лица?.. Ну, я только об этом и мечтал, конечно...

 

"Улучшить отношение к игроку с помощью мини-игры, как это было в Обливионе, более не получится - нет такого." - в Морровинде было логично, но скучно (хотя, кому как. Мне нравилось), в Обле было тупо и скучно... В Скуриме вообще выпилили к чертям.

 

"От проходящих мимо гигантов экран будет сотрясаться." - видимо, стато мамонтов будут пользоваться скилом: "эпилептический припадок", причём не на ГГ, а на сидящего у монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ингредиенты для алхимии можно будет собирать из цветов, над которыми порхают бабочки"

 

Отче небо... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

:boring: Звездец, полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol: :megalol: лучше так:алхимические ингредиенты можно будет собирать с цветов, вокруг которых пасутся розовые пони, которые кушают радугу, порхают бабочки, и лисы с зайками водят хороводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...