Перейти к содержанию

Архив Skyrim (4)


Рекомендуемые сообщения

Чего все так на мельницу ополчились? Я бы скорее сжёг то уродство, которое в трейлере под видом собора подаётся. Сжёг дотла, чтобы город не позорился. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Или хотя бы дождись выхода Скайрима, когда нам расскажут про драконорожденных, а то ты уже все характеристики их откуда-то изобрёл))

Я про характеристики Драконлингов. У Джилл (а, полагаю, в ТЕС 5 именно они будут. Если Джилл вообще драконы) другие характеристики, но в даггере у драконлингов сопротивление к огню, огненное дыхание и левитация.

По-моему, это ни о чём не говорит.

А по моему то, что ботинки перешли к нереварину, тем более "в присутствии Мары", что-то да значит. Как там он..."Летел на крыльях ветра"

И о чём это говорит? Кому обычно помогают Мара и Стендарр (по лору)?

А этих я почти просто так приплел. В МВ Стендарр не появляется.

Если "драгонборн" и "драконоборец" - это синонимы, то я согласен.

В этом контексте да. Так - ?

Кроме Морровинда и Облома (который фейл)? И что у нас остаётся? :)

Даггерфол, хех. Герой Даггерфола не может быть Нереварином по определению (у героя даггерфола есть биография. И своих родителей он знает), так же как герой Арены не мог быть Героем Даггерфола ( Герой арены - сын командира имперской стражи, если я ничего не путаю)

Вернётся. В легендах. Которые наверняка о нём сложат и которые наверняка будут присутствовать в книгах.

Если Скайрим "продолжит традици Обливиона" - нет.

Чего все так на мельницу ополчились?

Ну как же, Тодд сказал: "Вы Можете Сжечь Мельницу!" Теперь толпы радостных идиотов будут жечь четыре скайримские мельницы...

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, Тодд сказал: "Вы Можете Сжечь Мельницу!" Теперь толпы радостных идиотов будут жечь четыре скайримские мельницы...
Мда? Мне казалось, там что-то про деревни было. Кто бы Тодду пятки припалил, чтобы серия не вульгаризовалась...

 

Смерть скуримским мельницам! ]:->

Интересно, а Беззубика для Скайрима сделают? Для Облы почему-то не сделали, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из нового интервью Т:facepalm:да Г:facepalm:варда:

"Мы стараемся держаться подальше от элементов фентези и стараемся основываться на реальности мира."... Ну что за ублюдок, чёрт возьми...

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из нового интервью Т:facepalm:да Г:facepalm:варда:

"Мы стараемся держаться подальше от элементов фентези и стараемся основываться на реальности мира."... Ну что за ублюдок, чёрт возьми...

Это после того, как Т :facepalm: д задвигал про Морроувинд. Из списка источников Х :facepalm: варда можно выкинуть - врёт, как дышит.

 

она - огромный шаг вперед со времен последнего путешествия компании через Tamriel, в Обливион.
Во-во, компания катится в Обливион.

 

Поклонникам Морровинда, мрачно предвещающим сто часов игры в унылых бесконечных оттенках земли и снега,
Оу! Таки его достали. Но, судя по всему, дальше оправданий дело не двинется.

 

Хорошие новости и для тех, кто считает классикой более ранние игры, Арену и Даггерфолл: Тодд хочет в будущем возродить некоторые элементы. "Очень хотелось бы увидеть какой-нибудь город Даггерфолла, скажем, Сентинель. Даггерфолл расположен на гигантских скалах, смотрящих на залив Илиак, и раньше мы сделали это все плоховато."
Намёк на первый аддон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы стараемся держаться подальше от элементов фентези и стараемся основываться на реальности мира."

Чорт. Что из всего сказанного Тодом относится к Скайриму? Они его сейчас делают, что ли?

Поклонникам Морровинда, мрачно предвещающим сто часов игры в унылых бесконечных оттенках земли и снега...

А если он в курсе, то какого чорта?

Намёк на первый аддон?

Поклоники даггерфола за такие урезки в магии/навыках/масштабе его убьют.

Мда? Мне казалось, там что-то про деревни было. Кто бы Тодду пятки припалил, чтобы серия не вульгаризовалась...

Говорилось о "подорожании муки после сожжения мельницы". В худшем случае: подоженный противник подбегает к мельнице/храму/кузнице/другому-экономически-важному-зданию, запускается ролик, в котором мельница красиво сгорает.

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чём это говорит? Кому обычно помогают Мара и Стендарр (по лору)?
Гм; Аллесии?

 

Это очевидно) Читаем дальше: "я только за, если "Нереварина" признают по другому истолкованию Драгонборненным".
Это тем очевидно, кто твою статью про модель лора читал.

 

Вернётся. В легендах. Которые наверняка о нём сложат и которые наверняка будут присутствовать в книгах.
Ага. Про Сайруса вон песни поют, Даггерфольца и Вечного Чемпиона в книгах упоминают.

В общем-то, Нереварин после Морровинда уже раза три упоминался, не меньше - довольно неплохо, в сравнении с остальными.

 

Намёк на первый аддон?
Может, намек на Драгонстар - наполовину скайримский, наполовину хаммерфельский город, да еще и практически на границе с Хай Роком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Многие повторяют, что графические параметры не играют решающую роль в ролевых проектах. Я считаю, что эти люди нагло врут, о чем не стесняюсь заявить им открыто».

 

"Игроки в первую очередь смотрят на скришоты Вашего проекта и, конечно же, приходят к выводам: «да это круто» или «нет, мне не понравилось». Закономерно, что первое утверждение поможет продать проект гораздо быстрее..."

Козлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про характеристики Драконлингов. У Джилл (а, полагаю, в ТЕС 5 именно они будут. Если Джилл вообще драконы) другие характеристики, но в даггере у драконлингов сопротивление к огню, огненное дыхание и левитация.
Аааа, а я-то думал. Вообще, если посмотреть на статы даггерфолльских монстров, то где-то ещё можно найти совпадения.

 

А по моему то, что ботинки перешли к нереварину, тем более "в присутствии Мары", что-то да значит. Как там он..."Летел на крыльях ветра"
Не лежать же артефактам ненужным грузом! :) Звездой Азуры кто только не пользовался))

 

И о чём это говорит? Кому обычно помогают Мара и Стендарр (по лору)?
А этих я почти просто так приплел. В МВ Стендарр не появляется.
Ну хорошо, Зенитар.
И о чём это говорит? Кому обычно помогают Мара и Стендарр (по лору)?
Гм; Аллесии?
Да никому! :) Всем подряд героям. Поэтому ни о чём не говорит.

 

В этом контексте да. Так - ?
Уже нет. Контекст изменился. Вот как узнаем что-нибудь про драгонборнов, тогда и будем думать.

 

Даггерфол, хех. Герой Даггерфола не может быть Нереварином по определению (у героя даггерфола есть биография. И своих родителей он знает), так же как герой Арены не мог быть Героем Даггерфола ( Герой арены - сын командира имперской стражи, если я ничего не путаю)
Нереварин тут откуда взялся-то? :) Происхождение главного героя не объяснялось нигде. Ходили слухи, да, насчёт командиров имперской стражи. А на деле - в каждой игре (и я не про Сайруса) ВНЕЗАПНО! появлялся герой, который очень кстати спасал/приводил к уничтожению мир/Уриэля/данмеров.

 

Ну как же, Тодд сказал: "Вы Можете Сжечь Мельницу!" Теперь толпы радостных идиотов будут жечь четыре скайримские мельницы...
Почему же сразу радостным идиотом? Я вполне фаталично и хтоничненько буду сжигать эту мельницу. С выражением торжества и грусти на лице. Медленно и печально.

 

Это тем очевидно, кто твою статью про модель лора читал.
Да кто её читал? Три человека? Четыре?

 

http://bethblog.com/...ice-in-ireland/

The new support center will provide support for ZOS’ upcoming (and still unannounced) massively multiplayer online game.

Вот Б****Ь!!! Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лежать же артефактам ненужным грузом! :) Звездой Азуры кто только не пользовался))

Ага, я о том же. А ботинками - один нереварин.

Нереварин тут откуда взялся-то? :) Происхождение главного героя не объяснялось нигде. Ходили слухи, да, насчёт командиров имперской стражи. А на деле - в каждой игре (и я не про Сайруса) ВНЕЗАПНО! появлялся герой, который очень кстати спасал/приводил к уничтожению мир/Уриэля/данмеров.

В даггерфоле есть графа "биография" с историей героя сызмальства до поступления на службу императору.

Почему же сразу радостным идиотом? Я вполне фаталично и хтоничненько буду сжигать эту мельницу. С выражением торжества и грусти на лице. Медленно и печально.

Меня пугают мельницы.

Да никому! :) Всем подряд героям. Поэтому ни о чём не говорит.

Больше никому из "Великих героев" они не являлись.

Да кто её читал? Три человека? Четыре?

Больше.

The new support center will provide support for ZOS’ upcoming (and still unannounced) massively multiplayer online game.

Они А*уели там?

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В даггерфоле есть графа "биография" с историей героя сызмальства до поступления на службу императору.
Да, и какой же вариант из всех этих возможных биографий лорен? Все сразу и никакой. Так же, как и ответы на вопросы (про рулет:crazy:) в Моррке/Арене.

 

Меня пугают мельницы.
http://www.donquixote.ru/texts/donquixote1_08.html

 

Больше никому из "Великих героев" они не являлись.
В Рыцарей Девяти играл? И да, им необязательно появляться, любая помощь идёт в счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и какой же вариант из всех этих возможных биографий лорен? Все сразу и никакой. Так же, как и ответы на вопросы (про рулет) в Моррке/Арене.

Ну и чем нелорна история потомственного боевого мага или барда-циркача, арестованного агентами Ягара Тарна, и амнестированного после свержения лже-императора (в даггерфол отправлен как посланник имератора за спасение одного из принцев)

Рыцарей Девяти играл? И да, им необязательно появляться, любая помощь идёт в счёт.

Ладно, даже если так, с ботинками что? И с Кирасой Кости Дракона?

Кстати, ты это видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем нелорна история потомственного боевого мага или барда-циркача, арестованного агентами Ягара Тарна, и амнестированного после свержения лже-императора (в даггерфол отправлен как посланник имератора за спасение одного из принцев)
Тем, что это лишь один из вариантов безымянного неизвестного героя. Так же, например, как и его внешность/раса/имя/пол в Моррке. Анон, он и в Хладной Гавани анон. И в Скуриме будет очередной анон.

 

Ладно, даже если так, с ботинками что? И с Кирасой Кости Дракона?
А что с ними?

 

Кстати, ты это видел?
Видел, выше ж писали. Между прочим, про Крысис недавно писали то же самое :)

И вот ещё штука, не знаю, я только заметил или нет, но слова "Скайрим" и "Крайзис" отличаются только одной буквой =) То ли это заговор, то ли гипоталамус среднестатистического школьника/иксбоксера не способен воспринимать более сложные слова.

 

И ещё, кто-то (Deathruler или Ломион, не помню) писал недавно про заброшенную теорию башен. А кто сказал, что она заброшена? У нас целый Скайрим будет происходить прямо на семи тысячах ступеней одной из этих башен. Да, МК иногда показывает нам, как можно интерпретировать по-другому события какой-либо игры (и мы можем только догадываться, лорны ли его фантазии), но Скайрим даст ему очередную точку опоры.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лежать же артефактам ненужным грузом! :) Звездой Азуры кто только не пользовался))
То - Звезда, а это - драгонборновские ботинки, Серобородыми пошитые.

То есть непосредственно топичные для Скайрима.

 

Ходили слухи, да, насчёт командиров имперской стражи.
Ходили даже слухи, что Вечного Защитника звали Талином...

Кстати, а сирота с неизвестными родителями среди вариантов биографии Даггерфольца был?

 

Да кто её читал? Три человека? Четыре?
Думаю, больше. Но я все равно обратить на это внимание решил.

 

Меня пугают мельницы.
На оффоруме, кстати, уже голландцы отписывались - мол, мелницы у них не той системы.

 

И ещё, кто-то (Deathruler или Ломион, не помню) писал недавно про заброшенную теорию башен.
Гм, я писал, но не про то, что она заброшена, а про то, что почему-то не засветилась в Обливионе (завсетившись при этом перед ним в Ну-Мантии и после него в Адскограде).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Многие повторяют, что графические параметры не играют решающую роль в ролевых проектах. Я считаю, что эти люди нагло врут, о чем не стесняюсь заявить им открыто».
Сразу видно, человек не в курсе, что такое увлечение ролевыми играми. Абсолютно не в курсе.

 

"Игроки в первую очередь смотрят на скришоты Вашего проекта и, конечно же, приходят к выводам: «да это круто» или «нет, мне не понравилось». Закономерно, что первое утверждение поможет продать проект гораздо быстрее..."
Слова профессионального маркетолога. Правда, профессиональный маркетолог никогда не забывает, что помимо скринов есть дофига других факторов.

 

The new support center will provide support for ZOS’ upcoming (and still unannounced) massively multiplayer online game.
А что вас смущает? Про ЗениМакс Онлайн известно давно. Равно как неизвестно, что именно они собираются выпустить - Свитки, Фолл, Рейдж, Бринк, Хантед, что-то другое из своих проектов или нечто абсолютно новое.

 

Между прочим, про Крысис недавно писали то же самое :)
А ссыль можно? Хотелось бы сравнить.
слова "Скайрим" и "Крайзис" отличаются только одной буквой
"Skyrim" "Crysis" Вижу больше одной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а сирота с неизвестными родителями среди вариантов биографии Даггерфольца был?

Нет.

Ходили даже слухи, что Вечного Защитника звали Талином...

А не его отца?

То - Звезда, а это - драгонборновские ботинки, Серобородыми пошитые.

То есть непосредственно топичные для Скайрима.

Ага. Еще интересно, почему кираса кости дракона появлялась только в Тес 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • One summer afternoon your father, Talin, gives you a choice of chores. Would you rather:

a) Work in the forge with him casting iron for a new plow? (Warrior)b) Gather herbs for your mother who is preparing dinner? (Mage)c) Go catch fish at the stream using a net and line? (Thief)

"Skyrim" "Crysis" Вижу больше одной.
Надо не писать, а произносить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • One summer afternoon your father, Talin, gives you a choice of chores. Would you rather:

a) Work in the forge with him casting iron for a new plow? (Warrior)b) Gather herbs for your mother who is preparing dinner? (Mage)c) Go catch fish at the stream using a net and line? (Thief)

Однако "Talin awoke in the darkened cell, his head pounding from the blow it had received..." © http://www.imperial-library.info/content/introduction.

Талин, сын Талина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю, что мануал тупо устарел, что бывает очень часто в компьютерной индустрии. Игра обладает большим весом в плане лорности, а в ней СТалиным кличут отца главгероя, а сам главгерой - анон. Но опять же, слухи, слухи.

 

Кстати, Даггерфолл, "The current Emperor is no stranger to you. You have helped him in the past, and know he considers you a loyal subject, perhaps even a friend! Trust is hard prize to win from Uriel Septim." Хотя тоже могло устареть.

 

Кстати, а сирота с неизвестными родителями среди вариантов биографии Даггерфольца был?
Был, тысячи их. Семья упоминалась только у Взломщика, а мать у Клинка Ночи и Вора. Если я не прав, ткните мне в лицо пруфом, я с Даггером не настолько знаком.

 

Гм, я писал, но не про то, что она заброшена, а про то, что почему-то не засветилась в Обливионе (завсетившись при этом перед ним в Ну-Мантии и после него в Адскограде).
Возможно, нам ни слова не сказали в Обливионе, что Окато проигнорировал предупреждения. Т. е., такая точка зрения показывалась в Обле. Это если кто-то ещё следит за такими вещами в Бефесде.

 

А что вас смущает? Про ЗениМакс Онлайн известно давно.
Да, давно. Только про обслуживание абонентов не было. Я склоняюсь всё же к версии с Хантедом, всё-таки он мультиплеерный.

 

Сразу видно, человек не в курсе, что такое увлечение ролевыми играми. Абсолютно не в курсе.
Эх, Марк К. Марцелл, забыл ты, что Скайрим - это экшен, а не ролевая игра... А у экшенов упор на такой-то графон.

 

А ссыль можно? Хотелось бы сравнить.
Попробую вечером поискать.

 

Ага. Еще интересно, почему кираса кости дракона появлялась только в Тес 3.
Надо ж было новые артефакты добавить, не всё со старыми ходить. Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, тысячи их. Семья упоминалась только у Взломщика, а мать у Клинка Ночи и Вора. Если я не прав, ткните мне в лицо пруфом, я с Даггером не настолько знаком.

У меча ночи описывалась судьба семьи (то бишь "как он с отцом пошел на дело" и т.д.) А у всех остальных биография начиналась либо как "вы с вашей семьей переехали в провинцию N" и т.д. (У магов (батлмаг, колдун, маг, целитель, воин слова...) вообще "наследственные специальности" с описанием обучения у родителей). У сгенерированных классов случайная биография в зависимости от главных навыков.

Надо ж было новые артефакты добавить, не всё со старыми ходить.

Все Легенды Тамриэля уже были. Или они меняются?

Талин, сын Талина.

Ага. Ну просто Альд, сын Альда. Может "Талин" - это фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну просто Альд, сын Альда. Может "Талин" - это фамилия?
Может. Хотя и в имени ничего удивительного. Иван - Иванов сын, Иванов внук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и в имени ничего удивительного. Иван - Иванов сын, Иванов внук.

Есть. Имя персонажу дает в начале игры сам игрок. Будь здесь как с Сайрусом или Ваташей, я бы не стал мудрствовать на пустом месте. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...