Перейти к содержанию

Игра престолов


Pikles

Рекомендуемые сообщения

Да уж

 

Некислсо так зацепил меня сериальчег.

 

Не знаю уже за кого болеть.

Ты уже весь 2й сезон проглотил чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел дня за три. Но есть еще 10-ая, 11-ая серия. -_-

Хм? А ты только первый сезон посмотрел? Потому что некоторые 11 серией называют первую серию второго сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, впервые так захватывает, что смотреть хочется еще и еще.Посмотрел дня за три. Но есть еще 10-ая, 11-ая серия. -_-

Тащемта в сезоне 10 серий. %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А еще с такими виодосами выкладыват фразу СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!111 , ну да кого это волнует ведь второй сезон так давно закончился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Держим пальцы, чтобы Джордж Мартин не поступил со своими фанами так же, как Роджер Желязны (

Ммм, и чего такого натворил Железный Старик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Закрутил интригу в "Хрониках" и умер :(

Мартину, вроде, осталось один том дописать. Дай ему Бог долгие лета, но если что - наследники обязательно найдут кого-нибудь, кто допишет по черновикам. Так уже с Джорджаном было, и до этого бывало, но я имен не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось написать по плану два тома:

6.The Winds of Winter

7.A Dream of Spring

 

А что касаеться сериала, неожиданно понравился, хотя я ожидал полное [не матерись на форуме]

Правда второй сезон ещё не смотрел.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартину, вроде, осталось один том дописать. Дай ему Бог долгие лета, но если что - наследники обязательно найдут кого-нибудь, кто допишет по черновикам. Так уже с Джорджаном было, и до этого бывало, но я имен не помню.

Да Толкин же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Толкин же.

фу-фу-фу, в руки "Детей Хурина" не возьму. Лучше профессора его отпрыск не напишет, а разочаровываться в посмертном творении одного из своих идеалов не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу-фу-фу, в руки "Детей Хурина" не возьму.

Почему же по мне "Дети Хурина" очень хорошая книга, и Кристофер на должном уровне отреконструировал её.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Пол-третьего сезона будут снимать в Кижах, на Валааме. Твою направо, срочно покупаю билеты на историческую родину! Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол-третьего сезона будут снимать в Кижах, на Валааме. Твою направо, срочно покупаю билеты на историческую родину!

Вроде как, утка это...

http://rk.karelia.ru/news/nad-karelskimi-poklonnikami-seriala-igra-prestolov-zhestoko-poshutili/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему стыду я почти ничего не знала про Кижи... Просветилась вот зато! Красиво там.

Но насчет съемок явно прогон какой-то был. Написали бы еще, что в Чернобыль приедут снимать, чо уж, там тоже красотища теперь - леса заповедные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол-третьего сезона будут снимать в Кижах, на Валааме. Твою направо, срочно покупаю билеты на историческую родину!

Вроде как, утка это...

http://rk.karelia.ru...toko-poshutili/

хех

Кроме того, окрестности Петрозаводска якобы идеально подходили для общих планов разрушенных городов.

взорвало моск))) так над моим городом еще никто не стебался :D

а вообще было бы забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...