Перейти к содержимому

Фотография

Награды V2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
202 ответов в этой теме

bi-666

bi-666
  • Торговец

Уровень: 1280
Кстати, а нельзя вписать в название темы о награде группу, которой она присуждается (Цунами Креатива (ВТ), Кольцо-печатка Стендарра (Адаптаторы) и так далее)?
Спойлер

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Награда присуждается не группе, а от группы.
Можно заметить, что многие номинанты - Граждане или просто не состоят в создавшей награду группе.
Вписывать в название ИМХО лишнее, не так и долго посмотреть.

aL: Завершённость плагина понятие несколько относительное. Уж как определились.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

aL: Завершённость плагина понятие несколько относительное. Уж как определились.

Хорошо, я понял. Спасибо за дельный ответ.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Завтра (2 июля, понедельник) последний день голосования по наградам, кто ещё не проголосовал - быстрее.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

А итоги когда?
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Roht

Roht
  • Был брат брит Брут

Десятого вроде как.
Очень смешная и интересная подпись.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Почему бы не вернуть старый вид награждений и не провести их под конец года?

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Старый формат под конец был совершенно неработоспособен, пять человека голосуют, и то за пятерых разных участников.

А про новый я как раз 15 числа объявлю, что пора начинать работу над новыми наградами.
Если хотите вернуть какие-то из старых наград - так пожалуйста, только в новом формате.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Почему бы не ввести автоматические награды флудеров, к примеру за 2к, 5к, 10к, 20к, 100к постов ну и т.д.? У многих есть такие награды, а у многих, у кого много постов, их нет, как то не сходится.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

У многих есть такие награды, а у многих, у кого много постов, их нет...

И не надо.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

И не надо.

Спойлер

Ну может и не надо, я просто сконстатировал факт и сформировал предложение.

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Menorra

Menorra
  • Императрица

Почему бы не ввести автоматические награды флудеров, к примеру за 2к, 5к, 10к, 20к, 100к постов ну и т.д.? У многих есть такие награды, а у многих, у кого много постов, их нет, как то не сходится.

У СИ, к примеру, много постов оттого что он много болтает. У Деза же сумасшедшие 15к оттого, что он много говорит по делу (вот как сейчас). Я бы ему ни за что никаких флудерских медалей не дала. Так что да, на фиг надо.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

И не надо.

Поддерживаю.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Старый формат под конец был совершенно неработоспособен, пять человека голосуют, и то за пятерых разных участников.

Как будто сейчас прям намного лучше, ну да ладно.

Если хотите вернуть какие-то из старых наград - так пожалуйста, только в новом формате.

А куда с предложениями писать, у меня вот есть парочка претендентов на звание новичка года?

Сообщение изменено: GKalian, 14 Декабрь 2012 - 01:22 .

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

См. 1 страницу темы - там расписано как именно.

Eilando

Eilando
  • Воин

А я за то, чтобы флудеров продолжали награждать - раз уж начали, то и бросать не стоит. Стимулирует же
Размещенное изображение

Menorra

Menorra
  • Императрица

А я за то, чтобы флудеров продолжали награждать - раз уж начали, то и бросать не стоит. Стимулирует же

Но не автоматически же, как предложил Ал! Голосованием, как это делалось всегда - пожалуйста.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Eilando

Eilando
  • Воин

Но не автоматически же, как предложил Ал! Голосованием, как это делалось всегда - пожалуйста.

Да, безусловно голосование для раздачи медалей подходит лучше всего. Так хотя бы честнее и интрига есть.
Есть и нюансы. Бывает так, когда пользователь заслуживает награду, но при голосовании так ее и не выигрывает... Человек обижается (если желал награду), все бросает, уходит. С одной стороны нельзя награждать всех, но кто-то ее заслуживает. С другой, если наградили всех - автоматические награды создают нечестную ситуацию по сравнению с теми, кому они достались путем голосования.

Что-то витиевато говорю, спать надо, спать...

Сообщение изменено: Eilando, 14 Декабрь 2012 - 07:38 .

Размещенное изображение

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Бывает так, когда пользователь заслуживает награду, но при голосовании так ее и не выигрывает... Человек обижается (если желал награду), все бросает, уходит

*тут была картинка с Джеки Чаном* Это что за люди, которые трудятся только чтобы получить медальку себе в подпись? Да еще и все бросают, если не получают ее? Медаль - это вообще формальность, хотя и является отображением достижений пользователя.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

*тут была картинка с Джеки Чаном* Это что за люди, которые трудятся только чтобы получить медальку себе в подпись?

Не-не-не. Смотри чуть глубже. Медалька - это выражение всеобщего признания. А всеобщее признание стоит больше, чем просто горстка пикселей под подписью. Поэтому я вполне могу представить людей, которые не получили признания (в любой форме, хоть это медалька, хоть благодарность), и потому забросили дальнейшие попытки его добиться. Многие творческие люди весьма ранимы. От лишней медальки форуму не убудет, зато для кого-то это будет весомым стимулом не останавливаться на достигнутом.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru