Перейти к содержанию

Ваше отношение к новостям.  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересуетесь ли вы тем, что происходит вокруг вас в масштабе города/страны/мира.

    • Несомненно, меня интересуют окружающие события.
    • Интересуют настолько, насколько они затрагивают мою жизнь.
    • Интересуют изредка.
    • Пофиг.
    • Мне-то что, я в подвале живу. Матрица - это ВСЕ!


Рекомендуемые сообщения

Египетское тв выдает геймплей из CoDa за сьемку атаки русских на сирию

 

https://youtu.be/iSCKP8luiFw?t=2m40s

 

*аплодисменты*

Значит игра очень реалистично получилась, раз пипл хавает, создатели молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит игра очень реалистично получилась, раз пипл хавает, создатели молодцы.

Ну да, 85% дизлайков - это явный показатель "схававшего пипла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем. Роликов полно. Разве что ради зрелищности. Так как в стиле всяких "Апачей" ещё не работали.

С неделю назад кто-то выдавал сбитие самолёта кадрами из игры. Армы или какого-то авиасимулятора. Но то ютуб был.

 

Суровые бойцы Донбабве еще дальше пошли, начав косплеить игровые гранатометы.

Подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем. Роликов полно. Разве что ради зрелищности.
Ради нее, родимой. А также из-за отсутствия новых видеоматериалов с бомбежками, заезженности старых, нежелания покупать чужие и т.д. Может случиться, что и чей-то прикол или глупость. Хотя фальшивые видео - настолько частая практика, что одной любовью к лулзам и глупостью все не объяснишь.

 

Подробности?
Лови. Я, правда, ошибся. Дважды. Сам поймешь, где. На сим вопрос сворачиваю, ибо, как напоминает ниже семпай - правила. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую пост Стража уже от своего имени.

 

Запрет ст. 5.2 ПФF все еще в силе:

 

Накладывается официальный запрет на обсуждение событий, происходящих в Украине в целях недопущения нарушений ПФF, провокаций конфликтов и сохранения этой темы как уголка культурного общения. Данное правило теперь действует в данной теме на уровне ПФF, и любое сообщение, его нарушающее, будет немедленно удаляться при обнаружении. Во всем остальном данная тема абсолютно свободна для обсуждений и выкладки новостей в рамках, не нарушающих Правила Форума Fullrest. Надеюсь на ваше здравомыслие и понимание, господа новостные обозреватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогозин предложил набирать танкистов из игроков в World of Tanks

 

Это не первое подобное заявление за последнее время. В начале сентября аналогичную мысль высказывал начальник главного автобронетанкового управления Минобороны России генерал-лейтенант Александр Шевченко. «Я думаю, игроки этой игры будут уникальным набором, тем более мы делаем ставку на цифру, на компьютерные технологии. Я думаю, это одна из ступенек подготовки будущих экипажей будущих машин», – сказал он.

 

Ранее в понедельник замглавы корпорации «Уралвагонзавод» по спецтехнике Вячеслав Халитов сообщил, что российский танк Т-90 можно роботизировать, танкостроители уже начали такую работу.

 

«У нас есть направление, мы сейчас серьезно занимаемся разработкой дистанционного управления. Например, танк Т-90. Зачем создавать робота? Ведь роботизировать его (Т-90) – никаких проблем», – рассказал Халитов в интервью радиостанции «Звезда».

 

Он отметил, что управлять таким «танком-роботом» оператор сможет на расстоянии от 3 до 5 километров.

 

Т-90 – российский основной боевой танк, разработанный в конце 1980-х – начале 1990-х годов. Принят на вооружение в 1992 году. В период с 2001 по 2010 год данный танк являлся одним из самых продаваемых на мировых рынках танков.

 

Многопользовательская онлайн-игра World of Tanks позволяет игроку участвовать в боях на бронированных машинах, созданных в разных странах в середине XX века. В игре представлено более 300 видов танков и самоходных орудий, использовавшихся или разработанных в СССР, Третьем рейхе, США, Франции, Великобритании и Китае. World of Tanks является одним из наиболее успешных проектов на рынке и насчитывает более 50 млн поклонников во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты.. до них еще не дошло, что могут вытворить игроки на поле боя :oskal:

Танки, танки, танки, танки

В них сидят солдаты-панки

Танки, танки, танки, танки

Давят головы, как банки

Ака продолжение извратов.. вскоре схоластическое "образование" можно будет получить официально, в ВУЗе :pendalf: :rofl: ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты.. до них еще не дошло, что могут вытворить игроки на поле боя :oskal:

Гм, кустодрочеры, голда,арта,засвет, лт и пт( вроде сейчас не используется), раш..Убери это и оставь тупое рубилово ТТ- стайл через угол(или вообще тупо мясом), вот тебе и ИРЛ тактика. В жизни всё проще, я думаю, цена ошибки другая совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дума прекратила депутатские полномочия лизулиной. Теперь она будет сенатором, ололо.

Одним троллем в думе меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дума прекратила депутатские полномочия лизулиной. Теперь она будет сенатором, ололо.

Не сомневаюсь, что и после этого она останется Великой Патриоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, что и после этого она останется Великой Патриоткой.

Надо ж, ценная идея была.. впрочем, до первоисточника ей все равно далековато - как-никак 80 лет :sempai: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих кошек грызёт полиэтиленовые пакеты. Но как-то не додумался сделать её героем сюжета в СМИ. Впрочем, наверное бы никого и не удивило, так как это не уникальный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне у моей бабушки была корова, которая ела одни тряпки и бельё. Всё, что повесишь на верёвки сушится, всё с удовольствием ела. Может, дальние родственники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поселили бы ее в Норильске или еще в каком-то захимиченном городе - и гайки с болтами стала бы жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольный пакет акций производителя YotaPhone приобретён гонконгским холдингом

 

Сегодня стало известно о том, что контрольный пакет акций компании Yota Devices был приобретён гонконгским инвестиционным холдингом REX Global Entertainment за 100 миллионов долларов. На данный момент REX Global является владельцем 64,9% производителя YotaPhone. Оставшиеся 35,1% принадлежат госкорпорации "Ростех" и менеджменту компании. Однако по условиям сделки акционеры могут попросить REX Global целиком выкупить их доли. Предполагается, что с помощью Yota Devices гонконгский инвестиционный холдинг сможет выйти на рынок смартфонов.

 

прощай, братишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готiчненько.

http://i.huffpost.com/gen/3572080/thumbs/o-DARTH-VADER-SWEDEN-KILLER-570.jpg

Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...