Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Смени на 1024 х 768 и пробуй, вполне вероятно что из за разрешения.

 

Не помогло, да и даже если бы помогло, то мне кажется мало кто стал бы претерпевать такие неудобства ради Морровинда) Хотя...)

Будем дальше думать в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не помогло, да и даже если бы помогло, то мне кажется мало кто стал бы претерпевать такие неудобства ради Морровинда) Хотя...)

Будем дальше думать в чем дело

Если МГЕ запускается - перегенери distand land заново, выключи - включи шейдеры, как это сделать написано в шапке темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если МГЕ запускается - перегенери distand land заново, выключи - включи шейдеры, как это сделать написано в шапке темы.

 

Вот, действительно помогло :-D Огромное спасибо, наконец то смогу увидеть вашу сборку вместе с МГЕ)

О всех багах и местах, причиняющих неудобства буду вам сообщать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Обновил FAQ. Прежде чем задать какой либо вопрос - читайте внимательно шапку темы, там достаточно подробно расписано что и как делать.

 

После дооформлю шапку картинками/скринами для более понятного донесения информации до юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому-то не нравится слишком "заросший" горький берег - можно просто не подключать мод Vality в лаунчере, и не подключать его при генерации distand land в МГЕ, получится облегченная версия мода, да и фпс должно по идее повыше быть. Мне такой вид горького берега больше по душе, идею давно подкинул DaWoodElf, за что ему спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Добавил торренты.

 

Теперь качайте откуда удобнее.

 

Обладателям провайдера Spark лучше качать торрент со своего внутреннего трекера (скорость выше в разы).

Изменено пользователем -aL-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто по просьбе правообладателя
Хм, зря ты туда залил образ лицензионной игры, мне так кажется. Админы как-нибудь прокомментировали закрытие?

 

 

UPD: Обновил FAQ. Прежде чем задать какой либо вопрос - читайте внимательно шапку темы, там достаточно подробно расписано что и как делать.
Напиши там ещё про совместимость с СХ, меня уже двое спрашивали в личку)

 

 

Кстати, если кому-то не нравится слишком "заросший" горький берег - можно просто не подключать мод Vality в лаунчере, и не подключать его при генерации distand land в МГЕ, получится облегченная версия мода, да и фпс должно по идее повыше быть. Мне такой вид горького берега больше по душе, идею давно подкинул DaWoodElf, за что ему спасибо)
Хм-хм-хм, спасибо за совет, я даже забыл, что в репак такой Горький Берег включён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ФПС падает от "тяжелых" текстур, неправильно настроенных шейдеров, забагованных / плохо адаптированных/протестированных плагинов, кривой сборки плагинов, включения некоторых пунктов в МСР, колличества полигонов в мешах и т.д, на полный список терпения не хватит писать.

Т.е. те пункты в MCP, что у тебя были выключены лучше не включать?)

А то я уже потыкал по незнанию в некоторые. Если так, то не мог бы ты закинуть в шапку темы ини-файл МГЕ с твоими настройками (он ведь все настройки в инишнике хранит?) и правленый код-патчем exe-файл Моррки где не включены лишние пункты (он кажется своего файла с настройками отдельного не имеет?). А то я уже много чего понатыкал, твои дефолтные и не вспомнить, а если вообще всё сбросить, то заново настраивать. Ну и вообще будет здорово, если ты в следующей сборке засунешь отдельно твои исходные варианты настроек МГЕ и Код-патча, а то шаловливые ручки наисправляют до невменяемого состояния, а переустанавливать лениво.

В интерьерах теперь трындец как темно. В гробницах без факелов\светоча делать вообще нечего.) Шейдеры вырублены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Добавил торренты.

 

Теперь качайте откуда удобнее.

 

Обладателям провайдера Spark лучше качать торрент со своего внутреннего трекера (скорость выше в разы).

По поводу ру-трекера. Выкинь образ игры из торента и оставь только модификацию

Изменено пользователем DarthSalakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ру-трекера. Выкинь образ игры из торента и оставь только модификацию

А у меня с закрытой раздачи качает торрент, или это у одного меня?

 

Печально

Да я что то забыл про то, что тут образы лицухи нельзя выкладывать, переделывать, чтобы снова убить полдня - не хочу, у меня не так много свободного времени - если кто нибудь перезальет нормально - буду рад и добавлю новую ссылку в шапку.

 

Хм, зря ты туда залил образ лицензионной игры, мне так кажется. Админы как-нибудь прокомментировали закрытие?

 

Напиши там ещё про совместимость с СХ, меня уже двое спрашивали в личку)

 

Хм-хм-хм, спасибо за совет, я даже забыл, что в репак такой Горький Берег включён.

Да уже осознал.

 

Добавил

 

Ну на вкус и цвет...

 

Т.е. те пункты в MCP, что у тебя были выключены лучше не включать?)

 

преустанавливать лениво.

Естественно! Я же не просто так их не включал.

 

Ну тут уже ты сам ответил на свой вопрос, а свою лень надо перебарывать ;-)

Да и в самом деле, мне что заняться нечем больше? Тем более все можете сами сделать, благо инструкции есть.

 

После манипуляций с MGE все заработало! Спасибо огромное, я пропал =)

Незачто! Рад, что разобрались с запуском на х64. Приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без каких-либо танцев с бубном на Server 2008 R2 x64 запустился :)

Единственный пока "артефакт", который заметил - это горизонт, который частенько прорисовывается поверх других текстур.

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/upload/8eba9fb5.jpg

 

Возможно кто-то знает, как это можно исправить?

Изменено пользователем Nakamura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без каких-либо танцев с бубном на Server 2008 R2 x64 запустился :)

Единственный пока "артефакт", который заметил - это горизонт, который частенько прорисовывается поверх других текстур.

Возможно кто-то знает, как это можно исправить?

Почитай шапку и саму тему после 20 страницы, там много всяких лекарств расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я что то забыл про то, что тут образы лицухи нельзя выкладывать, переделывать, чтобы снова убить полдня - не хочу, у меня не так много свободного времени - если кто нибудь перезальет нормально - буду рад и добавлю новую ссылку в шапку.

Я могу перезалить, только было бы неплохо скинуть оформление мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу перезалить, только было бы неплохо скинуть оформление мне в личку.

Редактировать раздачу я уже не могу, а заново оформление делать - все равно что раздачу. Скидываю тебе оформление с другого трекера, там подректировать - минимально нужно будет для рутрекера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть способ повысить фпс, кроме уменьшения прорисовки в мге? А то прорисовку то я уменьшил, как указано в 1ом посте, а фпс 13-14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть способ повысить фпс, кроме уменьшения прорисовки в мге? А то прорисовку то я уменьшил, как указано в 1ом посте, а фпс 13-14.

Мне помогло отключение обоих ССАО шейдеров в МГЕ. По мимо теней, можно ещё отключить траву (биндится так же в МГЕ) тоже даёт несколько фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у меня кривые руки и установил я неправильно, но все же спрошу. Поставил диск Morrowind'a в дисковод, запустил MFR1.2.exe, установил. Захожу в папку, куда установил и вижу только вот это. То есть в папке нет ничего, кроме Data, ни лаунчера, ни .ini, ни MGE. Морровинд до этого установлен не был. В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не отображается. Установка шла от администратора? Путь какой указывали? У меня вообще две папки с репаком, в одной только дата тоже, а в другой все вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у меня кривые руки и установил я неправильно, но все же спрошу. Поставил диск Morrowind'a в дисковод, запустил MFR1.2.exe, установил. Захожу в папку, куда установил и вижу только вот это. То есть в папке нет ничего, кроме Data, ни лаунчера, ни .ini, ни MGE. Морровинд до этого установлен не был. В чем проблема?

Не сталкивался ни с чем подобным. Но система Windows 7 64х-битная?

 

UPD: Исправил ссылку, ведущую на рутрекер, новая нормальная раздача, спасибо - darthsalakh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, думаю ссылка нормально работает.

Стоит у меня Windows 7 64x битная. По-нормальному ведь должно все быть, как в обычной папке с игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, думаю ссылка нормально работает.

Стоит у меня Windows 7 64x битная. По-нормальному ведь должно все быть, как в обычной папке с игрой?

Удали все, что установилось и запусти setup файл от имени администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю пост тут , так как на рутрекере видимо нет смысла такое писать

 

И как всегда у меня проблема с МГЕ ... захожу в игру и вижу черный экран (всплывающие окна и инвентарь спокойно отображает ) . В Overhaul мне помогла элементарная смена разрешения , но тут не катит

 

Бегаю 15 минут ( увы без МГЕ)

1. Ужасная камера , пришлось сразу убрать на стандартную

2. Ну зачем пихать в такой хороший репак - любительский Nude патч ? Глаза кровоточат при виде голой орчихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...