Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Там - это где?

Рутрекер же. До этого играл на старой версии, и она всем меня радовала, а тут такое. :shito:

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рутрекер же. До этого играл на старой версии, и она всем меня радовала, а тут такое. :shito:

Название у той сборки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про резурекшн проджект. Там нестандартные.

Так что с кошенями-то делать?

С ними все нормально, ванильные. Если хочешь - ставь себе другие плагины, я стопицот раз не буду повторяться насчет изменения рас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я б поставил, знать бы что ставить :)

 

Юноша, большая часть из твоих 13 постов малоинформативна и больше смахивает на флуд. Считай это официальным устным предупреждением, дальше последуют письменные. Цернон

 

Юноша, большая часть из твоих 13 постов малоинформативна и больше смахивает на флуд. Считай это официальным устным предупреждением, дальше последуют письменные. Цернон

И что конкретно смахивает на флуд? То, что я не могу в гигантском бардаке модов найти один единственный нужный? Причем более лорный, чем сама ванилла?

Приятно, конечно, что меня до сих пор юношей считают, но тем не менее, нельзя повежливее?

 

мультипост и обсуждение действий модератора. +20%. Цернон

 

Склеил посты. aL.

Изменено пользователем -aL-
- флуд, мультипост, обсуждение действий модератора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что конкретно смахивает на флуд? То, что я не могу в гигантском бардаке модов найти один единственный нужный? Причем более лорный, чем сама ванилла?
Лорный он или нелорный, мы здесь лучше не будем обсуждать.

А где найти нужный тебе мод, говорилось ещё в начале этой страницы, вот тут. А именно последняя фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотя бы поняли, какой мод я ищу? При чем тут морды???

Вобщем пофиг, проще потерпеть нелорность и некоторую тормознутость той сборки, чем хамство. Прощайте.

 

Последнее предупреждение, дальше буду твои посты тут просто удалять - для твоих "лорных" мыслей есть соседняя тема - Предложения по составу M[FR] репака. -aL-.

Изменено пользователем -aL-
- подозрение на дебилизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотя бы поняли, какой мод я ищу? При чем тут морды???
Так ты ж не сказал, какой. Только про лица и про "кошеней" - что такое "кошеней"? Кошерней?

В любом случае, поиск плагинов у нас осуществляется совсем в другой теме, вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет желания создать такую сборку для Oblivion? А то я два дня парился ставил FCOM, но так и не заставил его работать, как положено, руки-крюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет желания создать такую сборку для Oblivion? А то я два дня парился ставил FCOM, но так и не заставил его работать, как положено, руки-крюки.

У меня нет, морровинду не изменяю, тем более у меня есть этот проект, лучше я его доведу до совершенства.

 

Если интересует - то вот сборка, самое лучшее для рутеса, но все равно до идеала далеко, траблы с запуском и т.д. Почитать за сборку можно тут.

 

Однако само заявление "Игра работает только на Windows x64, на Windows x32 игра будет постоянно вылетать из-за ограничений этой Windows." уже не вдохновляет...

Изменено пользователем -aL-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать чтобы вид от 3-го лица был как в оригинальном Morrowind, чтобы можно было приближать/удалять а не так что вид как в dead space со спины сбоку :) Изменено пользователем Kaka6i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать чтобы вид от 3-го лица был как в оригинальном Morrowind, чтобы можно было приближать/удалять а не так что вид как в dead space со спины сбоку :)

В МГЕ ХЕ эту опцию, если не ошибаюсь, можно отключить. Глянь в настройках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать чтобы вид от 3-го лица был как в оригинальном Morrowind, чтобы можно было приближать/удалять а не так что вид как в dead space со спины сбоку :)

В МГЕ ХЕ эту опцию, если не ошибаюсь, можно отключить. Глянь в настройках.

Не Марк, тут МСР.

 

Из директории с игрой запусти файл Morrowind Code Patch.ехе

Убери галочку с третьей строчки сверху. Затем нажми большую кнопку "Установить выбранные исправления".

Наслаждайся стандартным видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из директории с игрой запусти файл Morrowind Code Patch.ехе

Убери галочку с третьей строчки сверху. Затем нажми большую кнопку "Установить выбранные исправления".

Наслаждайся стандартным видом.

В F.A.Q.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Марк, тут МСР.

 

Из директории с игрой запусти файл Morrowind Code Patch.ехе

Убери галочку с третьей строчки сверху. Затем нажми большую кнопку "Установить выбранные исправления".

Наслаждайся стандартным видом.

Спасибо большое за инфу, и ОГРОМНОЕ спасибо за сборку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за инфу, и ОГРОМНОЕ спасибо за сборку :)

Незачто!

 

Не за горами релиз промежуточной версии перед 1.3, дабы выявить баги и неудачные текстуры. Следите за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релизного настроения :cannabis: .. эт такое, которое думает что вот оно, вот уже и всё и :drink: но далее снова :hao: и так до конца... которго не бывает в общем и целом ни у чего, потому что за все всегда есть последствия :wassup:

Незачто!

 

Не за горами релиз промежуточной версии перед 1.3, дабы выявить баги и неудачные текстуры. Следите за темой.

- очень рад видеть и читать такое, т.е. если кто-то что-то делает для Древних Свитков и с таким оптимизмом, настроением и желанием, т.е. так живёт - этто замечательно ;-D

Тр что я усаел почитать и посмотреть - мне нравится и очень хорошо, что старания были сохранить по возможности Лоре :pendalf: ... Не могу ща скачать всё, но в большей части это и так есть в моём моде, однако у меня более расширенный мод и потому более спорный.. но см. мою подпись ... или Ту Хум Хау и ... если Автор не против, то кое чего из этого "репака" я использую" у себя... я не так много времени уделял экстерьерам, тем более что в частности я вообще не трогал MGE :dry: ... тема с моим модом есть тут: http://fullrest.ru/f...nd/page__st__20 и на сайте Румор: [реклама запрещена] основная тема...

Удачи! :hoy:

 

:relax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не против, что используют любые материалы, просьба только упомянуть в ридми откуда они взяты и взять инфу из списка плагинов и авторов, что бы все было цивильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый -aL-, а можите выложить скрины из сборки (если есть таковые), я просто сплешки хочу себе сделать :-) . Заранее спасибо

Скриншоты в заглавном посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивильного настроения ... эт которое такое, цивилизованное и даже пишет букофками а не под забор http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%2812%29.gif

Автор не против, что используют любые материалы, просьба только упомянуть в ридми откуда они взяты и взять инфу из списка плагинов и авторов, что бы все было цивильно.

- Спасибо, понял. Но, если есть желание и не трудно почитать мой РидМи, то станет понятно, что я с выдачей "кредитов" и т.п. поступаю так, как только могу "правильно" дабы никого по возможности не обидеть и воздать должное ;-D А с МФР - я посмотрю то, что не вошло в мой мод и вероятно поправлю свой... а ежели в "репаке" всё оч хорошо, то чтобы не мучится и не парится с дальнейшей подборкой пересборкой просто "наложу мой новый вариант, который ща заново собираю-делаю в чисто гейплейно-квестовом виде на визуальный "репак"... пока не знаю :youstink:

:kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD:

 

- Убрал мещающее обзору дерево в Сейда Нин. Теперь квест с Фарготом выполнить можно без проблем.

- Поубирал все горящие деревья из Эшленда и Молаг Амура. Нереалистично не гаснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...