Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу исправить глюк с текстурами в грабнице Сандасов. Из-за этого в дверь не пройти.

Описание в сообщении 677.

http://www.fullrest....post__p__804385

И искреннее спасибо вам за вашу сборку и патчи.

Изменено пользователем Dwalinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно, я все думал, какой баг еще не исправлен. Спасибо за наводку! Исправлю в 1.5 обязательно! Пока посоветую вам открыть консоль, ткнуть на ромб, написать disable, нажать ентер, поможет)

Искренне пожалуйста) Вы наверно единственный человек, который перед тем как заявить о баге прочел всю тему, ну или половину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный репак, большое спасибо всем кто потрудился и над самим репаком и над плагинами.

У меня странная проблема, играю иногда продолжительное время и вдруг игра зависает и через секунд 10 вылетает с ошибкой: чёрный экран и виндовс предлагает найти решение проблемы в интернете.

Как думаете с чем это связано? Конфиг в профиле. Вроде бы ничего сверхъестественного в MGExe GUI не крутил, могу скрины выложить.

Самое непонятное, так это то, что игра вылетает и через полчаса и через 5 минут, раз на раз не приходится, и если даже оставить чара и просто ничего не делать, тоже может случиться вылет.

 

Вот что при вылете пишет:

Сигнатура проблемы:
 Имя события проблемы: APPCRASH
 Имя приложения: Morrowind.exe
 Версия приложения: 1.6.0.1820
 Отметка времени приложения: 3ef35891
 Имя модуля с ошибкой: Morrowind.exe
 Версия модуля с ошибкой: 1.6.0.1820
 Отметка времени модуля с ошибкой: 3ef35891
 Код исключения: c0000005
 Смещение исключения: 002aafac
 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
 Код языка: 1049
 Дополнительные сведения 1: 77c6
 Дополнительные сведения 2: 77c63be797da738ef4bf3e23d52f3fd0
 Дополнительные сведения 3: f891
 Дополнительные сведения 4: f8913390bbb61087029ef94bea3ff45b
Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
 http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419
Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
 C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Изменено пользователем Jaime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система же подводит, лучший способ все и быстро исправить - переустановка винды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки переустановка ОС это долгое и нудное предприятие на которое можно потратить всё свободное время целого дня, перенос данных и настроек программ, перестановка драйверов, софта, части игр и т.д.

 

Конфиг в профиле. Вроде бы ничего сверхъестественного в MGExe GUI не крутил, могу скрины выложить.

 

Самое непонятное, так это то, что игра вылетает и через полчаса и через 5 минут, раз на раз не приходится, и если даже оставить чара и просто ничего не делать, тоже может случиться вылет.

Случаем ячейки не выкручивали? Много ли фоновых программ работают параллельно игре? Память может не справляться с MGE и игрой, и крашить её.

 

Вот что при вылете пишет:

При AppСrash нужно проверить установленые библиотеки. Вот кстати хороший FAQ по вылетам.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Grim Reaper

Спасибо, что откликнулись и столько подробно отписали по вопросу, жаль на форуме нет таких кнопок)

ОС всё равно переустановил, взял новый системник: видео GTX 780, 8 ГБ оперативной памяти и проц i5, пока вылетов не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не запускается мфр, просто ничего не происходит. При попытке запустить MGEXEgui вылазит ошибка. Если запускать через Morrowind.Original ,то все нормально работает, но графика там обычная. Что делать?

post-18845-0-12764500-1396035779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени администратора запустите МГЕ, затем от того же имени морровинд.ехе, и все заработает. К слову, в сообщении ошибки именно это и написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени администратора запустите МГЕ, затем от того же имени морровинд.ехе, и все заработает. К слову, в сообщении ошибки именно это и написано.

Спасибо, в таких вещах просто не очень разбираюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня ошибка, отсутствует всё тот же Meshes\i\In_Hlaalu_Wall_square, ну будте людьми, дайте ссылку, я уже весь форум перерыла.

 

А в шапке основной темы уже давно висит патч, добавляющий в том числе и этот меш, под спойлером "Скачать". Скачайте оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в шапке основной темы уже давно висит патч, добавляющий в том числе и этот меш, под спойлером "Скачать". Скачайте оттуда.

 

Я вчера зарегистрировалась на сайте, я не знаю как называется "основная тема", я вчера ещё прочитала что этот мэш выложен и искала в поиске на форуме, но не нашла, Как называется тема хотя бы скажите.

 

Наконец то нашла. На всякий оставлю ссылку, вдруг кто так же как я будет искать решение проблемы в поиске, и попадёт на эту страничку. http://www.fullrest....ullrest-repack/

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Репак отличный, все работает (мге отключил), но есть один баг в прохождении главного квеста (замечал еще в первом прохождении репака хаджитом): после того как приносишь Косадесу Продвижение Истины и записки от Хулейи, квест зацикливается и не переходит в следующий (Кай снова требует вещи и говорит что не до следующего). Исправлял в консоли и перешел на следующий квест (и таки прошел игру). Как это исправить без консоли, если будет сей баг? Надеюсь, в этом прохождении (босмером) багов не будет.

 

P.S. Извините за оффтоп и флуд, но как открыть неоткрываемые сундуки из ЕВЫ в сокровищнице Редорана и в одном из магазинов в поселении Телванни (в Вивеке)? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Mortrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репак отличный, все работает (мге отключил), но есть один баг в прохождении главного квеста (замечал еще в первом прохождении репака хаджитом): после того как приносишь Косадесу Продвижение Истины и записки от Хулейи, квест зацикливается и не переходит в следующий (Кай снова требует вещи и говорит что не до следующего). Исправлял в консоли и перешел на следующий квест (и таки прошел игру). Как это исправить без консоли, если будет сей баг? Надеюсь, в этом прохождении (босмером) багов не будет.

 

P.S. Извините за оффтоп и флуд, но как открыть неоткрываемые сундуки из ЕВЫ в сокровищнице Редорана и в одном из магазинов в поселении Телванни (в Вивеке)? Заранее спасибо.

 

Cпасибо за наблюдения, проверю это задание у себя, если баг действительно есть - исправлю. К слову, поверх репака никакие плагины не устанавливали?

 

Можно их открыть, ключи есть к ним. Но их еще нужно найти. А найти ключ... можно не одним способом. Но не факт, что ключи находятся в тех же локациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, поверх репака никакие плагины не устанавливали?

Был плагин Adul's leggins. Но он вроде не влиял ни на что и был совместим. Наверное, это был глюк игры. Надеюсь, что глюк исправят. Кстати, я заметил баг у Дезель, который, если я не ошибаюсь, не исправили (вроде ничего не удалял):http://i58.fastpic.ru/big/2014/0421/7d/d1d116d4d34c6232848fd83dd6d0a77d.png

 

А также есть баг с входом в пещеру Удурфрукта (при прошлом прохождении был): нельзя войти, приходится делать disable, чтобы преодолеть баг.

Изменено пользователем Mortrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был плагин Adul's leggins. Но он вроде не влиял ни на что и был совместим. Наверное, это был глюк игры. Надеюсь, что глюк исправят. Кстати, я заметил баг у Дезель, который, если я не ошибаюсь, не исправили (вроде ничего не удалял):http://i58.fastpic.ru/big/2014/0421/7d/d1d116d4d34c6232848fd83dd6d0a77d.png

 

Патч скачайте отсюда, и баг уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери обоих башен Призрачных Врат наполовину утоплены в землю - видимо ландшафт изменен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери обоих башен Призрачных Врат наполовину утоплены в землю - видимо ландшафт изменен.

 

Ну да, скалистой красной горой же. Окей, подправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть баг с квестом вампиров Клана Берне (когда мой герой был вампиром): после того, как уничтожаешь вампиршу Мерту и заранее уничтожаешь 12 вампиров (до Мерты), тебе дают доступ к "скоту", но не дают амулет Берне за уничтожение Мерты.

 

Кстати, есть один глючок: вход в шахту Элит-Пал частично завален камнями, но туда все же можно пройти. А также есть глюк с входом в Логово Удурфрукта: туда нельзя пройти даже когда Тирск разграблен (я говорил это еще в предыдущих постах: вы этого не заметили).

Изменено пользователем Mortrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть баг с квестом вампиров Клана Берне (когда мой герой был вампиром): после того, как уничтожаешь вампиршу Мерту и заранее уничтожаешь 12 вампиров (до Мерты), тебе дают доступ к "скоту", но не дают амулет Берне за уничтожение Мерты.

 

Кстати, есть один глючок: вход в шахту Элит-Пал частично завален камнями, но туда все же можно пройти. А также есть глюк с входом в Логово Удурфрукта: туда нельзя пройти (я говорил это еще в предыдущих постах: вы этого не заметили).

 

Насчет этого отпишу автору GFM.

 

Ну как же пропустил, у себя я исправил, но патчем оформить это - пока не могу. В новой версии все будет исправлено, а за наводку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружили баги с двоением предметов и персонажей, которые по идее должны исправляться MCP. У нас через какое-то время в игре стали появляться вторые двери (например, в Балморе, в клубе совета) и персонажи (раздвоился стражник, кажется в Кальдере). Чистка wrye mash ничего не дала, хотя ошибку программа обнаружила и написала, что исправила.

Однако работают эти баги весьма странно. Загружаем игру в проблемном месте - баг есть. Выходим из игры, загружаем снова - баг есть. Загружаем этот же сейв снова, НЕ выходя из игры - баг исчезает (потом появляется снова, через какое-то время). Не можем понять, какой мод вызывает такое.

Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Есть баг с квестом вампиров Клана Берне (когда мой герой был вампиром): после того, как уничтожаешь вампиршу Мерту и заранее уничтожаешь 12 вампиров (до Мерты), тебе дают доступ к "скоту", но не дают амулет Берне за уничтожение Мерты.

 

Берне постоянно талдычит тебе: Хорошо, что она мертва. в теме Мерта.

Верно?

 

Причина ошибки обнаружена, так или иначе и исправлена вместе с несколькими другими.

 

Как решение на данный момент надо прописать в консоли:

Journal VA_VampCountess 50

Player->AddItem amulet_berne 1

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Есть баг с квестом вампиров Клана Берне (когда мой герой был вампиром): после того, как уничтожаешь вампиршу Мерту и заранее уничтожаешь 12 вампиров (до Мерты), тебе дают доступ к "скоту", но не дают амулет Берне за уничтожение Мерты.

 

Берне постоянно талдычит тебе: Хорошо, что она мертва. в теме Мерта.

Верно?

 

Причина ошибки обнаружена, так или иначе и исправлена вместе с несколькими другими.

 

Как решение на данный момент надо прописать в консоли:

Journal VA_VampCountess 50

Player->AddItem amulet_berne 1

Мой перс уже давно не вампир. Амулет и решение мне не нужны. Но все равно спасибо.

Изменено пользователем Mortrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли решение к багу с главным квестом? Вот баг: ты выполняешь квест Кая Косадеса о информаторах в Вивеке. Спрашиваешь информаторов, делаешь квест (соврал сборщику налогов про Аддхиранирр), добываешь продвижение Истины (заранее) и записки Хулейи (убеждаешь назойливых дураков и отводишь Хулейю к Джобаше), относишь их, Кай дает двести золотых, но вместо следующего квеста он снова и снова и снова просит книгу и записки. Что делать? Консолью пользоваться?

 

Это самый кошмарный баг, который я видел. Баг с вампирами клана Берне более безобиден.

Изменено пользователем Mortrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...