Перейти к содержанию

Холивар им. Штормовых клоак против Империи


Рекомендуемые сообщения

Если бы ты читал сообщения, то не писал бы чушь про романтику, максимализм, сильную империю, которая как бы сдохла, но вот вот даст отпор Талмору.

Аналогично, еслиб ты читал мои немногочисленные посты в этой теме, то врядли бы уличил меня в любви к "доброй империи". Впрочем, я уже ничему не удивляюсь, ты тему вобще не читаешь отвечая наугад одно и тоже 23ю страницу подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё уважительнее?.. То есть, того, что Хаджиты торгуют в его стране, Данмеры живут в его городе, Имперцы и Бретонцы торгуют в лавках, куют для Братьев Бури оружие - этого всего мало для уважения?.. Что же он по твоему ещё должен сделать? Предоставить им свои право неприкосновенности и выдать синие ведёрки для карет, или выплачивать в день по 100 золотых?..
В какой "его стране"? Все эти люди и не-люди живут в Империи. В Империи у них есть все права и свободы. Ах да, я забыл, "Скайрим для нордов, блеат!!!". Ничем этот Ульфрик от Талмора не отличается.

 

А кто-то Талмор ограничивает во времени? Они могут и 100 лет вырезать, пока не останутся только дети, которых убить без читов не возможно (Паием, про читы я пошутил). Кстати, про братоубийц... Они так же играют на руку Талморцам, когда вырезают тех Нордов, что борятся за свободу.
Вот я и говорю - надо было не начинать гражданскую войну. Потому что жертв в ней гораздо больше. И виноват в них Ульфрик.

 

И мне снова на него отвечать?.. Не смешно...
Так ты на него так ни разу и не ответишь? Печально.

 

 

Партурнакс говорит, что Драконы видят в нём лидера. Но некоторые не готовы мириться с тем, что ими будет командовать смертный. То есть, часть драконов будет верна Драгонборну, но будут и независимые.
Отвечу-ка я тебе твоими же словами:
Тогда, может быть, не стоит нести отсебятину?.. Выдумать может кто угодно и что угодно...

 

И очень радует, что защитники независимости Скайрима подобными сообщениями себя не дескридетировали.
Ой, неужели всё-таки только что дискредитировали?

 

 

ОК, повторюсь. Драконы - нелюбители Драгонборна продолжают существовать. И мы, опять же по твоим словам, совершенно не знаем, как они могут себя повести.
Так же, как и Драгонборны-нелюбители Ульфрика. И мы совершенно не знаем, как они могут себя повести ;-)

 

 

Многие в этой теме осознали, что военный союз сильнее, чем Империя, с марионеточным правительством. И они не только выстоят против Талмора, но и, вполне смогут его поставить на место. Иногда нужно просто засунуть свою любовь к "доброй Империи" подальше, что б начать борьбу против общего врага. И до тебя никак не дойдёт, что я уже тысячу раз сам говорил, что нужно Талморцам от людей. Если бы ты читал сообщения, то не писал бы мне про романтику, максимализм, сильную империю, которая как бы сдохла, но вот вот даст отпор Талмору.
То есть, надо сначала выставить из Скайрима всех данмеров, орков, имперцев и хаджитов (и половину вырезать по пути), а потом заключать с ними союз?

Глупости не говори.

 

Кстати, где ты говорил "что нужно Талморцам от людей"?

 

ОК, воторюсь. Драконы - любители Драгонборна продолжают существовать. И мы, опять же, по моим словам, совершенно знаем, что они Драгонборна поддержат. Значит, и рассчитывать на них можем. Если они не пойдут за Драгонборном, они пойдут за Партурнаксом - другом Драгонборна.
Его можно и убить, кажется, по сюжету, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, об этом я и говорю.

Разве? Тогда почему ты говоришь о драконах-союзниках людей?

 

За завуалированный мат тут дают +20%, так что, лучше убери это слово совсем. Я, по крайней мере, недавно свою двадцатку получил... Ну и за меня придумывать не стоит, я такого так же не говорил.

Давно слово папуасы стало матом? Что? Звёздочка? Чёр-р-р-ртова клавиатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...отвечая наугад одно и тоже 23ю страницу подряд.

 

Вот вот. 23 страницу подряд мне приходится отвечать одно и то же, на одни и те же вопросы, разжованные не только мной, тысячи раз. И как, по твоему, в этом царстве Шеогората, я должен запоминать, кому конкретно ты симпотизируешь?

 

Разве? Тогда почему ты говоришь о драконах-союзниках людей?

Потому что драконы - союзники людей.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. 23 страницу подряд мне приходится отвечать одно и то же, на одни и те же вопросы, разжованные не только мной, тысячи раз. И как, по твоему, в этом царстве Шеогората, я должен запоминать, кому конкретно ты симпотизируешь?

ПОследние 5 страниц ты по большей части апеллировал к "я это уже говорил"

 

Потому что драконы - союзники людей.

Драконы могут не пойти за кучей смертных, которые даже не знают языка, но они - их союзники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы могут не пойти за кучей смертных, которые даже не знают языка, но они - их союзники?

О какой куче смертных ты говоришь? Я ведь писал: "Драгонборн с армией драконов". Или, в твоём понимании драгонборн = куча смертных?.. Я точно помню, что Драгонборн - это, как максимум, один смертный. Да и язык драконий он знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой куче смертных ты говоришь? Я ведь писал: "Драгонборн с армией драконов". Или, в твоём понимании драгонборн = куча смертных?.. Я точно помню, что Драгонборн - это, как максимум, один смертный. Да и язык драконий он знает...

Я о том, что Драгонборн действует в интересах кучи смертных. Как по мне, так это тактический ядерный удар по высокому драконьему ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой куче смертных ты говоришь? Я ведь писал: "Драгонборн с армией драконов". Или, в твоём понимании драгонборн = куча смертных?.. Я точно помню, что Драгонборн - это, как максимум, один смертный. Да и язык драконий он знает...
Отвечу-ка я тебе твоими же словами:
Тогда, может быть, не стоит нести отсебятину?.. Выдумать может кто угодно и что угодно...

И очень радует, что защитники независимости Скайрима подобными сообщениями себя не дескридетировали.

 

 

Я о том, что Драгонборн действует в интересах кучи смертных. Как по мне, так это тактический ядерный удар по высокому драконьему ЧСВ.
Империи, в частности. Лоремар же сам сказал, что Драгонборн - имперский агент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что Драгонборн действует в интересах кучи смертных. Как по мне, так это тактический ядерный удар по высокому драконьему ЧСВ.

Драконы, которые ему верны, почему-то не очень задумываются о том, в интересах какой кучки он совершает те или иные поступки. Какое это имеет отноешение к делу? Я вообще считаю, что это нужно вынести в отдельную тему. Будут драконы, что подчиняются Драгонборну, в любом случае, вне зависимости от выбранной им стороны конфликта.

 

Вот потому что это не имеет никакого отношения к делу, лучше мне ответь по делу, я неплохой пост выше накатал.

 

Отвечать человеку, который большую часть сообщений пишет, в надежде подловить оппонента на правонарушении?.. Нет, пожалуй, я от общения с таким человеком воздержусь. Заниматься травлей на форуме, вместо того, что бы направлять свои полномочия на благо спокойствия - слишком низко, что бы я стал общаться с таким человеком. К тому же, как по мне, твой пост был не таким уж и "неплохим"...

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы, которые ему верны, почему-то не очень задумываются о том, в интересах какой кучки он совершает те или иные поступки. Какое это имеет отноешение к делу? Я вообще считаю, что это нужно вынести в отдельную тему. Будут драконы, что подчиняются Драгонборну, в любом случае, вне зависимости от выбранной им стороны конфликта.

Т.е. слепое повинование тому, кто рано или поздно подохнет?

З.Ы.

Драконы, которые ему верны? Ты кого-нибудь кроме захваченного в Вайтране видел, чтобы делать такие выводы? (напоминаю - Патрунакс валяется с отрубленной головой)

З.З.Ы.

ты сам предложил идею авиадраконьей поддержке при освобождении Скайрима. И обсуждается она именно в этом контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы, которые ему верны, почему-то не очень задумываются о том, в интересах какой кучки он совершает те или иные поступки. Какое это имеет отноешение к делу? Я вообще считаю, что это нужно вынести в отдельную тему. Будут драконы, что подчиняются Драгонборну, в любом случае, вне зависимости от выбранной им стороны конфликта.
Вот потому что это не имеет никакого отношения к делу, лучше мне ответь по делу, я неплохой пост выше накатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с альтмерами освобождённый от "имперцев" Скайрим расправится на раз-два. В крайнем случае с редгардами объединятся.
Эй, а что ж он в ту войну с ними таки не справился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите. Боевой маг на пересеченной местности положит отряд пехотинцев без особых проблем, да и Талмор одних магов не пошлет. Гоблинская пехота, конечно, почти бесполезна, а вот босмерские стрелки - вполне могут поработать и в горных районах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ульфрик, истинный Верховный Король

Узурпатор он, а не король... Его жалкое "восстание" будет разбито в первой же битве с Талмором, я не за Талмор, но Адольф бин Ульфрик похоже не понимает, что в такие моменты раздирать страну нельзя, этим они оказывают услугу Талмору.

ЗЫ: Пошли по 26-му кругу...

А альтмеров и ымперцев трогать нельзя

Альтмеров можно, один раз я на глазах у имперского патруля разбил отряд Талморцев, они оценили и посоветовали вступить в Легион.

Изменено пользователем lol=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ымперия" ценой тысяч нордов и редгардов отвоевала свою Башню, но потом испугалась и подписала с эльфами мирный договор
Не, погоди. Редгардов там не было (то есть, конечно, были, но не как представители Хаммерфелла, а как представители Легиона). Норды были, но были бретонцы и имперцы. Или ты хочешь сказать, что они не гибли под стенами Белого Золота?

 

Но вот ты говоришь, что норды могут запросто разбить Доминион. Так что же они его тогда не разбили окончательно? Почему согласились на имперский Конкодрат?

Взяли бы, перешли в контр-наступление, прошли через Вваленвуд, переправились бы на Хаммерфелл, и штурмом взяли Алинор. Но они почему-то этого не сделали, нэ? Если "Империя испугалась", то "сыны и дочери Скайрима" могли бы крушить Талмор самостоятельно, без имперской помощи. Но они почему-то тоже согласились на перемирье?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с альтмерами освобождённый от "имперцев" Скайрим расправится на раз-два. В крайнем случае с редгардами объединятся.

Альтмеры сильно переоценивают силу своей магии и недооценивают Скайрим... Как холодные и голодные французы убегали из России по заснеженным дорожкам, так и альтмеры побегут по винтерхольдским ледникам к себе на острова, как только норды объединятся и изгонят безбожных "ымперцев".

Разве? Может, напишем стратежку со всеми Скайримскими и вообще Тамриэльскими 4Э 201 факторами. Правила будут придумывать повстанцы, проверять на логичность имперцы.

Но они почему-то тоже согласились на перемирье?

Испугались. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они почему-то тоже согласились на перемирье?

И ещё, если Империя такая загнивающая, то почему "доблестные Штормовые клоаки" не могут выгнать её из своей страны без помощи Довакина? Все потому, что у них нет полководца. Ульфрик может лишь "кричать" и произносить речи, но как командир, и тем более как реформатор он полная бездарность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот ты говоришь, что норды могут запросто разбить Доминион. Так что же они его тогда не разбили окончательно? Почему согласились на имперский Конкодрат?

 

Ага, так согласились, что аж отделились от Империи и своими силами Талморцев прогнали из Скайрима. Прямо 100-процентное согласие. =))

 

 

И ещё, если Империя такая загнивающая, то почему "доблестные Штормовые клоаки" не могут выгнать её из своей страны без помощи Довакина?

 

И ещё, если Братья Бури - лишь шайка бунтовщиков, почему империя не может расправиться с ними без помощи Довакина?

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вижу, что Империя переживает далеко не самые лучшие времена. Новая династия императоров не достойна править ею, провинции провозглашают независимость, ещё этот Талмор со своим договором. Я вижу это, но я хочу восстановить её, Империя нуждается в помощи и мой Довакин поможет ей вновь обрести могущество.

не может расправиться с ними без помощи Довакина?

Она расправится, тактическое преимущество у неё, и командует ею человек, более сведущий в тактике ведения боя, нежели Ульфрик.

Изменено пользователем lol=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так согласились, что аж отделились от Империи и своими силами Талморцев прогнали из Скайрима. Прямо 100-процентное согласие. =))

Ага. Только Ульфрика, который прямо-таки воплощение Талмора не погнали. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вижу, что Империя переживает далеко не самые лучшие времена. Новая династия императоров не достойна править ею, провинции провозглашают независимость, ещё этот Талмор со своим договором. Я вижу это, но я хочу восстановить её, Империя нуждается в помощи и мой Довакин поможет ей вновь обрести могущество.

 

Новая династия недостойна править, вот именно. Пока они не утащили Скайрим в гроб, вслед за собой, лучше попытаться хотя бы его спасти. А потом уже можно и новую Империю создавать. Ульфрик стал бы отличным императором. Скорее всего, по истории, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульфрик стал бы отличным императором.

При нем Империя долго не проживет, Я же говорю, бездарь он, в этом плане. Отличным Императором стал бы Довакин! Второй Талос.=)

Скорее всего, по истории, так и будет.

Это смотря по чей, в моей истории его труп я кинул в камин.=)

Изменено пользователем lol=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так согласились, что аж отделились от Империи и своими силами Талморцев прогнали из Скайрима. Прямо 100-процентное согласие. =))
Не-е. Это тогда они согласились; а когда выросло поколение, в той войне не воевавшее - оказалось, что во всем виноваты имперцы, ага.

 

Ульфрик стал бы отличным императором. Скорее всего, по истории, так и будет.
Не станет он императором. У него пятно на репутации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что во всем виноваты имперцы,

Ну да... Америкосы говорят, что это мы на Грузию напали.... Правители часто меняют историю в своих целях и пересказ одного события у разных людей может быть разным т.к. каждый судит с учетом своих предпочтений и интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е. Это тогда они согласились; а когда выросло поколение, в той войне не воевавшее - оказалось, что во всем виноваты имперцы, ага.

 

Не станет он императором. У него пятно на репутации.

 

По игровой информации (не помню точно, кажется, сам Ульфрик об этом говорил), Империя подписала Конкордат лично, не посоветовавшись ни с королём Скайрима, ни с Танами. Все, естественно, были против. Как мы знаем, прошлый Король Скайрима сам был не против выйти из состава Империи, просто воли не хватило, Ульфрику же, хватило и воли и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...