Перейти к содержанию

Игра престолов


Pikles

Рекомендуемые сообщения

«Игра престолов» мне понравилась. Сериал уникален хотя бы тем, что это не обычное семейное фэнтези, которое мы привыкли видеть. Здесь много жестокости, насилия, секса и крови. Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

«Игра престолов» мне понравилась. Сериал уникален хотя бы тем, что это не обычное семейное фэнтези, которое мы привыкли видеть. Здесь много жестокости, насилия, секса и крови.

Сериал уникален ещё тем что Мартин лично подбирал большинсво актёров и написал сценарий. Особых фэйлов в сериале не видно.По крайней мере в первом сезоне.Второй к сожаленнию не довелось просмотреть.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Игра престолов» мне понравилась. Сериал уникален хотя бы тем, что это не обычное семейное фэнтези, которое мы привыкли видеть. Здесь много жестокости, насилия, секса и крови.
Ты спамер, что ли? Два сообщения на форуме, оба в темах о фильмах, и хотя и слепому понятно, какому фильму посвящён топик, ты даёшь ссылку на один и тот же сайт.

Ссылки удалил. В следующий раз буду банить без предупреждения. [Не] шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал уникален ещё тем что Мартин лично подбирал большинсво актёров и написал сценарий.

 

Касательно актеров - до книги добрался много позже сериала, но некоторые персонажи, на мой взгляд, не соответствуют описанию в книге.

Например Ренли Баратеон и рыцарь Джорох Мормонт.

И хотелось бы посмотреть на вариант сериала, где детей Старков, Таргариенов и Ланистеров играют актеры с возрастом как в книге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно актеров - до книги добрался много позже сериала, но некоторые персонажи, на мой взгляд, не соответствуют описанию в книге.

Например Ренли Баратеон и рыцарь Джорох Мормонт.

А я наоборт, три книги читал до сериала. И когда узнал что будет экранизация, предпологал что будет фэйл, а когда посмотрел был удивлён что понравилось. А насчёт актёров, некоторые неудались, но есть же и примеры отличного подбора актёров например Чарльз Дэнс (Тайвин Ланнистер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы посмотреть на вариант сериала, где детей Старков, Таргариенов и Ланистеров играют актеры с возрастом как в книге)

Педофил в треде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин лично подбирал большинсво актёров

Лолшто? А смазливую няшечку на роль Джона, например, тоже он подбирал? Просто это на мой взгляд один из самых неудачных актеров да к тому же полностью не соответствующий персонажу в книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... без одобрения Мартина ни одного актера не утверждали.

 

so naive...

 

алсо, когда выходит третий сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофил в треде.

 

По этой логике, учитывая что обсуждается сериал с расчлененкой, тут еще и полно маньяков.

И забавно это, например имеем книгу (абстрактную), где в различных пропорциях кровь, говно, содомия и секс с 14 летней девочкой.

И вот нате вам, кровища - да пожалуста, это же кино все таки, тут все не по правде, содомия - бринг ит он мсье продюсер. Педофилия, которая в рамках произведения не является аморальным актом?!! Бу-бу-бу, Но факинг вэй!!!

 

 

Ключевые слова "на мой взгляд", без одобрения Мартина ни одного актера не утверждали.

 

Ну вот например Рэнли Баратеон - это что, могучий воин в расцвете сил? Этот "мистер румяные щечки" напоминает молодого Роберта - завоевателя?

 

А рыцарь в изгнании? "Бычьи плечи и шея его заросли жесткой шерстью, которая покрывала руки и грудь настолько густо, что для макушки ничего уже не осталось"

- киношный разве таков?

С другой стороны, надо отдать должное, очень понравились актеры исполняющие роли Страшего Старка, Джейме и Тириона Ланистеров, Лорда Вариса, и вообще большинство персонажей просто на 5 с плюсом.

Изменено пользователем ValeraSTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофилия, которая в рамках произведения не является аморальным актом?!!

Зато является в рамках всего остального.

киношный разве таков?

Я думаю, был план обойтись без грима как такового, даже Тириону волосы не красили, не говоря о глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сериал уникален ещё тем что Мартин лично подбирал большинсво актёров

Лолшто? А смазливую няшечку на роль Джона, например, тоже он подбирал? Просто это на мой взгляд один из самых неудачных актеров да к тому же полностью не соответствующий персонажу в книге.

Про Сноу инфы не было. А инфу про одобренние актеров Мартином я брал отсюда.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://cs302412.userapi.com/v302412068/2f34/aIwLiOFEyFk.jpg

 

 

новые актеры. Тысячи их

 

Алсо 2й нигра уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо Мартин наплодил бесчисленные легионы значимых персонажей же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых двух сезонах не всех показали потому что, а чем глубже в лес - тем больше актеров. А что в сериале Барак Обама делает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сериал начал потихоньку расходиться с книгой, и лично я этому рада. Так бессовестно, как Мартин, обращаться с персонажами - ни один вменяемый режиссер себе не позволит. Я не о том, что он их убивает. Это как раз норма. Но он их уродует и убивает глупо. А это уже не есть гут. У любого изменения должны быть основания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал начал потихоньку расходиться с книгой, и лично я этому рада. Так бессовестно, как Мартин, обращаться с персонажами - ни один вменяемый режиссер себе не позволит. Я не о том, что он их убивает. Это как раз норма. Но он их уродует и убивает глупо. А это уже не есть гут. У любого изменения должны быть основания.

Пардонте, что значит глупо? Смерть каждого из важных персонажей книги влечет за собой поворот сюжета, почти всегда довольно резкий. Не думаю, что вы станете придираться к манере автора продумывать сюжет, равно как и к способу его преподнесения. А в рамках сюжета все события, на мой взгляд, выглядят логичными и обоснованными.

 

А то знаете, можно взять и бросить читать сразу после того как Брана столкнули с башни или, там, песика Сансы прирезали)) Тут уж не нам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, основания то вообщем то есть. Бран лазил где не надо, и увидел что не следует, лютоволк Сансы (и сын мясника) погиб в следствии конфликта Джофри-Арья.

Да и кроме того, большая часть персонажей так или иначе вовлечены в интриги , заговоры, войны и прочие веселости, это уже достаточное основание для того, что бы каждого из них могли убить или изувечить, в любой момент времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, основания то вообщем то есть. Бран лазил где не надо, и увидел что не следует, лютоволк Сансы (и сын мясника) погиб в следствии конфликта Джофри-Арья.

Я их привел просто для примера, покалеченных или убитых персонажей там гораааздо больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила о глупейшей смерти Роба и его мамочки. Автору явно хотелось их убрать, но он не стал заморачиваться над тем, чтобы подвести под их смерти какое-то вменяемое обоснование.

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Я говорила о глупейшей смерти Роба и его мамочки. Автору явно хотелось их убрать, но он не стал заморачиваться над тем, чтобы подвести под их смерти какое-то вменяемое обоснование.

 

кхм, почему-то оставил сей коммент без внимания.. Мои извинения))

Забавно все-таки вы рассуждаете. Нет, я понимаю, смерть главных героев книг и фильмов часто выглялит абсурдной и глупой. Я не имею в виду случай Мартина, для меня у него все логично, уместно и хорошо продуманно. Но на вкус и цвет, как грится... Однако, возвращаясь к вашей точке зрения: если бы допустим этих героев убили на дороге какие-нить грабители, или они бы просто подавились булочкой, вам стало бы легче? Если вас что-то не устраивает в сюжете книги, напишите свою)) Лучше, интереснее, с джэк блэком и всем сопутствующим)

 

 

Для публики, читавшей книгу и ждущих нового сезона, а также для отчаянных храбрецов, не боящихся спойлеров: свежие кадры со съемок)

http://7kingdoms.ru/2012/foto-iz-marokko-so-semok-3-go-sezona/#comment-23963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...