Перейти к содержанию

BORMALEI, 36


Рекомендуемые сообщения

С праздником вас, товарищ! От лица всего личного состава Фуллреста выражаем вам благодарность за долгое и плодотворное сотрудничество и хотим пожелать неиссякаемого запаса вохновения, оптимизма и хорошего настроения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще один год в копилку лет. С праздником, Александр Владимирович, бодрого вам настроения и железной несгибаемости во всем. Черт с ней, с работой, главное - не зарывать в землю перо, не говоря уже о топорах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребятки. Я вас тоже очень всех люблю. Я могу долго отсутствовать, быть занятым разными делами - да, их в моем возрасте гораздо больше...к сожалению, чем у вас :), но Фуллрест - как первая любовь, не забывается и не предается. Я всегда найду минутку чтоб зайти посмотреть новости( все тешу себя надеждой, что скай доведут до ума умные :) детишки плагинами и я все же смогу в него поиграть, написать несколько корявых рифм. Так что даже если меня нет...я все-равно с вами. Всем спасибо за поздравления, всем удачи.

P.S. Все спортсмены знают, что первой с возрастом уходит скорость , а последней - сила. Так что в бою с секирой главное - попасть :)

 

Хоть и с опозданием, но поздравляю) Всех благ, приезжай к нам в следующем году на рыбалку)

Благодарю, Уважаемый, но уже куплен тур на Подкаменную Тунгуску :)

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...