Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sylvius

Классно..какая гладкая графа и удобство..............схожу с ума от желания..........погамитсо так

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новое 16′видео об ландшафте DaggerXL, рекомендуется смотреть в HD:

http://youtu.be/NwTWrdB6vIU

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже выше того, чего я ожидал от проекта... Ещё бы деревья заменить на 3д-шные, да травку добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что после всего, что автор сделал, его с проектом может разлучить только та, с косой... Так что, похоже, что через год-два, мы увидим не только ОткрМВ, но и ДаггерХЛ. А с ними можно будет легко дождаться и Андорана...

Каким безоблачным и счастливым видится будущее, в мире Древних Свитков прямо социализм царит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, с русской версией Xl не идет?

Народ, а мог бы кто-нибудь выложить готовую сборочку с Daggerxl? А то прикрученные мной версии не работают, с Dosbox'ом творится что-то неладное, а офишл версию я просто не имею понятия как устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, с русской версией Xl не идет?

Нет не пойдёт.

Народ, а мог бы кто-нибудь выложить готовую сборочку с Daggerxl? А то прикрученные мной версии не работают, с Dosbox'ом творится что-то неладное, а офишл версию я просто не имею понятия как устанавливать.

Хорошая сборка Даггера в ней всё что нужно включено, кроме DaggerXL. Чтобы поставить DaggerXL читаем описание и исключаем ненужные компоненты в лаунчере, хотя нынешний релиз XL не особо интересен, да и пока что неиграбелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный пост.

"Редактор уровней" как я ранее уже упоминал он в большей степени ориентирована на сектор / интерьер движков и подземелий. Будет возможность изменить сам мир - терраформинг, создания и изменения других городов, экстерьеров, прокладка дорог, создании NPC, редактирование диалогов и etc. Моя цель – сделать простым создание и использование модов, и я хочу избежать того беспорядка, что возможен в моддинге Minecraft .Я предоставлю больше информации по факту
Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шшшикарно! Значит, можно будет сделать красивые города! Хотя бы столицы, что ли...

Жилище для ГГ, какие-нибудь интересные пещеры... Да что угодно! Мир-то гигантский.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шшшикарно! Значит, можно будет сделать красивые города! Хотя бы столицы, что ли...

Жилище для ГГ, какие-нибудь интересные пещеры... Да что угодно! Мир-то гигантский.

 

Черт, моды на Daggerfall, это же

Шшшикарно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морровинд и Сиродил прикручивают к Скайриму.

Морровинд прикручивают к Обливиону.

Скайрим прикручивают к Морровинду.

...

Как думаете, что можно будет прикрутить к даггерфолу и с какой скоростью, учитывая его малую потребность в высококачественных моделях, текстурах, озвучках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребность в моделях полностью не исчезает все же... Но, в принципе, были бы люди и силы, а прикрутить можно многое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайрим прикручивают к Морровинду.
Скорее, придумывают. Тот Скайрим, который пилят для Морровинда - это не то, что было в пятой части.

 

Как думаете, что можно будет прикрутить к даггерфолу и с какой скоростью, учитывая его малую потребность в высококачественных моделях, текстурах, озвучках?
Проработанные квесты, другие сюжетные линии, уменьшение рандома и увеличение количества заранее созданных элементов игры. Вопрос, скорее, в другом - кто будет этим заниматься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...