Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это тот момент, когда стоит остановиться. Заверните 2, пожалуйста. Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Быстра насыпали мне идей для квеста на получение брони мастера школы разрушения, связанного с Мораг Тонг.

bTDb_1Wn9Tc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вступить в Мораг Тонг.

2. Дослужиться до предпоследнего ранга.

3. Уровень разрушения должен быть >=80.

4. Тебя просят убить одного из мастеров разрушения, входящего в Мораг Тонг по причине измены гильдии, в том числе выдачи пары членов из второстепенных городов имперскому легиону. Особое условие - если привести убийцу (любым способом) к грандмастеру, то помимо мантии получишь еще и зачарованную вещицу на выбор топикстартера.

 

Как то так, вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вступить в Мораг Тонг.

2. Дослужиться до предпоследнего ранга.

3. Уровень разрушения должен быть >=80.

4. Тебя просят убить одного из мастеров разрушения, входящего в Мораг Тонг по причине измены гильдии, в том числе выдачи пары членов из второстепенных городов имперскому легиону. Особое условие - если привести убийцу (любым способом) к грандмастеру, то помимо мантии получишь еще и зачарованную вещицу на выбор топикстартера.

 

Как то так, вкратце.

Проблема в том, что магов-то в ванильном Мораг Тонге-то особенно и нет. Я думал о том, чтобы приделать какую-нибудь душещипательную историю тому парню, что сидит в изолированном отсеке Ашалмавии и в ваниле носит сет эбонитовых доспехов. Энивей, я не могу в квесты и диалоги пока.

 

Темпларская броня северных легионов. Появляется активатором в оружейной Инеевой Бабочки по достижении игроком рыцарского звания. Справа -- уникальный комплект Фалькса.

 

yW8Tq4W4JAg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pic.fullrest.ru/upl/t/EAQxdl0H_150x150.png

Продолжаю улучшать и детализировать. Вероятно, ремоделлю с нуля, оставив дефолтной только нетч-кирасу из BA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразие - это хорошо. Хотя не уверен, что такое число деталей не будет смотреться пестро в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, я буду голосовать в этом году за тебя на номинацию лучший моделлер, отличная работа! Самое приятное то, что эти модели не втыкаешь в ксе, как к примеру статики, а можно одеть и разнообразить гардерод нпц и гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева реплейсер убогого темпларского шлема. Справа -- уникальный "плачущий" шлем. Не знаю, сделать ли его наградой за один из ванильных квестов, или повесить на одного из генералов.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/PS6BONwe_150x150.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить левый, наградой. Впрочем, если плагин будет выложен, сделаю что нужно и сам. Правый, если коротко "не то". Название подходящее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева реплейсер убогого темпларского шлема. Справа -- уникальный "плачущий" шлем. Не знаю, сделать ли его наградой за один из ванильных квестов, или повесить на одного из генералов.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/PS6BONwe_150x150.png

Можно надеть один из шлемов на Варуса Вантиниуса (главу Имп. легиона): после победы над ним можно будет забрать шлем с его трупа. Он как раз не имеет шлема вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно надеть один из шлемов на Варуса Вантиниуса (главу Имп. легиона): после победы над ним можно будет забрать шлем с его трупа. Он как раз не имеет шлема вроде бы.

Я думал об этом, но тут проблема совместимости: во-первых он носит особенную серебряную кирасу, во-вторых некоторые популярные моды обыкновенно цепляют на него комплект подходящей серебряной брони. Так что скорее всего уникальный шлем получит Фалькс Кариус вместе со своим уникальным мечом и уникальным же комплектом северной темпларской брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева реплейсер убогого темпларского шлема. Справа -- уникальный "плачущий" шлем. Не знаю, сделать ли его наградой за один из ванильных квестов, или повесить на одного из генералов.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/PS6BONwe_150x150.png

Слева реплейсер? Тогда нестыковка - в ванили он открыт и доступен зверорасам. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давеча увидев работу Малгобатры (надеюсь, правильно написал), вдохновился на моддинг морровинда. Делаю медленно, тихо и никому не мешая, работа отнимает слишком много времени, но намерен довести дело до конца. Словом, что сейчас есть:

 

Wolverine hall overhaul

 

В начале уже прошлого года было порядочно свободного времени, потому как-то эдак засел, напрягся и выкатил оверхол Волверин Холла. Он играбелен, наполнен секретными дверями, рычагами, проходами, четырьмя комплектами новой брони, двумя новыми тайлсетами и тянет на почти три сотни новых ассетов. Заканчивать пока лень и не хочется, но кто=нибудь может меня переубедить, если понравится.

 

Скриншоты в разном порядке, некоторые аутдейтед. Хрунди, например, уже обзавелся личным комплектом брони.

 

Opus Dwemer

 

Моя скромная попытка несколько подтянуть явно проседающий в плане проработки двемерский эквип до более-менее современного уровня, с ориентированием на некий реализм, визуальные стандарты даркфентези и большую детализацию. Готово два новых сета брони и несколько моделей на замену зачарованным двемерским ковырялкам, чтобы у каждой был уникальный айди.

 

Броня:

Броня из останков центурионов -- представляет собой кое-как примотанные к основе из кожи нетча куски центурионов, присутствует в нескольких вариантах, разнящихся деталями, чтобы создать вариативность. Пока она средняя и чуть-чуть лучше костяной. Думаю, где бы расположить. Пока висит на боссе Аркданта.

 

ingame I / II

 

Телваннийская двемерик-мантия просто еще одна мантия с броней. Накидка на плечах крепится вместе с правым наплечником. Пояс и набедренники с левым, так что можно комбинировать с другими мантиями и комплектами брони. Пока висит на том парне в Тель-Браноре. Ну вы понимаете о ком я.

 

ingame I / II

 

Оружие:

 

Last rites

Warhammer of wounds

Ane Teria's Mace

Snowy Crown

Forburner

 

Не так уж и много, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доспехи хороши. Так и должны выглядеть собранная из запчастей роботов рухлядь. Оружие тоже достойно - особенно меч. Но Волверин рулит безусловно. Если он действительно выйдет, я там всех вырежу и стану жить. Это - не просто хорошо, это великолепно. Если ты не доделаешь его, то будешь проклят перед всеми богами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(надеюсь, правильно написал)

Неть. У меня кстати допсехи из деталий центуриона щенячьего восторга не вызывают, довольно посредственно(имхо), можно было лучше(предыдущие работы больше понравились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доспехи хороши. Так и должны выглядеть собранная из запчастей роботов рухлядь. Оружие тоже достойно - особенно меч. Но Волверин рулит безусловно. Если он действительно выйдет, я там всех вырежу и стану жить. Это - не просто хорошо, это великолепно. Если ты не доделаешь его, то будешь проклят перед всеми богами.

Спасибо. Если так хочется, то могу выслать тебе версию с последними правками. Может, посоветуешь чего. Как видно, твое понимание визуальной консистентности здорово выросло с релиза Батлспайра.

Ну и там есть сейфхаус для игрока-темплара.

 

Неть. У меня кстати допсехи из деталий центуриона щенячьего восторга не вызывают, довольно посредственно(имхо), можно было лучше(предыдущие работы больше понравились)

БИДА

Я, правда, на фуллресте мэшапов не релизил. Только рипы из драгонборна и AC:Revelations

Изменено пользователем Николай Ставрогин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного рухляди ингейм.

post-16994-0-36973600-1451911612_thumb.jpg

 

Альбом с более свежими скриншотами, снятыми мной. Те снимал Lougian

На скриншотах можно найти броню боевого мага легиона, стальную северную броню, броню темплара, мантии имперского культа, святилище имперского культа и апартаменты темплара с самим темпларом. Ну и бараки и немного гильдии магов.

 

 

Отличная работа.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если так хочется, то могу выслать тебе версию с последними правками.

У меня есть трудности со временем, но вышли, я обязательно хочу посмотреть вживую на это. Не претендуя, впрочем на высокий уровень понимания визуальной консистентности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...