Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Ну репак Морровинда это на наш взгляд дело настолько личное, почти интимное. Конечно для тех, кто разбирается. Определенно когда мы сядем перепроходить старый Морровинд (если только за этот срок его не выпустят на новом движке), то собирать будем все сами. Но кое-что (а возможно и много чего) из репака автора используем обязательно. Ну и конечно низкий поклон за большую работу - собрать такой рекпак, да еще и так, чтобы он работал без багов - это жуткий геморрой. Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оу.. пардон..))) И правда другой пень))немного сбило с толку расположение камней)

Хорошо с пнем и вещами разобрались) Смотри Al, еще такой вопрос:

Иногда при запуске, не стартует MGE, с чем это может быть связанно?) т.е. игра запускается, все ок) но мге в ней не работает)

да и как я понял нужно удалить стандартный мор?(жаль если так) что бы решить проблему ?)

Xтобы полностью решить - да. Но можно при возникновении подобного выходить из игры, запустить\закрыть МГЕ, снова запустить игру. Ну и это же не всегда так. Можно попробовать удалить стандартный морр, предварительно скопировав всю папку с ним, и потом запускать его из неё если нужно бывает, но не факт, что решится проблема.

 

Релиз версии 1.2

Обновлена ссылка в шапке темы

 

Приятной игры, с уважением - -aL-

Вечером скачаю, спасибо, Ал. Самый ожидаемый мною релиз проекта по Морровинду за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел сказать "допилите до 1.2 и скачаю", так вот он уже тут, родименький. Настал черёд моего теста Морровинда с этим репаком.

И выложите вы его на рутрекер, а то так же неудобно.

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....торент трекер бы....а то так он ну очень долго качать будет......

Да с чего ж долго-то? Пробовали? Скорость чуть меньше мегабита - вполне терпимо. Только вот вменяемый менеджер закачек не помешает.

 

Я вам завидую люто. В моём Мухосранске с отстутствием конкуренции среди провайдеров (Всего один Ростелеком, будь он неладен) скорость редко выше 200 кб/с подымается. (Скорость закачки конечно.)

У меня до 1,5 тут доходила, пока качал :-) , ну и вообще скорость устраивает, при том, что у меня чуть ли не самый дешевый тариф из предлагаемых оператором. Жалко Мухосрански.

 

Ал, кстати, а как ты отнесёшься, если твой сборник пойдёт по торрентам всяким?

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего ж долго-то? Пробовали? Скорость чуть меньше мегабита - вполне терпимо. Только вот вменяемый менеджер закачек не помешает.

Я вам завидую люто. В моём Мухосранске с отстутствием конкуренции среди провайдеров (Всего один Ростелеком, будь он неладен) скорость редко выше 200 кб/с подымается. (Скорость закачки конечно.)

 

Хватит оффтопить, ты уже везде отметился. Цернон

Изменено пользователем Цернон
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл один раз уже поблагодарил, но видимо этого мало)) Я тогда просто еще не смотрел)

А вот сейчас заценил воочию))) Сборка - Фантастика)))) Освещение (особенно освещение) шагнуло на 100500 шагов вперед))А еще и манекены включены короче))Эл тут похоже занимается бессмертием Моррки))

 

бедняга только 250gts на грани.... но справляется))

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы - красота и сочетаемость, оптимизированность, прекрасное освещение. Минусы - пак недоделан, туда можно ещё много чего впихнуть для удобства игрока. Пока оставил, а там посмотрим.

Допиливайте дальше, вам недалеко до лучшей сборки по морру, но пока нет.

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня со старым МГЕ почему-то лучше работал. Хотя железо менялось и не один раз. Да и зависание при выходе никуда не исчезло :( Видно не судьба :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай обычный МГЕ и установи вместо МГЕ ХЕ, это не трудно и на репак влияет не сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список плагинов, авторов.

GFM 5.4 - olol Boblen Arizo Fritz Gorlum Hamster

Arizona

Кстати почему не обновить до 5.5?

 

Текстурный фикс обновился до 2.0

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=8763On the rocks! нет.

Silt Striders

Gondoliers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список плагинов, авторов.

GFM 5.4 - olol Boblen Arizo Fritz Gorlum Hamster

Arizona

Кстати почему не обновить до 5.5?

 

Текстурный фикс обновился до 2.0

http://planeteldersc....Detail&id=8763On the rocks! нет.

Silt Striders

Gondoliers

Она уже "5,5", просто Ал не исправил в первом посте.

1.2 (14.02.2012)

- ГФМ 5.5 - убрал лишние и ненужные исправления

Просто вносить 5,5, где вы наисправляли то, что исправлять было не обязательно, Ал не стал.

 

Силт СТрайдеры и Гондольеры - не для всех "маст-хэв". Надо - установят.

 

Никто не знает, почему шейдеры не могут загрузиться, и из за этого игра не запускается?

Какая видеокарта? Обнови драйвера. Зайди в тему МГЕ - http://fullrest.ru/forum/topic/9431-mge-v-celom-i-distant-land-v-chastnosti и спроси там. Можно попробовать отключить шейдер в МГЕ.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать у автора, но как вы так сделали, что у меня не тормозит вообще? Что вы делали в МГЕ, с текстурами, в ини, с бса, с патчами что у меня идёт так быстро, мне очень хочется узнать. И как вы сделали такое освещение? (Простите, исправил ты на вы, а то как-то невежливо получается) Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибище за сборку^^ А "уникальные местности Моровинда" ака "Unique Landscaoes"

установлены? И ещё - есть ли квесты?) Знаю что написно, в основном ретекстур... но всёже, а вдруг)

Изменено пользователем Nazgulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибище за сборку^^ А "уникальные местности Моровинда" ака "Unique Landscaoes"
Нет, их нет и не будет. Они меняют ландшафт, потому могут конфликтовать с другими плагинами. Опять-таки вопрос - зачем они? Это не мастхев, а поставить вручную любому желающему не составит труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать у автора, но как вы так сделали, что у меня не тормозит вообще? Что вы делали в МГЕ, с текстурами, в ини, с бса, с патчами что у меня идёт так быстро, мне очень хочется узнать. И как вы сделали такое освещение? (Простите, исправил ты на вы, а то как-то невежливо получается)

А ты в МГЕ заглядывал? Шейдеры для освещения там можно посмотреть. Кроме этого советую посмотреть FAQ по настройке МГЕ, потому что для совсем слабых ПК можно еще много чего изменить, правда картинка не такая красивая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в МГЕ заглядывал? Шейдеры для освещения там можно посмотреть. Кроме этого советую посмотреть FAQ по настройке МГЕ, потому что для совсем слабых ПК можно еще много чего изменить, правда картинка не такая красивая будет.

раньше, когда я входил в МГЕ ХЕ, видел только 8 шейдеров не густо это. И ваша инструкция немного устарела. (Скажите мне, что она обновилась до МГЕ ХЕ 0.9, жутко лень туда смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Просто вносить 5,5, где вы наисправляли то, что исправлять было не обязательно, Ал не стал.

 

А что именно? Интересно же)

>Силт СТрайдеры и Гондольеры - не для всех "маст-хэв". Надо - установят.

Animated Gondoliers - Arcimaestro Antares; Адаптатор - Airwind - не аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше, когда я входил в МГЕ ХЕ, видел только 8 шейдеров не густо это. И ваша инструкция немного устарела. (Скажите мне, что она обновилась до МГЕ ХЕ 0.9, жутко лень туда смотреть)

Где-то в теме про МГЕ на форуме я оставлял видео по настройке, там очень подробно описаны самые "тяжелые" опции, мне очень сильно оно помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в теме про МГЕ на форуме я оставлял видео по настройке, там очень подробно описаны самые "тяжелые" опции, мне очень сильно оно помогло.

Сейчас поищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Просто вносить 5,5, где вы наисправляли то, что исправлять было не обязательно, Ал не стал.

 

А что именно? Интересно же)

Это можно в личке спросить у автора сборки. "можно" = "следует".

 

>Силт СТрайдеры и Гондольеры - не для всех "маст-хэв". Надо - установят.

Animated Gondoliers - Arcimaestro Antares; Адаптатор - Airwind - не аналог?

Силт-страйдеры и гондольеры меняют геймплей. Анимированные гондольеры - улучшают визуальную часть игры. Не аналог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...