Перейти к содержанию

М'Айк-Лжец


Menorra

Рекомендуемые сообщения

Пользователь

Отчитайтесь что ли. За что он забанен, заРОшен и заПМшен пожизненно? Последнее предупреждение с мотивацией "Достал" как-то ни о чём не говорит. Я не в курсах его деятельности, неужели он делал такие гадости, что прям так сразу навсегда заслужил бан? Я в замешательстве - а как же повозиться пару-тройку лет и только потом забанить, как тут у нас принято? :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот-вот,

как раз хотел поднять эту тему!

Спасиб;)

 

Хотелось бы, господа, выработать таки, оффициальную позицию по случаю сего юзверя.

С одной стороны, вроде как он ведет троллинг,

с другой - его "провокации" способствуют развитию ряда положительных моментов.

1. народ поучается к риторическим "баталиям" и искуству риторики как таковой;) (не все конечно).

2. общению с подобного рода юзверями;)

3. избавляет от однобокости в обозрениях скурима. *что важно и доставительно.

4. способствует более глубокому и вдумчивому изучению фактов с иных точек зрения.

5. чем доставляет энное кол-во лулзов (к слову).

6. обогощает наши знания Лора;) Вот свитки изучили детально.

7. своеобразная бравада, вполне соответсветвует стилю и имиджу взятому им на себя.

Конечно, есть ряд издержек.

1. некоторое хамство местами.

2. частые повторы "фактоф".

3. постановка "заглушек" вместо приведения фактов;)

4. местами раздражающее поведение;))) *всеже это не повод для бана.

5. Дартаньянство, но см. пкт 7. ваше.

Я дал ему РО (на три дня), чисто для профилактики и для отдыха пальцев;) Но вот банить его таке особых поводо вроде бы нет.

Давно у нас не было столь "тонких" и интересных тролей. На самом деле, жалко будет потерять столь "ценный кадр".

 

Собственно вот.

ИМХО - РО (для перезагрузки), проценты. В дальнейшем, "борьба" через игнор провокаций (совсем лютых) - люли и удаление постов в случае "перехода черты", как было в теме про СХ.

Админов и модераторов у нас вроде вполне достаточно для присмотра за его "шаластями".

 

Что скажете, господа присяжные;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глупость, он никого не доставал, а просто высказывал некоторые... э-э, специфичные суждения. ;-) Флудер, конечно, но флудер Сил Света, а не Тьмы. ;-) Учитывая, что даже Ревана забанили не внезапно, сей ход считаю неуместным самодурством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревана не банили потому, что тогда еще никто не знал, что такое тролль

 

Ну, рева и ряд товарищей того времени, соделели ряд пакостей акромя форумного флуда.

Да и в отличие от Котэ они не стимулировали мозговую активность в спорах;)

такэ, котэ не дает нам в сладком картофельном сне забыться. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, вроде как он ведет троллинг,

с другой - его "провокации" способствуют развитию ряда положительных моментов.

1. народ поучается к риторическим "баталиям" и искуству риторики как таковой;) (не все конечно).

2. общению с подобного рода юзверями;)

3. избавляет от однобокости в обозрениях скурима. *что важно и доставительно.

4. способствует более глубокому и вдумчивому изучению фактов с иных точек зрения.

5. чем доставляет энное кол-во лулзов (к слову).

6. обогощает наши знания Лора;) Вот свитки изучили детально.

7. своеобразная бравада, вполне соответсветвует стилю и имиджу взятому им на себя.

1. народ учится троллить, словоблудить и просто играть словами

2. народ учится общаться с троллями. А зачем? Это лучше делать где-то подальше от родного форума. Я бы не хотела у себя дома учиться справляться с маньяками на примере настоящего маньяка :gigi: :yazik:

3. это может быть - не интересовалась.

4. сие сарказм, как я понимаю?

5. что-то все зациклились на лулзах. Ходит юзер всем рассказывает постами на полстраницы какой он Дартаньян, а все остальные - пи*сы- это типа смешно, ходит другой и провоцирует всех, кто когда-то ушел из его проекта - типа смешно, ходит малолетний школьник и просто всех провоцирует и оскорбляет несколько лет подряд - типа смешно, ходит ещё один школьник и рассказывает какие все криворукие и как ему не нравится как, кто и что делает - тоже смешно. По-моему у кого-то проблемы с чувством юмора.

6. тоже типа сарказм?

7. что хорошего?

 

Это так просто - к вопросу положительности этих пунктов. Я никакого мнения по поводу этого юзера не имею пока что, поэтому ни защищаю, ни осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возвращайте его. Скучно же самим будет. Пожалеете потом, о потере такой невосполнимой. Тролль есть тролль, но он же не только тролль. Он и лоровед(С интересными мнениями насчёт него), и плагиностроитель, и ещё черт знает кто. Со временем думаю, троллизм его уйдет и станет он нормальным юзером. Да и не сделал он такого большого, чтобы банить. Возвращайте! @}-->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это М'айк бывший?? От того вроде не замечал таких выходок. Или кто-то новый? Как бы то ни было, сильно дерзкий он, и в теме со свитками (остальные не читал) однозначно троллит, хотя и тонко. А троллинг по лору - кощунство и святотатство, так что я за то чтобы ональный кляп ему внедрить на недельку, а там посмотрим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что Котэ - тролль и местами хамствует, но всё же до пожизненного РО он не дотянул. Дать дильдой по голове, в РО на недельку и хватит с него. Пока во всяком случае. :kalian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это М'айк бывший?? От того вроде не замечал таких выходок. Или кто-то новый? Как бы то ни было, сильно дерзкий он, и в теме со свитками (остальные не читал) однозначно троллит, хотя и тонко. А троллинг по лору - кощунство и святотатство, так что я за то чтобы ональный кляп ему внедрить на недельку, а там посмотрим.

 

М'айк, М'айк;)

Есть мнение, что "тролинг" Кота автоматически прекратится с выходом Скурима. О чем он сам часто намекает.

так что...

 

Пожалеете потом, о потере такой невосполнимой. Тролль есть тролль, но он же не только тролль. Он и лоровед(С интересными мнениями насчёт него), и плагиностроитель, и ещё черт знает кто.

Есть троли ради троленья, а есть "полезные" троли - стимуляторы.

Плюс, у него еще масса некоторое кол-во "добродетелей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните М'Айка. Он один из немногих альтернативных лороведов. И троллит с каждым днем все меньше.

 

Того же Ревана терпели годы даже с прямыми оскорблениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одна фенечка:

Майк, конечно, генератор веселья на ФР. Но, как водится, не все воспринимают его троллинг именно как развлекушку и способ прокачать свои риторические и лороведческие навыки. Из-за чего и получают плюсы, без вмешательства Майка им не светящие. Так что, ИМХО, Майк - личность интересная, полезная, но только в умеренных дозах, и целебное РО ему (и нам) пойдёт на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркушка, ну как можно троллинг воспринимать как развлекушку? Я в этой жизни чего-то не понимаю видимо - мне лично приносят удовольствие совершенно другие вещи. Никогда не пойму народные забавы нашего форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркушка, ну как можно троллинг воспринимать как развлекушку?
Да как бы так сказать... Майк закидывает явно провокационные посты, из которых часть бессмысленна, часть глупа до безнадёги, часть - заставляет иначе взглянуть на вещи. Из последней трио Дез-Еретик-Феникс_Неко ухитрились развить весьма интересную полемику на ЛОР-темы. Это так, для примера.

Но, да, развлечение хардкорное, долго его могут выдержать лишь люди с твердокаменной психикой (навроде Ежа, Деза и ещё некоторых). Потому, собственно, Майк и отправился подышать свежим воздухом, что превысил общеусваиваемую дозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, как я и думала, всё не так плохо, поэтому дала РО на неделю и все дела. Что делать при рецидиве мы знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менорра, от лица всех м'Айкофанатиков говорю "спасибо" за гуманную меру.

 

Эм, давайте как-нибудь подытожым "оффициальную" позицию;)

1. Майка не банить (так?)

2. по крайней мере без всестороннего исследования последних его действий (на тот момент). Коллегией присяжных.

3. попросим наиболее стойких в вере психикой модеров присматривать за сим товарищем.

4. свой, "помошник" шигорада, на форуме таки добавляет атмосферы, харизмы и лулзов :jokingly: (как-то так)

 

Но, хотелось бы услышать позицию прочих почтенных Лордов по сему вопросу.

 

ПС..

он уже фанатов себе набрал :jokingly: :facepalm:

вы его еще мучеником за веру Скурим сделайте, будет совсем весело встречать сонмы Скуримочтителей под флагами с КотомЪ, после релизу оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная позиция(это что за хрень вообще?) - выдать Лелушу моральных пи*лей[цензурд] за самоуправство. Тем кто против - тоже, за попустительство. А майк пусть дальше сидит, лишние проценты снять.

Развели тут цирк, блеять.

 

Семпай, ну не матюгайся на дворцовой площади. -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная позиция(это что за хрень вообще?) - выдать Лелушу моральных пи*лей[цензурд] за самоуправство. Тем кто против - тоже, за попустительство. А майк пусть дальше сидит, лишние проценты снять.

Развели тут цирк, блеять.

Пришёл поручик и всё расставил по своим местам :jokingly:

 

Излюбленый котэ Тодда

Ёж, что за детский сад, трусы на лямках? :facepalm: Оставь его имя в покое. К тому же "излюбленный" с двумя н пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная позиция(это что за хрень вообще?) - выдать Лелушу моральных пи*лей[цензурд] за самоуправство. Тем кто против - тоже, за попустительство. А майк пусть дальше сидит, лишние проценты снять.

Развели тут цирк, блеять.

Тебе не нравится Цирк? Ну хорошо - схожу удалю его, этого М'Айка, ок. (давненько я на красную кнопку не жал) :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не нравится Цирк? Ну хорошо - схожу удалю его, ок. (давненько я на красную кнопку не жал) :kalian:

Вы что, сказились все?! :-| Админы у нас - гаси свет, причём все (только Алекс с Варгом не в счёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...