Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Верх брони кстати ничего смотрится, за исключением шлема ( ощущение что по нему уже основательно вдарили вархаммером и не понятно как герой его смог на себя надеть, а вот низ - хуже. интересно было бы увидеть вариацию концепта. (2-й снизу чел. имхо у него двемерик на ногах и функционал понятен, чтоб в песках не вязнуть) http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/025/696/original/mw_concept_21.gif?1244964376
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня есть трудности со временем, но вышли, я обязательно хочу посмотреть вживую на это. Не претендуя, впрочем на высокий уровень понимания визуальной консистентности :)

Хе=хе.

Чуть позже вышлю, как со своей работой разберусь. Будет интересно услышать более развернутое мнение.

Верх брони кстати ничего смотрится, за исключением шлема ( ощущение что по нему уже основательно вдарили вархаммером и не понятно как герой его смог на себя надеть, а вот низ - хуже. интересно было бы увидеть вариацию концепта. (2-й снизу чел. имхо у него двемерик на ногах и функционал понятен, чтоб в песках не вязнуть) http://www.gamer.ru/....gif?1244964376

Это концепты костяной брони. И да. чтобы снять с парового центуриона голову, по нему, думаю, нужно чем-то вдарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolverine hall overhaul

 

В начале уже прошлого года было порядочно свободного времени, потому как-то эдак засел, напрягся и выкатил оверхол Волверин Холла. Он играбелен, наполнен секретными дверями, рычагами, проходами, четырьмя комплектами новой брони, двумя новыми тайлсетами и тянет на почти три сотни новых ассетов. Заканчивать пока лень и не хочется, но кто=нибудь может меня переубедить, если понравится.

 

 

Вот что я буду ждать наравне с реплейсом Вивека от Мальбогатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolverine hall overhaul

Выглядит шикарно. Странно, правда, что очень уж нордично для земель Телванни. Ждёмс.

 

Замечательно, как раз то что всем этим двемерограбителям нужно. Можно добавить некоторым товарищам из Дагон Фела, вампирам или прочим гуманоидным товарищам из двемерских руин.

 

Моллимо из Клаудреста чтоль? Тоже здорово. Можно, правда, переделать в нейтральную мантию и надеть ещё и на товарищей в поместьях Альд-Руна, тех что в двемерской броне.

Вообще, уникальная неартефактная бронька это всегда хорошо, ибо фэшон.

 

Оружие

Сделано добротно, но лично мне куда интереснее двемерские уникальные полеармы, типа Косаря Бтуанда или как его там. Есть на них какие-нибудь планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месье, а для Облома ещё что-то намечалось? ;3

НЕТ

Вот что я буду ждать наравне с реплейсом Вивека от Мальбогатры.

Шикарно, давно о подобных дизайнах раздумывал.

Спасибо.

 

Выглядит шикарно. Странно, правда, что очень уж нордично...

О, это специально. Все-таки северный регион.

Очень лениво заниматься разбрасыванием лута, даже в левельные листы добавление -- мрак.

Древковое оружие оставил на сладкое.

Насчет нейтральной мантии -- отличная идея. Тем более, она и так в цветах редорана. Добавлю. И раз уж под броню для телванни освободилось место...

Армор. С виду ничего необычного. Разве что баннер телванни намекает на принадлежность владельца, но тут в дело вступает ДАНМЕРСКИЙ ПЕРЕНОСНОЙ БЛОШИНЫЙ РЫНОК КАК НА КОНЦЕПТАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что баннер телванни намекает на принадлежность владельца, но тут в дело вступает ДАНМЕРСКИЙ ПЕРЕНОСНОЙ БЛОШИНЫЙ РЫНОК КАК НА КОНЦЕПТАХ
Прикрывать гульфик эмблемой дома - не перебор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрывать гульфик эмблемой дома - не перебор?

В качестве референса были использованы оригинальные концепты и вот этот концепт скайвинда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На концепте, конечно, получше. Ну ок.

Кроме того, в оригинале есть рубашка редорана и мантия Хлаалу, на которых эмблема дома не то что свисает с гульфика, но прямо его прикрывает. Думаю, это нормально для околосредневековья и сопутствующего культа мужской силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень лениво заниматься разбрасыванием лута, даже в левельные листы добавление -- мрак.

 

Могу помочь, одно из моих любимых занятий. Особенно возня с левел-листами, люблю цифры, высчитывать шанс нахождения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо разные плечи.

Кому? Они и так разные. На левом пояс и сумки, на правом накидка.

Holy Tribunal! How have I not checked this thread in the last 2 years... so many awesome things you have been working on, Stav. Excellent stuff, here. Truly excellent stuff.

I was absent for almost a year from here, so you probably has not missed much

Могу помочь, одно из моих любимых занятий. Особенно возня с левел-листами, люблю цифры, высчитывать шанс нахождения и т.д.

Было бы хорошо, но это когда с арморами закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные по форме.

Это у органической брони данмеров такое в ходу. Якобы сложно сделать два одинаковых наплечника при таком низком промышленном уровне. Найти же две одинаковых двемерских (а ведь у них была промышленность) детали и сделать из них наплечники -- вряд ли проблематично, думаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом с ингейм скриншотами Opus Dwemer. К сожалению, выглядит не так, как я хочу, из-за подхватывающихся черт знает от кого текстурок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом с ингейм скриншотами Opus Dwemer. К сожалению, выглядит не так, как я хочу, из-за подхватывающихся черт знает от кого текстурок.

 

Может тогда имеет смысл не юзать ванильные текстуры, а дозапилить свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда имеет смысл не юзать ванильные текстуры, а дозапилить свои?
Нет, конечно, у пользователей-то все равно будут дефолтные загружаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, у пользователей-то все равно будут дефолтные загружаться.

 

Я может не уловил смысл? Я имел ввиду в мешах прописать свои собственные текстуры и оные приложить к все тем же мешам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не уловил смысл? Я имел ввиду в мешах прописать свои собственные текстуры и оные приложить к все тем же мешам.
Сугубо что бы скриншоты делать? Больно много мороки. Да и для этого можно просто полный путь к текстуре указать (с именем диска и прочим), без манипуляций с файлами.

 

Суть вот в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо что бы скриншоты делать? Больно много мороки. Да и для этого можно просто полный путь к текстуре указать (с именем диска и прочим), без манипуляций с файлами.

 

Суть вот в чем.

 

К слову решение трабла есть, но кривое до жути - нужно под каждую сборку морровинда делать виртуальную машину. Тогда все подхватывается откуда нужно. Я к этой проблеме подошел слишком радикалько - 3 сборки - 3 отдельных компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда имеет смысл не юзать ванильные текстуры, а дозапилить свои?

А там моих текстур и нет. Я только для архитектуры использую уникальные и в очень редких случаях, не хочу нарушать визуальной целостности игры.

Пользуясь случаем, шлем и ботинки

 

Сугубо что бы скриншоты делать? Больно много мороки. Да и для этого можно просто полный путь к текстуре указать (с именем диска и прочим), без манипуляций с файлами.

 

Суть вот в чем.

Тащемта, есть специальная консольная утилита для этих дел. Я как сейчас помню голову ломал, как бы мне ретекстур даркер морровинд вместо империка навесить на тогда ровно 228 ахритектурных ассетов волверин хола. Не руками же.

Изменено пользователем Николай Ставрогин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта, есть специальная консольная утилита для этих дел. Я как сейчас помню голову ломал, как бы мне ретекстур даркер морровинд вместо империка навесить на тогда ровно 228 ахритектурных ассетов волверин хола. Не руками же.

 

Я конечно тот еще тесовый извращенец, и делаю все руками, но что за утилитка то? Можно в личку, чтобы не флудить.

 

П.С. Скрины как обычно щикарны! Но жду волверинн холл больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...