Перейти к содержанию

Архив Skyrim (4)


Рекомендуемые сообщения

После этого заявления Кота можно послать читать учебники космогонии Нирна.

В этих учебниках есть скрытый смысл, который я увидел ;-) Ну, вы понимаете))

 

Та версия, по которой планеты создали аэдры, уступает моей) Возможно Аэдры неким образом связаны с планетами, а сами заготовки для них делал один мастер - Магнус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После этого заявления Кота можно послать читать учебники космогонии Нирна.
Это ты про документ под названием "Космология"?

 

Беглый, а ты опять чушь городишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всю ж работу мне делать)

Не всю. Но хоть что-нибудь то сделай. А то сидишь тут ересь людям впариваешь. Хотя, зачем я это говорю?

Изменено пользователем Дэвайт Фир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Феникс

 

Неа, вообще изучать труды местных ученых о происхождении мира, что собственно и изучает космогония как наука.

Пруфлинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мир буквально закрутится вокруг драконорожденного: брошенный им в деревенской грязи меч тут же привлечет внимание крестьян - если попадутся почестнее, то побегут возвращать добро, самые же пропащие подерутся из-за него, а победитель понесет находку пропивать в кабак ... Если повезёт, можно будет, вывалив на мостовую несколько комплектов доспехов и связку сабель, организовать импровизированный казачий отряд..."

 

Ахахаха :megalol: Ну прямо умиление берёт. Всё в точности, как с Обломом. Опять у нас будут сверх умные НИПы... Ну посмотрим, как они после выхода заговорят...

 

"А если остановиться и поднять глаза, то даже звезды на небе будут соответствовать выбранным вами для своего героя навыкам и перкам."

 

Чёрт, какого хрена? Говорили же, что они В МЕНЮ будут появляться... Или правда на небе? Каждый видит небо по своему? Это... Это бреед... :facepalm:

 

"Пусть подзаголовок игры и можно перевести как "Краешек неба», игрок в ней будет настоящим пупом земли." - ага, в Обломе тоже пуп земли ходил по безжизненному миру, который только вяло пародировал какое-то шевеление только в непосредственной близости от героя... А ведь обещали "мега ИИ, взаимодействие существ... Стаи"...

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стаи, скорей всего, всё же появятся) А то сколькоможно дурака с ИИ валять?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза уже выкладывали, один раз на русском :facepalm:

 

А то сколькоможно дурака с ИИ валять?))

Этот вопрос интересует и меня =) Надеюсь, они уже закончили Ваньку валять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то подсказывает, что ничего не изменится. Ведь сложные алгоритмы Ху-коробочкам вряд ли потянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут, Кэп, верно подсказывает -

- если со времен обливы они не придумали ничего нового, кроме рассказов о НПСах подбирающих все, что бросил игрок.

Значит, они не придумали ничего нового.

Т.е. не вели каких-то новых изысканий и разработок в этом направлении.

Следовательно:

В лучшем случае они это сделают, но так, что лучше бы им этого не делать. И мы получим "Обливу" с опозданием на 5 лет. :jokingly:

В худшем, т.е. в наиболее вероятном, они вовсе ничего не сделают. Придумав новую забавную отмазку и указав на "потрясающие красоты" по которым вы можете ходить... Или вовсе, будут хранить гробовое молчание, никак не реагируя на вопли растераянных "фанатов".

 

Так что,

я бы не насчет АИ, как такового напрягался, а задумался по случаю повтора рекламных слоганов Обливы в рекламе Скурима.

Сие, как бэ, явно символизирует Застой, Ступор и более чем полноее отсутствие идей в обитателях беседки.

Если им даже в рекламе нечего поведать нового, то, что говорить про игру, которая АКСИОМА не будет содержать и половины от обещанного. *см. ситуацию с прочими игры последних лет.

 

ПС..

и тем паче, нет никаких предпосылок к изменению ситуации в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что,

я бы не насчет АИ, как такового напрягался, а задумался по случаю повтора рекламных слоганов Обливы в рекламе Скурима.

Сие, как бэ, явно символизирует Застой, Ступор и более чем полноее отсутствие идей в обитателях беседки.

Я бы надеялся на обратное. Вдруг они СДЕЛАЮТ то, что обещали ЕЩЁ в Обливионе. Получим пусть хотя бы Облу с опозданием на пять лет, но это всяко лучше чем имеющаяся Обла.

 

Если им даже в рекламе нечего поведать нового, то, что говорить про игру, которая АКСИОМА не будет содержать и половины от обещанного. *см. ситуацию с прочими игры последних лет.
АПРИОРИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы надеялся на обратное. Вдруг они СДЕЛАЮТ то, что обещали ЕЩЁ в Обливионе. Получим пусть хотя бы Облу с опозданием на пять лет, но это всяко лучше чем имеющаяся Обла.

 

АПРИОРИ?

 

Да, наверно так;) Хотя, в случае скурима можно уже забить на доказательства и прошедший опыт, торжественно объявив сие Аксиомой, ибо уже по окатаму. :facepalm: :jokingly: .

 

Конечно, надеятся можно и, вероятно нужно, но...

"- как они могут столько раз нас обманывать? Разве такое возможно, это же иррационально и не логично! В тот раз, ладно, они просто не смогли. Но в этот раз они просто объязаны сделать! Нам объязательно повезет!" и так далее. Когда "неправда" наглеет до невозможности, человек просто отказывается "верить", что это возможно.

Как то так.

 

Конечно, шанс есть.

Но фактически, даже если они сделают - это будет безсмыслено. Т.к. этим уже никого не удивишь, фактически это будет, работа над ошибками, да и целевая аудитория просто может этого не заметить. Плюс, они откроют свой зад для лютых пинков, за урезку оного в обливе.

Это олдфаги с АИ балуются, используя его в квестах, в сценах и пр. Но рядовый куящечник помчиться выполнять мейнквест, не сильно задерживаясь на таких мелочах. Может пару раз отметит...

В итоге, даже очень серьезный АИ в пустом и не атмосферном мире будет аки "цветочек" в проруби плавать. Что снова ставит под вопрос его "нужность".

 

Впрочем, пожуем увидим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А если остановиться и поднять глаза, то даже звезды на небе будут соответствовать выбранным вами для своего героя навыкам и перкам."

 

Чёрт, какого хрена? Говорили же, что они В МЕНЮ будут появляться... Или правда на небе? Каждый видит небо по своему? Это... Это бреед... :facepalm:

О,это божественная сущность ГГ будет преображать небо,ага. Воистину, бред.

 

 

В итоге, даже очень серьезный АИ в пустом и не атмосферном мире будет аки "цветочек" в проруби плавать. Что снова ставит под вопрос его "нужность".

 

Впрочем, пожуем увидим;)

 

Именно, если делать - так всё вместе. Впрочем, это, наверное, и есть ориентация на целевую аудиторию, которая поверит красивым словам и которую атмосферность игры особо не будет волновать. Лишь бы технологии были круты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,это божественная сущность ГГ будет преображать небо,ага. Воистину, бред.

 

Божественная сущность скуумы. Ога.

 

А вообще беседка начинает искать чем бы удивить общественность. Додумались только до этого. Пичалъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после скайрима решатся создавать следующую часть,то небось на джостиках или только с мышкой.Квэсты станут тупее если сравнивать игры прошлых серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж тут факты об игре, то стоило бы: "Невероятный уровень детализации: кровеносные сосуды на коже героев, симуляция ткани, высокодетализированные модели и анимация." - и ему подобные отсюда убрать. Так как скрины, которые мы имели честь видеть, пока говорят о вполне обычном уровне детализации, а вид руки ГГ от первого лица, вообще вызывает опасения за психическое состояние Т:facepalm:дда, пытающегося заставить нас в этот "невероятный уровень" поверить... Так что, тут нужно чётче отделить "факты" от явной лжи ублюдочного Г:facepalm:варда. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше переименовал в "Основные сведения из интервью". Потому что эти сведения могут и не оказаться фактами, как говорит Лоремар. Но удалять никакую информацию нельзя ни в коем случае.

Вот когда выйдет игра, будем делать списки "Основных фактов об игре" и сопоставлять эти списки со списками обещанного.

 

Так что, тут нужно чётче отделить "факты" от явной лжи такого-сякого Г:facepalm:варда.
Ты бы полегче с эпитетами, эта тема ещё очень долго будет здесь висеть, и негоже случайным посетителям эти слова видеть.

 

 

 

Но разве не должны эти случайные посетители знать правду?.. И по поводу Т(у)Гова и по поводу "фактов"...
Для обсуждения этих фактов есть другие темы. Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы полегче с эпитетами, эта тема ещё очень долго будет здесь висеть, и негоже случайным посетителям эти слова видеть.

 

Но разве не должны эти случайные посетители знать правду?.. И по поводу Т(у)Гова и по поводу "фактов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого я не видел, как-то пропустил. Можно будет убивать детей! :yahoo:

 

Нет. Тогда игра не пройдет по рейтингам для шко-ло-ло/беременно-кормящих клерков/нервных домохозяек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, да я все пропустил, у игры рейтинг Teen или ниже? =-O
Тодд говорил, что они рассчитывают на M, хотя специально они, дескать, не под какой рейтинг игру не подгоняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

● 10 игровых рас. (Возможно, всего будет 20 рас).
лолшто???

 

Тодд говорил, что они рассчитывают на M, хотя специально они, дескать, не под какой рейтинг игру не подгоняют.
Этим он порадовал, конечно. Могли ведь без расчленёнки сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...