Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но мы то с вами знаем, что это самый настоящий ремейк-адаптация.
Но от этого обман не перестаёт быть обманом.

 

Да, движок OpenMW так хорош, что его сейчас (если не ошибаюсь) меняют.
Ты, наверное, даже знаешь, почему его (на самом деле не его, разумеется) меняют.

 

Они таки приняли решение по этому вопросу? А пруф будет?
Так они ещё даже не приняли решение по этому вопросу? Эдак мы раньше 2025 года праэгд не увидим. Когда армии фанатов ТЕС6 будут смотреть на Скайрим как на говно.
Приняли решение, не приняли, открытых городов там быть не может - движок не позволит. В то время как с OpenMW можно будет не только иметь производительность раз в десять выше, но и сделать, например, не просто открытые города, но и открытые окна в домах.

 

Не сказал бы, что только популярность.
Ты что, миллионы Петь и Вась не могут ошибаться. Не игравшим в Морровинд гораздо виднее, каким должен быть Морровинд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правильно, одним плагином, хотя что мешало сделать множественные изменения разными плагинами, масштабом поменьше? От этого только в выигрыше бы все были, да и народу такое решение бы понравилось гораздо больше.

Но и времени на подобную сегментацию ушло бы больше, а потом и все сопутствующие проблемы в случае внесения изменений, исправления ошибок, баланса и т.д. и т.п. Впрочем я буду только за если они такое реализуют.

 

О том, что Морровинд на движке OpenMW будет больше похож на Морровинд, чем Скайвинд? Ну дык это и так понятно, не вижу смысла в очередной раз это подчёркивать.

Не, я про то что OpenMW не доберется до релиза.

 

В чём вообще твоя позиция? В том, что хорошо будет играть не в Морровинд? Так это довольно нелепый комментарий к римейку Морровинда.

Она же ясно изложена в самом первом моем посте на этом форуме.

 

Угу. Жаль, что TESRenewel предпочитает скромно об этом умолчать.

Миллионы обманутых вкладчиков!

 

А ещё жаль, что иногда их хотелки выливаются в нечто странное вроде ног у скальных наездников

О, кстати, киньте скрин, хотел на это посмотреть.

 

а кто-то по молодости лет думает, что всё так и было.

И снова в этом нет ничегошеньки плохого.

 

Не сказал бы, что только популярность.

А что еще?

 

Но от этого обман не перестаёт быть обманом.

Сразу видно - разработчики поклоняются Боэтии

 

Ты, наверное, даже знаешь, почему его (на самом деле не его, разумеется) меняют.

Да, ведь я же читал новости на их сайте.

 

Так они ещё даже не приняли решение по этому вопросу?

Ах, значит обманываете меня, шкуру разработчиков Скайвинда на себя примерили?

Изменено пользователем Ekiti Holocaust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и времени на подобную сегментацию ушло бы больше
Но зато и результат будет не просто чтобы отделаться, а на совесть.

 

а потом и все сопутствующие проблемы в случае внесения изменений, исправления ошибок, баланса и т.д. и т.п.
Это каким же образом атмосфера Морровинда повредит балансу?

 

Не, я про то что OpenMW не доберется до релиза.
Ну, это вангование не отменяет того факта, что он уже играбелен.

 

Она же ясно изложена в самом первом моем посте на этом форуме.
То, что тебе это нравится. Так никто вроде не спорил, что тебе это нравится. Так что дело явно в чём-то другом.

 

Миллионы обманутых вкладчиков!
Просто обманутых.

Ну и не миллионы, конечно же.

 

И снова в этом нет ничегошеньки плохого.
Почему же? Вообще, я бы посмотрел, если бы тебе на каждую твою фразу отвечали: "Как будто что-то плохое". Бросай уже, утомляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без изометрии заявка на олдовость не пройдет

Might and Magic, Lands of Lore, Wizardry, Arkania, Eye of Beholder и TES Arena с Даггерфолом только что дружно перевернулись в гробах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно - разработчики поклоняются Боэтии
Ахаха, да это же сразу всё меняет, обман сразу становится благородным поступком!

 

Да, ведь я же читал новости на их сайте.
Ну, если бы читал, то не стал бы напирать на факт доработки OpenMW.

 

Ах, значит обманываете меня
Где? Когда я сказал, что города собирались закрытыми делать? Так действительно собирались. Уже передумали? Ну так это хорошая новость. Одним гвоздём в гроб Скайвинда меньше. Можно ссылку на новости об этом, кстати?

 

шкуру разработчиков Скайвинда на себя примерили?
Разработчикам Скайвинда я помогал, да. А что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Might and Magic, Lands of Lore, Wizardry, Arkania, Eye of Beholder и TES Arena с Даггерфолом только что дружно перевернулись в гробах.

Все, сдаюсь.

 

Но зато и результат будет не просто чтобы отделаться, а на совесть.

На совесть это когда сразу на CryEngine 3 портируют.

 

Это каким же образом атмосфера Морровинда повредит балансу?

Разный контент - разный баланс.

 

Ну, это вангование не отменяет того факта, что он уже играбелен.

"Играбелен, но не доберется до релиза." Такое предложение все еще вызывает желание как то его прокомментировать?

 

То, что тебе это нравится. Так никто вроде не спорил, что тебе это нравится. Так что дело явно в чём-то другом.

Но в чем же, в чем?

 

Ахаха, да это же сразу всё меняет, обман сразу становится благородным поступком!

Данмеры одобряют, а их слово в деле ремейка Морровинда - закон.

 

Где? Когда я сказал, что города собирались закрытыми делать? Так действительно собирались. Уже передумали? Ну так это хорошая новость. Одним гвоздём в гроб Скайвинда меньше. Можно ссылку на новости об этом, кстати?

 

Так я у вас это же два поста назад спросил:

Они таки приняли решение по этому вопросу? А пруф будет?

 

Разработчикам Скайвинда я помогал, да. А что?

Интересно, а чем?

Изменено пользователем Ekiti Holocaust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионы обманутых вкладчиков!

Сразу видно - разработчики поклоняются Боэтии
Данмеры одобряют, а их слово в деле ремейка Морровинда - закон.

Нечего сказать — можно поюлить и поиграть, верно.

О, кстати, киньте скрин, хотел на это посмотреть.

В этой теме где-то лежит.

И снова в этом нет ничегошеньки плохого.

А можно и поотбрасываться универсальным ответом с Лурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего сказать — можно поюлить и поиграть, верно.

На игровом форуме поиграть - всегда лучшее решение.

 

В этой теме где-то лежит.

Там 404

 

А можно и поотбрасываться универсальным ответом с Лурки.

В любой непонятной ситуации стоит вспомнить о Лурке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На совесть это когда сразу на CryEngine 3 портируют.

Что ж не портируют? Совести, наверное, нет.

 

Разный контент - разный баланс.

А поконкретней?

 

"Играбелен, но не доберется до релиза."

Ванги не нужны.

Вот 2015 год, играбельные версии OpenMW регулярно релизятся, а на какой стадии Скайвинд?

 

Но в чем же, в чем?

Наверное, в желании доказать годами играющим в Морровинд, что мододелам Скайвинда виднее, каким должен быть Морровинд.

 

Данмеры одобряют, а их слово в деле ремейка Морровинда - закон.

Только не для мододелов Скайвинда.

Можем, конечно, продолжать паясничать, но Скайвинд делают не данмеры, а вполне конкретные лицемерные живые люди. И словоблудием этого факта не отменить.

 

Так я у вас это же два поста назад спросил:

Так я три поста назад на это ответил:

 

Так они ещё даже не приняли решение по этому вопросу? Эдак мы раньше 2025 года праэгд не увидим. Когда армии фанатов ТЕС6 будут смотреть на Скайрим как на говно.

Приняли решение, не приняли, открытых городов там быть не может - движок не позволит. В то время как с OpenMW можно будет не только иметь производительность раз в десять выше, но и сделать, например, не просто открытые города, но и открытые окна в домах.

 

Интересно, а чем?

Можно прочитать на предыдущих страницах, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 404

Тык.

В любой непонятной ситуации стоит вспомнить о Лурке.

Как будто что-то плохое.

А что еще?

Зависит от того, воспринимаешь ли ты видеоигры как ветвь искусства. А дальше уже сам параллели найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшмяш же.

 

Зависит от того, воспринимаешь ли ты видеоигры как ветвь искусства. А дальше уже сам параллели найдёшь.

А что есть мера искусства? Как оценить насколько ценен для игрового искусства тот или иной продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поконкретней?

Написанного уже достаточно для понимания, не будем тратить время на очевидные разъяснения.

 

Наверное, в желании доказать годами играющим в Морровинд

Звучит так будто необходимо лечение.

 

Так я три поста назад на это ответил:

Слишком занудно, чтобы продолжать.

 

Можно прочитать на предыдущих страницах, если интересно.

Ну не настолько же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим за потрясающе содержательную беседу. Ваше мнение очень важно для нас.

"Я бежала за вами три дня рассказать как вы мне безразличны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я бежала за вами три дня рассказать как вы мне безразличны"

А вы ожидали добиться иного результата конверсации, объясняя группе мизантропических олдфагов, что переработка их любимой игрушки во что-то совершенно иное - это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ожидали добиться иного результата конверсации, объясняя группе мизантропических олдфагов, что переработка их любимой игрушки во что-то совершенно иное - это хорошо?

Все, прекращаем оффтоп и возвращаемся в лоно обсуждения скайвинда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, прекращаем оффтоп и возвращаемся в лоно обсуждения скайвинда.

Ну тут как сказть, оффтоп или нет... Скайвинд - он в тренде очевидно грядущей новой волны неаутентичных римейков. Блек Меза покромсала уровни, Скайвинд напрочь снес старую атмосферу и, если повезет, хотя бы завез свою (честно говоря, на нынешний вид Балморы я без слез смотреть не могу - ну не сочетается архитектура Хлаалу с такими скалами, ну вообще никак)... Я не удивлюсь, если этот тренд будет подхвачен и мы наблюдаем его зарождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет - перенесем на движок ТЕС6, не вижу в этом ничего негативного. Скайвинд, или иными словами Морровинд на движке Скайрима, очень хорошо подходит для прототипирования: создание моделей, ландшафт, диалоги и их озвучка, музыка, звуки и т.п. В общем-то чем сейчас все активно и занимаются.

Успеют до ТЕС6 - хорошо, можно будет поиграть до выхода новой игры. Не успеют - тоже хорошо, будет новый движок с еще большим количеством возможностей и повышенной планкой качества. И начинать уже придется далеко не с нуля как это произошло со Скайвиндом, а почти с полным набором переделанных легальных ресурсов хорошего качества. Это существенно на порядок облегчит разработку.

Одни плюсы что бы ни случилось в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайвинд, или иными словами Морровинд на движке Скайрима
Скайвинд - это не Морровинд на движке Скайрима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайвинд - это не Морровинд на движке Скайрима.

Не стоит спорить на пустом месте, у каждого свой личный взгляд и мнение, и "правильных" не бывает. Вот если сюда зайдут Тодд Говард или Майкл Киклбрайд например, и выскажут свое мнение - вот это уже другое дело, таких людей я послушаю :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не стоит спорить на пустом месте, у каждого свой личный взгляд и мнение, и "правильных" не бывает.
Ну, это далеко не мой личный взгляд, а совершенно очевидный факт. Ты можешь с этим фактом не спорить, никто не заставляет. Но называть "пустым местом" мнение множества отписавшихся здесь людей, которые гораздо ближе знают ТЕС3, чем ты или любой нынешний мододел Скайвинда, это было показательно.

 

Вот если сюда зайдут Тодд Говард или Майкл Киклбрайд например, и выскажут свое мнение - вот это уже другое дело, таких людей я послушаю :-D
Если бы у меня своей головы на плечах не было, я бы именно так и поступил.
А то ты в эту тему заходишь только чтобы сообщить всем, как тебе на их мнение наплевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это далеко не мой личный взгляд, а совершенно очевидный факт.

А я то надеялся к 14к сообщений должна появится стойкая превычка не выдавать свое ИМХО за очевидный факт.

 

Не стоит спорить на пустом месте, у каждого свой личный взгляд и мнение, и "правильных" не бывает. Вот если сюда зайдут Тодд Говард или Майкл Киклбрайд например, и выскажут свое мнение - вот это уже другое дело, таких людей я послушаю :-D

Вы один из разработчиков Скайвинда, я верно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то надеялся к 14к сообщений должна появится стойкая превычка не выдавать свое ИМХО за очевидный факт.
У меня появилась способность отличать очевидные факты от "мнений". Для любого здравомыслящего человека наличие в Скайвинде отсебятины уж точно является очевидным фактом. Тут даже особого стажа в Морровинд не требуется. Бани, базальтовые колонны, двуногие клиффрейсеры и прочее - не отсебятина, orly? Тоньше давайте уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы один из разработчиков Скайвинда, я верно понимаю?

Можно и так сказать. Если есть вопросы - спрашивайте.

 

p.s. И даже не пытайтесь спорить с другим собеседником. Я уже давно понял, что он считает себя исключительным в форумных делах (слова "У меня появилась способность" уже о чем-то говорят) с типичной для такого случая точкой зрения на происходящее "есть мое личное объективное мнение и неправильные". Уровень - бог :nimb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...