Перейти к содержанию

Ваше отношение к новостям.  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересуетесь ли вы тем, что происходит вокруг вас в масштабе города/страны/мира.

    • Несомненно, меня интересуют окружающие события.
    • Интересуют настолько, насколько они затрагивают мою жизнь.
    • Интересуют изредка.
    • Пофиг.
    • Мне-то что, я в подвале живу. Матрица - это ВСЕ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://kanobu.ru/new...-scroll-388868/

Новости из России, переведённые на мир Тамриеля.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широкую популярность среди данмеров Морровинда обрели зачарованные трубки скуумы. Они на 95% безопаснее и не запрещены имперскими законами.

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из России, переведённые на мир Тамриеля.
Какое-то натягивание клиффрейсера на сферу-центуриона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто читал про серовский "сталагмит" из фекалий?

 

У него теперь твиттер – https://twitter.com/fekalstalagmit

С некоторых твитов угарнул на отличненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, как хорошо работать фельдшером. https://yodnews.ru/2...sevat-striptiz/ Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Из экспертного заключения, которое легло в основу приговора, следует, что Соколовский совершил преступление, «отрицая существование бога». Зачитывая приговор, судья Екатерина Шопоняк перечислила доводы экспертов: «во всех роликах содержится отрицание существования бога», «отрицал существование Иисуса и пророка Мухаммеда», «наделял Иисуса Христа качествами ожившего мертвеца — зомби» и «качествами покемонов — представителей бестиария японской мифологии, тем самым совершил преступление, предусмотренное статьей 148 УК РФ». Так же судья отметила, что блогер в роликах «оскорбил многочисленные чувства социальных групп не только в речевой форме, но и двигательной активностью лица» и «формировал мнение, что в России царит мракобесие и произвол». При этом Шопоняк не нашла в действиях блогера отягчающих обстоятельств и приняла во внимание положительные характеристики Соколовского, отсутствие у него судимостей — и поэтому назначила ему условное наказание.
Ну кто теперь скажет, что бога нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто теперь скажет, что бога нет?

https://youtu.be/sqIe84uQZIM?t=5m55s

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто теперь скажет, что бога нет?
А есть где сам приговор почитать? А то гугл что-то сплошные новостники выдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где сам приговор почитать? А то гугл что-то сплошные новостники выдает.

Меня этот вопрос не настолько интересовал, чтобы я полез искать приговор. А вообще есть общедоступные базы данных с решениями судов разных инстанций. Но там далеко не всё можно найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где сам приговор почитать? А то гугл что-то сплошные новостники выдает.

Ну, новостники говорят, что он ещё и матерился, снимая всё это на видео. Прославиться захотел. В общем, посадили, разумеется, не за покемонов, а за то, что мозгов в голове нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто теперь скажет, что бога нет?

Того посадят.

 

http://cdn-s-static.arzamas.academy/storage/material/263/preview_square_preview_picture-5fe5bb41-586c-479d-b720-60302cc12561.jpg

 

Ну, новостники говорят, что он ещё и матерился, снимая всё это на видео. Прославиться захотел. В общем, посадили, разумеется, не за покемонов, а за то, что мозгов в голове нет.
В том-то и беда, что срок за покемонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот вопрос не настолько интересовал, чтобы я полез искать приговор.
Перепевки всяких рабиновичей обсуждать-то смысла нет, все равно ж наврали.

 

В общем, посадили, разумеется, не за покемонов, а за то, что мозгов в голове нет.
То, что он идиот, и сделал все, для того, что бы его посадили - оно понятно. Но создается нехороший прецедент на радость всяким нехорошим людям, и в какую форму все это облекается, надо бы знать.

Перефразируя известное - в этой вашей российской политике хрен поймешь, кто просто провокатор, а кто реально дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, новостники говорят, что он ещё и матерился, снимая всё это на видео. Прославиться захотел. В общем, посадили, разумеется, не за покемонов, а за то, что мозгов в голове нет.

Это за матерщину у нас теперь букет из трех статей, с ней не связанных дают? Ну-ну.

Его не посадили, если чо. А обвинительный приговор вынесли по указке торговцев ладаном.

Перепевки всяких рабиновичей обсуждать-то смысла нет, все равно ж наврали.

Наврали, не наврали - роза будет пахнуть розой.

Если тебе это так сильно интересно - мониторь здесь. Возможно текст приговора выложат позднее, после цензуры и прочего. Если у нас вообще выкладывают подобное по уголовным делам - я не помню.

https://verhisetsky-...40006&srv_num=2

 

 

 

Список вещей, изъятых у Соколовского при обыске (из приговора)

джемпер и футболки с надписью "Мразь"

футболка с надписью "Над вами"

ряса священнослужителя черного цвета

бумажные наклейки

журналы Соколовского "Ничего святого"

58 плакатов "с изображением мужчины"

19 плакатов "с изображением мультипликационного мужчины и надписью"

21 плакат "с изображением мужчин, которые держат в руках крест"

самоклеящиеся марки

четыре кружки с изображениями

82 пластиковых значка

У нас было 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина... :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посадили, разумеется, не за покемонов, а за то, что мозгов в голове нет.

Ничоси. Это какая статья?)

 

И его не посадили: условно же. Бог любит Руслана и смилостивился над ним.

http://www.fontanka.ru/2017/05/11/035/

 

«Соколовский занимается манипулированием общественным сознанием. Это проявляется в том, что на его собственном YouTube-канале транслируется исключительно... ЕГО СОБСТВЕННАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ».

 

«Соколовский оскорбил многочисленные чувства разнообразных социальных групп не только в речевой форме, но и двигательной активностью лица».

 

Грубо отзывался о людях на основании того, что отрицает существование Иисуса и пророка Мухаммеда, таким образом – совершил преступление, предусмотренное частью 1 статьи 148».

 

«Унижение патриарха является унижением группы лиц по религиозному признаку».

 

«Информацию подавал в стиле юношеского максимализма».

Мухаммед и Джизас Крайст – участники судопроизводства по мнению мирового суда.

 

Ваще это прецедент тот ещё. Те, кто пишут, что Соколовский хотел прославиться на этом: ололоши. Он и не думал, снимая свой очередной провокационный говновлог, что к нему приедет пативен. Сейчас же ему в принципе опасно заниматься тем, за счет чего он жил (блогерство): рецидив и условка быстро превратится в реальный срок. Теперь будет контент в духе "Как правильно сушить сухари" или его в принципе не будет.)))

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать не знал о его существовании, а тут поехали городить мучеников. Тупость какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не думал, снимая свой очередной провокационный говновлог, что к нему приедет пативен.
От за то и посадили осудили, что не думал.

 

Да и Ктулху с ним. Меня в этой истории другое интересует: а переосвятили ли храм после того, как туда забрался покемон? После собак же переосвящают, а тут как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От за то и посадили осудили, что не думал.

"Ничоси. Это какая статья?)"

 

Меня в этой истории другое интересует: а переосветили ли храм после того, как туда забрался покемон? После собак же переосвещают, а тут как быть?

Нет, наверн. Покемоны же ненастоящие.

Меня тут другое заинтересовало: а после Пусси Райот переосвещали ли Храм Христа-Спасителя? Или там после машиномоек, химчисток и концертных залов под храмом уже ничего не поможет?

 

Какая-то питерская синагога после случая с Соколовским даже приглашала всех желающих половить у них покемонов: наглядный пример как ЭрПэЦэ надо вовлекать паству в храмы. Но пока эти ребятки слились на особом положении в экстазе с властью светской хрен они что будут делать в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ничоси. Это какая статья?)"
Это, в общем-то, любая статья.

 

Меня тут другое заинтересовало: а после Пусси Райот переосвещали ли Храм Христа-Спасителя?
Зачем? Там и так все довольны были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Ктулху с ним. Меня в этой истории другое интересует: а переосвятили ли храм после того, как туда забрался покемон? После собак же переосвящают, а тут как быть?

Если это памятник истории - отдать РПЦ, потом снести, потом на пожертвования построить на его месте новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...