Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Ну что им не нравится?

 

А давайте не будем обсуждать сий аспект в этой теме,и бо флуд. Цернон

Изменено пользователем Цернон
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На русторку залейте и делов-то. Хотя на рутрекере почему-то репак Тарантула держится, и там очень давно - почему?

Обидно, что из закрытой раздачи не вытянешь оформление снова нужно будет мучиться с ним, а это делать - тупо лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо еще раз автору репака за ваш труд по его сборке и настройке. Лет 8 наверное я не играл в Морровинд, и сейчас просто счастлив, бегая там снова. Как будто вернулся домой после долгого отсутствия. В общем нет слов, просто спасибо за проделанную работу и терпение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо еще раз автору репака за ваш труд по его сборке и настройке. Лет 8 наверное я не играл в Морровинд, и сейчас просто счастлив, бегая там снова. Как будто вернулся домой после долгого отсутствия. В общем нет слов, просто спасибо за проделанную работу и терпение.

Рад, что помог вернуться в эту затягивающую вселенную)

 

И да, 5% работы, 95% терпения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал раздел для репака, т.к. одной темы стало явно недостаточно. Эту тему оставим для общих рассуждений и новостей. Для багов и предложений создал отдельные. Эту тему надо бы разгрести и упорядочить, но у меня скорость инета диалаповская, так что сделаю попозже.

 

Также подправил первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на версию на 1.1, а то я не сохранил на радостях от выхода 1.2 :dry:

А смысл? Тем более 1.1 нет давно на ФТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что она работает у меня, в отличии от 1.2. Жаль, что нет ссылок на предыдущие версии...

Давайте разберемся в соответствующей теме - что сделать так, чтобы все заработало. Не у вас одного не работало изначально.

Изменено пользователем -aL-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл обещает скачиваться 15 часов, а на сайт с торрентом не пускает. Что ж делать-то?

 

UPD А, ладно, нагуглил ссылку другую.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый -aL- во-первых хочу поблагодарить за ваш труд в создании этого замечательного репака, на своей диалапной скорости он скачивался трое суток, но сейчас проходя морку с ним я ни капельки не жалею потраченного времени.У меня со своей подборкой плагинов без MGE, фпс был намного ниже того, что я вижу сейчас со всеми красивостями при включенном в вашу сборку.

 

Да и кстати, заметил что при игре за темного эльфа юзая расовый спелл "Страж предков" вместо вызова оного накладывается эффект светоч на 50с, хотелось бы узнать это фича такая или у меня что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати, заметил что при игре за темного эльфа юзая расовый спелл "Страж предков" вместо вызова оного накладывается эффект светоч на 50с, хотелось бы узнать это фича такая или у меня что-то не так?

 

Да так и должно быть. В последующих играх серии эффект "светоч" был убран вследствие изменения ролевой системы и движка игры. Этот эффект даёт вашему персонажу шанс увернуться от вражеской атаки(50% на 60 секунд в данном случае). Ну а так как в обливионе уже этого эффекта не было там Данмерский расовый спелл вызывает духа.

 

UPD. Таким образом антураж был сохранен и в обливионе) Но имхо в Морре незримая защита предков как-то органичнее выглядит.

 

UPD2.

 

Создал раздел для репака, т.к. одной темы стало явно недостаточно.

 

А можно ссыль на свежесозданный раздел? А то через поиск не нахожу. А за новостями следить охота)

Изменено пользователем Arrean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссыль на свежесозданный раздел? А то через поиск не нахожу. А за новостями следить охота)
Можно конечно. Вот ссыль: http://fullrest.ru/forum/forum/300-morrowind-fullrest-repack/

 

К слову, ты в нём сейчас находишься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD А, ладно, нагуглил ссылку другую.

Хех, чисто из интереса, что за другая ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Террор, обновил шапку, добавил ссылку на торрент M[FR] на BigTorrent.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Вот тут подумал насчет всех этих багов с запуском, связанных с МГЕ ХЕ...

 

Быть может сделать две версии M[FR] 1.3?

 

Одну с МГЕ ХЕ настроенным и аналогичную с МГЕ 3.8.2. У тех, у кого Win x32 любой операционки с железом выше среднего явно можно качать спокойно вариант с XE, остальные, у кого MGE XE явно не хочет работать - качают другую сборку и радуются жизни не хуже прежних. И сразу скажу - ФПС больше будет с МГЕ 3.8.2 у владельцев не самых мощных компов.

 

Жду мнения юзеров сиего продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Быть может сделать две версии M[FR] 1.3?

 

Можно. А можно просто написать, как переставить МГЕ с XE на обычную версию, для не особо прошаренных игроков. Ну а если всё-таки будет опциональный инсталлятор, то и проблем таких быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. А можно просто написать, как переставить МГЕ с XE на обычную версию, для не особо прошаренных игроков. Ну а если всё-таки будет опциональный инсталлятор, то и проблем таких быть не должно.

И как же это сделать? МГЕ уже должен быть включенным и настроенным. Если вы умеете это делать через скрипты инсталятора, то вы extreme programmer...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне кажется что идея хороша, тем более для тех кто не хочет возиться сам даже с заменой мге, но конечно разница между XE и 3.8.2 чертовски видна) особенно освещение) да и какое солнце)))) но все же создание более "лояльного репака" приветствую)) посоветую его как раз своему знакомому, у него с фпс там совсем туго))

Да и Эл, а разве ты не говорил сначала, что с XE наоборот будет полегче владельцам олдмашин? или на деле оказалось иначе? или я перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Эл, а разве ты не говорил сначала, что с XE наоборот будет полегче владельцам олдмашин? или на деле оказалось иначе? или я перепутал?

 

Видимо дело в том что XE не поддеоживает вторые шейдеры. вообще. только третьи. У меня например с 3.8.2. всё работает достаточно быстро. А XE даже дистант ленд сгенерить не может. Жаль конечно. Но пока я не сменю железо придется терпеть xD.

 

MKM, Да я уже понял что в нем и нахожусь. Сорри протупил. С кем не бывает)

 

UPD. Имхо - идея про два варианта сборки с разными MGE - это идеально!

Изменено пользователем Arrean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...