Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Во-первых, хочу поблагодарить за эту сборку всех тех, кто к ней причастен. Спасибо большое!

А во-вторых хотел задать пару вопросов:

1. Почему в сборку не включены 8 официальных дополнений (Bitter Coast Sounds, Master Index, Siege At Firemoth и т.д.)?

2. Повлияет ли установка этих плагинов на геймплей и на функционирование оригинальной сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Почему в сборку не включены 8 официальных дополнений (Bitter Coast Sounds, Master Index, Siege At Firemoth и т.д.)?
Во-первых, их качество оставляет желать лучшего. Во-вторых, первая очередь МФР ориентирована на графику. Впрочем, некоторые из офф.модов всё же войдут в сборку после доработки напильником - звуки ГБ, например.

 

Можно убрать мод на свет из окон? Ошибок не будет из-за этого?
Можно. Выключи соответствующие моды в лаунчере. И пересоздай ДЛ - эти моды затрагивают модели зданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitter Coast Sounds как раз одна из тех вещей которые каждый должен сам по желанию включать. К примеру пусть лежат в репаке в отдельной папке подключаемых по желанию модов. Эти звуки просто разъедают мозг. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitter Coast Sounds как раз одна из тех вещей которые каждый должен сам по желанию включать. К примеру пусть лежат в репаке в отдельной папке подключаемых по желанию модов. Эти звуки просто разъедают мозг. )

Думаю стоит закончить на этом дискуссию по поводу что подключать, а что нет, потому что, как я уже ранее указал, в игре будет

- новый опциональный инсталятор, позволяющий настроить сборку под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсортировал список модов по алфавиту. Кое-где пофиксил ошибки. Просмотри - ты, вроде, говорил, что от Texture Fix отказался, а в списке он есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсортировал список модов по алфавиту. Кое-где пофиксил ошибки. Просмотри - ты, вроде, говорил, что от Texture Fix отказался, а в списке он есть.

Сделаю Update шапки в свободное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит. Но горящие деревья убери. Морр - игра, по которой гуляешь не один месяц. Деревья же прогорят максимум за несколько дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит. Но горящие деревья убери. Морр - игра, по которой гуляешь не один месяц. Деревья же прогорят максимум за несколько дней.

Кстати да - это я уже отредактирую Реплейс Вурта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно. Неплохо бы сменить шейдер, который отвечает за подсветку тел на солнце. Адово отсвечивает (я не знаю, какой из них именно, у меня шейдеры до этого не стояли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно. Неплохо бы сменить шейдер, который отвечает за подсветку тел на солнце. Адово отсвечивает (я не знаю, какой из них именно, у меня шейдеры до этого не стояли)

Уже сделано кстати, теперь отсвечивает чуть заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красиво, даже не верится что такое можно было сделать из старичка Морровинда. И самое главное что все работает и не вылетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго танцевал с бубном, на таки запустил под вайном, надеюсь что в версии 1.3 не будет сильных изменений в программной части.

 

aL, в 1.3 будет "Улучшенные головы от Menorra"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый aL, я видел реплейсер, который раздаёт всем трём областям Большого Эшленда (собственно Эшленду, Молаг Амуру и Призрачному пределу с Красной Горой) свои деревья. Сейчас он у меня стоит и там уродливые мутанты от Вурта остались только на Красной горе, как корпрусные деревья; в Эшленде же обычные сухие стволы и пеньки, в Молаг Амуре деревья напоминают чёрные осины. Выглядит очень здорово и атмосферно.

Вот ссылка - http://www.wollibeebee.com/regional-tree-replacer.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго танцевал с бубном, на таки запустил под вайном, надеюсь что в версии 1.3 не будет сильных изменений в программной части.

 

aL, в 1.3 будет "Улучшенные головы от Menorra"?

Не будет, наоборот - юзер сам выберет под каким МГЕ ему играть (ХЕ или 3.8.2).

 

Переделка голов на сегодняшний момент не планируется вообще, тут слишком уж личное дело, какие головы заменять. Имхо нравятся стандартные головы и все тут.

 

Уважаемый aL, я видел реплейсер, который раздаёт всем трём областям Большого Эшленда (собственно Эшленду, Молаг Амуру и Призрачному пределу с Красной Горой) свои деревья. Сейчас он у меня стоит и там уродливые мутанты от Вурта остались только на Красной горе, как корпрусные деревья; в Эшленде же обычные сухие стволы и пеньки, в Молаг Амуре деревья напоминают чёрные осины. Выглядит очень здорово и атмосферно.

Вот ссылка - http://www.wollibeeb...e-replacer.html

Ошибка при нажатии Download.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сейчас залью на файлообменник.

Вот здесь

Спасибо. Позже отпишусь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, моя мессага про кошеней не дошла? Бывает. Вот сравнил 1.2 со сборкой, выложенной на рутрекере. Просто едавно комп менял. Производительность не выросла, но там хоть картинка красивее. Может морды данмеров и не очень лорные, но и не очень страшные. Вот только анимацию забыли поправить. Получается не кошеня, а саранча какая-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, моя мессага про кошеней не дошла?

 

Бывает. Вот сравнил 1.2 со сборкой, выложенной на рутрекере. Просто едавно комп менял. Производительность не выросла, но там хоть картинка красивее. Может морды данмеров и не очень лорные, но и не очень страшные. Вот только анимацию забыли поправить. Получается не кошеня, а саранча какая-то...

:facepalm:

 

У данмеров там лица стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, моя мессага про кошеней не дошла? Бывает. Вот сравнил 1.2 со сборкой, выложенной на рутрекере. Просто едавно комп менял. Производительность не выросла, но там хоть картинка красивее. Может морды данмеров и не очень лорные, но и не очень страшные. Вот только анимацию забыли поправить. Получается не кошеня, а саранча какая-то...

В этом наборе букв не хватает смысла а именно:

- Какая сборка с Рутрекера?

- Где забыли поправить анимацию?

 

Про морды уже обсуждали овер 9000 раз. Не нравится ваниль - поставь то, что нравится. Ссылка на рекомендуемую работу Менорры - в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу извиниться за то, что называл эту сборку недоработанной - недавно обнаружил, что там уже РП уже давно новая версия. Скачал, посмотрел. Фу, фу и ещё раз фу - изменение основного сюжета, куча ненужной фигни, квестов и прочего ненужного тряпья. Та сборка скатилась в говнецо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно обнаружил, что там уже РП уже давно новая версия. Скачал, посмотрел. Фу, фу и ещё раз фу - изменение основного сюжета, куча ненужной фигни, квестов и прочего ненужного тряпья. Та сборка скатилась в говнецо.
Там - это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...