Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ! Баги в TES V: Skyrim НИПАИГРАТЬ!

глюк баг вылет ошибки АААААААА ПАМАГИТЕ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
817 ответов в этой теме

stazzzy

stazzzy
  • Горожанин

Уровень: 1280

чем отличается лицензия и пиратка на данный момент 15 ноября?
ничем

Краткий список багов пиратки на разных кряках:
1. Русское имя персонажа отображается квадратиками
2. Некорректно работает мышь в менюшках, из-за чего адские неудобства в фейсгене, к примеру
3. Объекты в инвентаре невозможно вращать (а некоторые из них нужно рассматривать, чтобы пройти квест)
4. Ветки на деревьях не качаются
5. Пропадают куски тела у неписей

Самый стабильный кряк сейчас — от RELOADED, но и то не могу гарантировать, что багов не будет. Тот же баг с именем всё равно присутствует. Сам играю на пиратке, но планирую в самые ближайшие дни приобрести ключик. Тем более, сомнений в качестве игры уже не осталось, и хочется ей просто наслаждаться, а не возиться с бубном. Выйдет новый патч — и опять окажется, что первый кряк кривой, у второго не работает лаунчер, в третьем баги, и только убив кучу времени можно будет определиться с нормальным. А патч будет ещё не один, я уверен.

Ну, вообще-то Скайрим не так уж дорого стоит. Это не 500 и не 800 рублей.

Дешевле 450 рублей сейчас уже не найти, увы. Цены по 350 руб были только у некоторых продавцов, но за два дня до выхода игры они все подскочили до 480. А за джевел вообще 600 просят.

Сообщение изменено: stazzzy, 16 Ноябрь 2011 - 10:13 .

Asterot

Asterot
  • Товарищ

Смени язык по умолчанию на английский. В консоле будет английская писанина, там вызови showracemenu и назовись английскими буквами, они отображаються нормально. =) Не знаю на лицензии такая же фигня или нет.

Размещенное изображение Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

все то, что ты перечислил, попадается у владельцев лицензий на отличненько, так что фейл и низачот
Размещенное изображение

stazzzy

stazzzy
  • Горожанин

все то, что ты перечислил, попадается у владельцев лицензий на отличненько, так что фейл и низачот

Пункты 2-4 вызваны исключительно кривой таблеткой от Razor, факт. Да и зачем было просить аргументов, если ты не собираешься никого слушать? Пиратка с хорошим кряком действительно не так уж сильно отличается от лицензии, но это не повод этим гордиться. И разница всё-таки есть.

Сообщение изменено: stazzzy, 16 Ноябрь 2011 - 01:15 .

Ведьмин раб Отаку #12600

Ведьмин раб Отаку #12600
  • Эльф 80-го левела

А где надо язык менять ?
П.С. в скайрим.ини вместо RUSSIAN писал ENGLISH, игра грузилась до дракона (заставка), меню не появлялось, и выкидывало на раб.стол через минуту.
Каждой вещи есть что то противоположное но Хаосу нет,не было и не будет потому что все с него началось,и ним и закончится.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Мейн квест на Элберте у кого глючил? Подходишь к нему, через дверь начинаешь говорить, поговорить можно, озвучки нет, потом он вроде как должен открыть дверь, но ничего не выходит, скрипт не работает, озвучки нет.
Подскажите может патч, который это правит?

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Арг

Арг
  • Anticathexis

Просто оставлю это здесь

Смеялся в голос. Но пока ничего из этого я не видел ;-)

Сообщение изменено: Арг, 16 Ноябрь 2011 - 03:16 .

Asterot

Asterot
  • Товарищ

ну в виндовсе по умолчанию поставь раскладку клавиатуры на английский.

Asterot

Asterot
  • Товарищ

Ну у меня тока дико летающие от меня предметы, или когда убивал на пригорке кого завершая удар силовым приемом то противника отправлял на марс, либо в недра земли. =) + дикая повозка которая тоже от прикосновений летает как болид. =)

stazzzy

stazzzy
  • Горожанин

Мейн квест на Элберте у кого глючил? Подходишь к нему, через дверь начинаешь говорить, поговорить можно, озвучки нет, потом он вроде как должен открыть дверь, но ничего не выходит, скрипт не работает, озвучки нет.
Подскажите может патч, который это правит?

Патча нет, но есть решение. Если не понятно — читай описание к видео и комменты.

Кстати, у тебя лицензия? Я просто из любопытства интересуюсь, раньше на это только пиратко-юзеры жаловались.

Самое то для этой темы. Но пока ничего из этого я не видел

Страницу назад выкладывал же :crazy: С моделями у меня тоже багов не возникало.

Арг

Арг
  • Anticathexis

Страницу назад выкладывал же :crazy: С моделями у меня тоже багов не возникало.

Не заметил ) Фиксед

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Патча нет, но есть решение. Если не понятно — читай описание к видео и комменты.

Спасибо, но на самом деле обновленная версия есть, естественно у меня пиратка. Качнул новый репак с инета, включающий в себя уже 2 обновления, глюк исчез, старик открыл дверь, как и положено ему.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Просто оставлю это здесь

Он убил себя (ночным) горшком в конце ролика? Эпик!

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

stazzzy

stazzzy
  • Горожанин

Спасибо, но на самом деле обновленная версия есть, естественно у меня пиратка. Качнул новый репак с инета, включающий в себя уже 2 обновления, глюк исчез, старик открыл дверь, как и положено ему.

Я играю с самого начала в обновленную пиратку, видимо поэтому у меня бага не возникло.

А идея ролика просто шикарная, смонтировать баги под комментарии Тодда Говарда :crazy: Ещё неплохой ролик был про летающую лошадку (экшен с двадцатой секунды, дождитесь, не пожалеете):

p.s. и всё-таки его накрыло

Сообщение изменено: stazzzy, 16 Ноябрь 2011 - 04:56 .

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

2. Некорректно работает мышь в менюшках, из-за чего адские неудобства в фейсгене, к примеру
3. Объекты в инвентаре невозможно вращать (а некоторые из них нужно рассматривать, чтобы пройти квест)

Отпишу для статистики - у меня на пиратке наблюдаются только пункты 2 и 3. Версия английская.

Причем при фейсгене с мышью никаких проблем нет; есть с меню отдыха и множественного выкладывания предметов - там кнопки мышью не нажимаются. Плюс при скроллинге предметов мышь лагает, если убрать ее с самого списка. Плюс в интерфейсе при переназначении клавиш в подсказках остаются старые, а некоторые и вообще не переназначаются (так, если книпку вызова меню переназначить, она закрывает окно контейнера, например, но не закрывает окно диалога - оно все равно закрывается только табом).
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Старпом

Старпом
  • Ополченец

Народ, у меня покамест идет довольно неплохо, единственная проблема - время от времени исчезающее оружие левой руки, висящее на поясе, если где нить такая проблема обсуждалась или еще лучше уже известно решение прошу сообщить о нем.

Денстагмер

Денстагмер
  • Insecta astralis

У меня только первый пункт из этого списка имеет место быть, но от себя следующий баг добавлю:
Скриншоты мало того что ч/б, так ещё и кривые. Буквально. Две разные пиратки ставил - на обеих одно и то же. Есть навязчивая мысль, что не в игре дело, но в чём тогда - представить не могу.

Vanité...................Trahison...............
................Lâcheté............................Délation...
La cruauté............................La calomnie...
L’âpreté...............c’est laid...............................
............L’infamie...........................La fatuité...
....................La tyrannie...
La félonie.................

Mais la vie c’est ça aussi

Арг

Арг
  • Anticathexis

В книге "Язва квартала серых" после титульного - пусто. У кого английская версия - там такой же баг?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

:da: what he said.

Дешевле 450 рублей сейчас уже не найти, увы. Цены по 350 руб были только у некоторых продавцов, но за два дня до выхода игры они все подскочили до 480. А за джевел вообще 600 просят.

Ого, у нас по магазинам можно найти от 350 р.

У меня ни одного пункта нет.
Да, я так и не понял - ты пиратками никогда не пользовался, или ты действительно не мог даже предположить, что пиратка Скайрима может быть хуже лицензии? ;-)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

У меня ни одного пункта нет.
Да, я так и не понял - ты пиратками никогда не пользовался, или ты действительно не мог даже предположить, что пиратка Скайрима может быть хуже лицензии? ;-)

:megalol: Убил нафиг)) А сам то юзаешь лицуху или пираточку?)

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): глюк, баг, вылет, ошибки, АААААААА ПАМАГИТЕ

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru