Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

-aL- Спасибо вам большое! Чудеснейшая сборка :-)

Да пользуйтесь на здоровье)

 

 


Релиз промежуточной версии 1.2.5 - 1 мая, в честь десятилетия морровинда!


 

 

отличия от 1.2 и грядущей 1.3 прочитаете в день релиза в шапке темы.

 

P.S. на форуме буду отсутствовать до первого числа по причине огромного количества предрелизной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Релиз версии 1.2.5.

 

Основные отличия от 1.2 и грядущей 1.3 - это промежуточная версия, тут отсутствует опциональный инсталятор, но исправлено много нехороших тестур и багов. Почти все версии плагинов конечны. Дальше будут только новые добавляться возможно, а если старые и будут как то редактироваться, то изменения будут незаметны и малозначительны.

 

Это именно та версия, начиная с которой играть в репак буду и я.

 

В конце концов любые плагины, которые не устраивают - можно выключить в лаунчере!

 

Приятной игры! aL

Изменено пользователем aL
- апдейт поста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку в теме, если что то забыл добавить или исправить в описаннии, сделаю потом

 

 

а то крыша поедет скоро за всем уследить и вспомнить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в грядущей версии 1.3, можно просто скачать вашу сборку, без скачивания оригинальной версии морровинда? и поставить без затруднений с помощью вашего инстолятора? извеняюсь если вопрос не корректен! Изменено пользователем Mark Tomius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в грядущей версии 1.3, можно просто скачать вашу сборку, без скачивания оригинальной версии морровинда? и поставить без затруднений с помощью вашего инстолятора? извеняюсь если вопрос не корректен!

Образ ванили нужен в виртуалке загруженный только для запуска репак, в остальном он - самостоятельная версия, его не надо устанавливать сверху оригинального Морровинда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо aL!!! С нетерпением ждал! Теперь то поиграем)

Незачто! Критика и замечания в соответствующих темах помогут сделать репак еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Эл, браво! Можно ли было придумать более хороший подарок в столь замечательный день? 10 лет великой игре, ура! Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка отличная! Сразу стало заметно что выросла производительность, уже не лагает как 1,2!

Есть один неприятный момент с цветком...он расплющивается по мере приближения к нему.

post-16264-0-67098500-1336020558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка отличная! Сразу стало заметно что выросла производительность, уже не лагает как 1,2!

Есть один неприятный момент с цветком...он расплющивается по мере приближения к нему.

Это особенности анимации травы, а в анимации я, к сожалению, совсем не силен. Хотя когда сам бегаю по траве не замечаю этого. Обычно баг виден с большими представителями флоры.

 

И на будующее - просьба о багах писать в соответствующей теме, иначе буду переносить посты вручную, что не есть гуд.

Изменено пользователем aL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один неприятный момент с цветком...он расплющивается по мере приближения к нему.
Это не баг, это фича травки от Оззи. Попытка создать иллюзию того, что игрок при движении раздвигает траву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг, это фича травки от Оззи. Попытка создать иллюзию того, что игрок при движении раздвигает траву.

Ну это и у других есть травников, например у того же вурта, просто тут останавливаться и разглядывать листья не надо, сделано для имитации при движении ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я совсем не пишу на форуме, зато много читаю, и хочу сказать большое спасибо ALу за сборку, сам я не раз создавал свои сборки ( для себя), но такого уровня проекты вижу впервые!

Большое Спасибо!

И желаю неостанавливаться на достигнутом. ( хотелось бы увидеть Tamriel Rebuilt на русском...)

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа. Радует отсутствие в сборке модной замены оргинальных суровых лиц на смазливые голливудские рожицы. С появлением опциональности для геймплейных плагинов ценность сборки значительно повысится.

Кстати, многим потенциальным пользователям сборки наверняка было бы интересно взглянуть на видеообзор с ней в действии.

 

Нельзя ли скачать данный репак через торрент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался чтобы поблагодарить. aL, спасибо огромное, сборка замечательная.

Незачто, пользуйтесь)

 

Отличная работа. Радует отсутствие в сборке модной замены оргинальных суровых лиц на смазливые голливудские рожицы. С появлением опциональности для геймплейных плагинов ценность сборки значительно повысится.

Кстати, многим потенциальным пользователям сборки наверняка было бы интересно взглянуть на видеообзор с ней в действии.

 

Нельзя ли скачать данный репак через торрент?

Когда доделаю хотя бы текстуры до конца - запишу видео и выложу на youtube.

 

Незнаю, я не заливал на торрент новую версию, нет на это времени, если кто то зальет и предоставит ссылки - буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я не заливал на торрент новую версию, нет на это времени

И правильно, главное - не отвлекайтесь от основной работы! :)

Спасибо за Ваш труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что работа движется, так держать) Дождусь либо нормальных инетов либо торрента и обязательно скачаю. Интересно посмотреть, будет ли морра брыкаться меньше. А то пока что спасает лишь тактика постоянных сейвов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, просто инеты хуже не придумаешь. дисконнекты каждые минут 5-10, скорость ниже плинтуса.. плюс трафик. Без торрентов даже пробовать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет, морровинду не изменяю, тем более у меня есть этот проект, лучше я его доведу до совершенства.

И то верно, пусть лучше допиливает гладкости этого проекта. И делает сборочку на Фолл 3, такое будет гораздо вкуснее ЛОЛблы.

http://rutracker.org...c.php?t=2741819 Я обычно ставлю это и поверху свои вкусности.

По поводу сборочки - aLMod ужс какой-то. Поставил, как обычно, на 100 сложность. После того как меня в фулл стали голыми руками замочил жалкий Форин Гилнит, я это снёс. И больше не поставлю. Весьма приятно, что сабж позиционирует себя нуб-френдли, а тут такой казус. Символизирует.

И да, сие чудо + миниобраз от Фуллреста = Йааар Профит

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLMod весьма и весьма хардкорен, я согласен. С ним я и на 20х уровнях не расслабляюсь - и это играя за боевого мага, и манчкиня по привычке от случая к случаю. Для ролевых персонажей, каких-нибудь магов и воров было бы слишком сложно, думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org...c.php?t=2741819 Я обычно ставлю это и поверху свои вкусности.

 

По поводу сборочки - aLMod ужс какой-то. Поставил, как обычно, на 100 сложность. После того как меня в фулл стали голыми руками замочил жалкий Форин Гилнит, я это снёс. И больше не поставлю. Весьма приятно, что сабж позиционирует себя нуб-френдли, а тут такой казус. Символизирует.

А причем тут обливион, я что то не вкурил? тема из раздела TES III.

 

По поводу aLMod - он рассчитан на ванильную сложность если что. не нравится - не ставь.

 

И да, перестань флудить не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут обливион, я что то не вкурил? тема из раздела TES III.

 

По поводу aLMod - он рассчитан на ванильную сложность если что. не нравится - не ставь.

 

И да, перестань флудить не по делу.

Просто случайно нажал не на ту страницу и прокомментировал сообщение с прошлой. Простите мне мою погрешность?

И да, aLMod на ванили не сильно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...