Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Эх,жалко. Нужно столько времени сейчас проходить пройденное недавно.
Поверь, в Морровинд играют и переигрывают многие годы, эта игра цепляет раз и навсегда. Начав играть в неё сразу же после её выхода, и играя довольно часто и разными персонажами, я впервые сподобился пройти главный квест лишь несколько лет назад. А до этого были годы путешествий по острову, с разным стилем игры, за разные расы и классы. Ну, разумеется, играл я не каждый день, и перерыв иногда занимал долгие месяцы, но я всё равно возвращался в эту игру и либо продолжал далее, либо начинал с самого начала.

Поэтому не спеши пройти мейнквест и забросить игрушку. Если не хочется проходить заново, поброди по острову, вступи в разные гильдии, в конце концов там три Великих Дома с огромным количеством заданий за каждый из них.

Да, и отключи al_mod, если он ещё включен в репак, он очень сильно меняет ощущения от геймплея по сравнению с оригинальной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поверь, в Морровинд играют и переигрывают многие годы

 

Я планировал Пройти Майнквест Морровинда, Потом пройти Обливион, Потом скайрим, а потом вернуться в Морровинд. Просто я кроме Морровинда ни в одну игры серии не играл по принципу "Играй сначала"

 

Начни новую игру и не мучайся, даже если у тебя игра на старых сейвах не будет вылетать после установки репака, глюки все равно будут

 

Я все же дождусь ответа от Morrow,может он что-то знает или другие обитатели форума.

Изменено пользователем muhannad05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и отключи al_mod, если он ещё включен в репак, он очень сильно меняет ощущения от геймплея по сравнению с оригинальной игрой.

Он отключен по умолчанию, хоть и есть в раздаче.

И ощущения кроме как сложнее нет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ощущения кроме как сложнее нет, имхо.
Ну одно дело твоё мнение, а другое дело мнение множества игроков, ты же читал их отзывы, статистика должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планировал Пройти Майнквест Морровинда, Потом пройти Обливион, Потом скайрим, а потом вернуться в Морровинд. Просто я кроме Морровинда ни в одну игры серии не играл по принципу "Играй сначала"

 

Я все же дождусь ответа от Morrow,может он что-то знает или другие обитатели форума.

В Морровинд можно с удовольствием играть и не проходя его. В любом случае ты это уже сделал фактически - после победы над Даготом ничего и нет нового (кроме как аддонов).

Вряд ли я и другие обитатели форума знают что-то больше по поводу сохранений, чем два модератора и создатель репака. Перенести игру может быть и получилось бы, но только с чистой оригинальной версии, а ты играл в какой-то репак. Можешь играть заново.

Он отключен по умолчанию, хоть и есть в раздаче.

И ощущения кроме как сложнее нет, имхо.

Для новичков - очень сложно.

Ал, ты так и не придумал, как исправить ЭкоМерчантс, чтобы первый же торговец в игре - Арилл, да и все остальные, не покупали флин (100дрейков) за ту же цену, что и дешёвое пойло?

Кстати, отсутствие звука дождя и, кажется, грома исправлено в последней версии?

Мегасильных оборотней, вырезающих пол-Тирска ты пофиксил (MCP делал их гораздо сильнее в результате чего обычные неписи вообще ничего с волчатками поделать не могут)?

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морровинд можно с удовольствием играть и не проходя его.

 

Спасибо всем за все. Наверно я сделаю tgm а этот момент и пройду квест что бы было чувство завершенности. А потом уже новое прохождение.

 

Ахахах,даже это не помогло, да пошел к черту этот Overhaul, начну заново, ведь и правда я и так получается прошел майнквест (После победы над Дагот уром ничего нет) как сказал Morrow.

Изменено пользователем muhannad05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, ты так и не придумал, как исправить ЭкоМерчантс, чтобы первый же торговец в игре - Арилл, да и все остальные, не покупали флин (100дрейков) за ту же цену, что и дешёвое пойло?

Кстати, отсутствие звука дождя и, кажется, грома исправлено в последней версии?

Мегасильных оборотней, вырезающих пол-Тирска ты пофиксил (MCP делал их гораздо сильнее в результате чего обычные неписи вообще ничего с волчатками поделать не могут)?

 

1) Я исправлю это в ближайшее время.

2) Исправлено

3) Вот тут я кстати думаю, как обойти фикс МСР. Но уверен, что и тут найду выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

aL, было бы очень здорово если бы ты запостил мини-отчёт о том, что ты делаешь, делаешь ли что-нибудь вообще и какие изменения\добавления будут. :myheart:

 

Сие возможно оффтоп, но герцогу можно:

отстаньте от человека, у него медовый месяц.

Ах ты ж точно)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aL, было бы очень здорово если бы ты запостил мини-отчёт о том, что ты делаешь, делаешь ли что-нибудь вообще и какие изменения\добавления будут. :myheart:

 

Сие возможно оффтоп, но герцогу можно:

отстаньте от человека, у него медовый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за репак.) Отлично работает на моём калькуляторе с достойной графикой.

 

Единственный момент, не нравится мне вот это свечение. Как бы убрать?

post-15929-0-59211200-1351699464_thumb.jpg

post-15929-0-92185300-1351699484_thumb.jpg

Изменено пользователем Pelagius the Mad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный момент, не нравится мне вот это свечение. Как бы убрать?
Первое - источники света у водорослей? Они из ванили. Как убрать? Открыть КС и вручную повыпиливать все неугодные "лампочки" (если терпения хватит обойти всю карту и все интерьеры с водой). Второе - реплейсер камней душ с эффектом частиц. Поставь поверх МФР любой другой заменитель соулгемов - свечение исчезнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный момент, не нравится мне вот это свечение. Как бы убрать?

Второе - реплейсер камней душ с эффектом частиц. Поставь поверх МФР любой другой заменитель соулгемов - свечение исчезнет.

Ну и чтобы далеко не ходить - вот, выбирайте:

Хотя по мне так, те, что в репаке (http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/Neloths_Soulgems/) - самые красивые, пусть и необычно и свечение может не всем нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извиняюсь если этот вопрос уже задавался — поиск ничего не дал — совместим ли данный репак с версией Morrowind из Steam?

Читаем шапку темы, а не только юзаем поиск. Версия Морровинд от Стим не нужна абсолютно, ибо:

Внимание! Morrowind [Fullrest Repack] идёт в комплекте с уже установленной и настроенной игрой (MTB). Диск от 1С требуется лишь для запуска игры. Потому инсталлировать репак следует в отдельную папку.

Нужен лишь диск с Морровиндом. Либо виртуальный, либо физический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый L у меня вопрос, вы говорили, что возобновите работу с репаком в ноябре и я хотел бы узнать ждать ли от вас новых версий пака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый L у меня вопрос, вы говорили, что возобновите работу с репаком в ноябре и я хотел бы узнать ждать ли от вас новых версий пака?

http://fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/page__view__findpost__p__742719 - смотреть это и следующее за ним сообщение. Ждать, но не в ноябре-то точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить огромную благодарность товарищу Элу и всем людям, приложившим руку к созданию этой сборки (в особенности Дядюшке Курио за патч). Наконец смог оценить репак по достоинству.

И предложение, которое я всё-таки оставлю здесь: нельзя ли в следующую версию впихнуть (хотя бы опционально) не нуд-версию беттер бодис? Я пробовал накатить поверх ту версию, что лежит на Фулле, переподключал еспшники, перерегестрировал архивы, но без толку - баги жуткие. То меши теряются, то текстуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить огромную благодарность товарищу Элу и всем людям, приложившим руку к созданию этой сборки (в особенности Дядюшке Курио за патч). Наконец смог оценить репак по достоинству.

И предложение, которое я всё-таки оставлю здесь: нельзя ли в следующую версию впихнуть (хотя бы опционально) не нуд-версию беттер бодис? Я пробовал накатить поверх ту версию, что лежит на Фулле, переподключал еспшники, перерегестрировал архивы, но без толку - баги жуткие. То меши теряются, то текстуры...

 

Присоединяюсь к благодарности.

 

Что до нуд-версии - так она туда запиливалась с расчетом на то, что человеки, которым не по нраву созерцать голые писки, качнут соответствующий плаг и запилят себе в игру модные труселя. Да еще и с выбором фасонов и расцветок!

Вон, у нас в базе свыше 9000 модов с наборами мужских и женских труселей под ББ.

Изменено пользователем Vandheer Lorde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнут соответствующий плаг и запилят себе в игру модные труселя. Да еще и с выбором фасонов и расцветок!
Я пробовал накатить поверх ту версию, что лежит на Фулле, переподключал еспшники, перерегестрировал архивы, но без толку - баги жуткие. То меши теряются, то текстуры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не про плаги, которые всем сразу труселя натягивают. Я про те, которые добавляют нижнее как предмет одежды. Надел - вот тебе трусы, снял - вот тебе нуд-ББ) Они же идут прекрасно со всеми относительно новыми версиями ББ, в том числе и с той, которая в репак запилена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не про плаги, которые всем сразу труселя натягивают. Я про те, которые добавляют нижнее как предмет одежды. Надел - вот тебе трусы, снял - вот тебе нуд-ББ)
Они как-то не натягивают трусы на голозадых берсеркеров и прочих видящих.

 

А вообще, какие проблемы могут быть с переустановкой ББ? Там, кончено, исторически так сложилось, что устанавливаются они по-дурацки, но разобратся-то не так уж сложно - удалить один архив, добавить другой. Как текстуры можно при этом потерять, вообще не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не про плаги, которые всем сразу труселя натягивают. Я про те, которые добавляют нижнее как предмет одежды. Надел - вот тебе трусы, снял - вот тебе нуд-ББ) Они же идут прекрасно со всеми относительно новыми версиями ББ, в том числе и с той, которая в репак запилена.

Ну во первых:

Они как-то не натягивают трусы на голозадых берсеркеров и прочих видящих.

Во вторых: в оригинальной игре трусы менять нельзя было. Это может не понравиться любителям игры.

В третьих:

Что до нуд-версии - так она туда запиливалась с расчетом на то, что человеки, которым не по нраву созерцать голые писки, качнут соответствующий плаг и запилят себе в игру модные труселя. Да еще и с выбором фасонов и расцветок!

- вовсе не поэтому, а потому что аЛ решил, что лучше трусов вообще не будет, чем будут нелорные текстуры сшитых в Китае труселей и кружевного белья разномастных расцветок. Если найдёте текстуры труселей похожие на оригинальные, или версию ББ с нормальным нижним бельём, подходящим к игре, то пишите сюда Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...