Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 3 - Dragonborn



Рекомендуемые сообщения

По-моему, там Апокриф. С зелёным небом.

 

В плане Храм (как портал) строят культисты, чтобы попасть в Апокриф. Ибо и то и то схожи по архитектуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И еще одна, вроде летающей ктулхи. Тельванни?

Там по-моему Апокрифа на фоне.

Ёптить, там извергающийся Вварденфелл! Прямо за ръеклингами, и в поселении данмеров на горизонте.

Это делает меня плакать :(

Судя по кускам пауков-центурионов в башне, добрый старик Дивайт таки съехал на Артеум. Те кто ставили на Ариона похоже выиграли диспут о маге Телванни.

Баладас, ящитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Исходя из моей способности переводить речь. Судя по видео там говориться о драконьем жреце который не служил драконам, а уничтожал их. Не совсем понял про возвращение. Но походу маска принадлежит этому жрецу. Судя по всему вокруг места его захоронения валяются побеждённые им драконы.

Интересная картина получается... учитывая остальные виды... должно быть по крайней мере красиво и интересно с эстетической точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёптить, там извергающийся Вварденфелл! Прямо за ръеклингами, и в поселении данмеров на горизонте.
Ого. А чего это он снова задымил?

 

Ну, Редоран же был уничтожен, хотя по-моему там все-таки Редоран.
В каком смысле "уничтожен"?

 

Это, похоже, подчинённые Хермеуса Моры.
Да, скорее всего.

Но быть может они все-таки решили настоящих Тельванни сделать?..

 

Исмир, Исграмор, какая разница...
Исмир, Исграмор, Исмаалитхакс...

 

Кстати. Никого не смущает надпись Game Add-on в конце трейлера?
Гм. Мне она как раз нормой кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать левитацию, то придётся писать более сложные скрипты и не менее сложные по своей механике квесты. А так, тяп-ляп (плюс невскрываемые замки и бессмертные неписи) и готово.

Если делать левитацию надо сделать только открытые города да доработать горные ландшафты.И все.А квесты в Морре были не особо сложные.

Ого. А чего это он снова задымил?

Возможна она и не прекращала.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать левитацию надо сделать только открытые города да доработать горные ландшафты.И все.А квесты в Морре были не особо сложные.

 

Кстати Дова, садится на дракона и в Апокрифе тоже, скорее всего (надеюсь) план этот будет в n раз больше Каирна

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать левитацию надо сделать только открытые города да доработать горные ландшафты.И все.
Ну и чего они тогда трындели, как заведенные, что отказ от левитации позволит им делать более интересный левел-дизайн?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. А чего это он снова задымил?
Есть у меня одно подозрение, что Довакиина могли забросить в прошлое. Чушь, конечно.

 

Но быть может они все-таки решили настоящих Тельванни сделать?..
Держи карман шире. Кстати, все заметили, что почти на всех киркбрайдовских артах не хватает ног? И что все разработчики, делающие "по концептам", аккуратно переносят отсутствие ног в реальные модели?

 

Исмир, Исграмор, Исмаалитхакс...
И так далее... Интересно, как зовут дракона, на котором можно будет кататься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокрифа и Солстхейм. Каджит доволен. Но рьеклингов откровенно испортили. Хотя бы их синими оставили. И я увидел у них копья.

Как и ожидал, будет про другого (наверняка никому не известного ранее) Dragonborn. Но хочется оригинальную концовку, в стиле "зло вернулось и победило".

А сколько материала для Skywind и Andoran!

 

Главное, чтобы багов не было, как после Dawnguard, у меня до сих пор из-за него сохранения портятся.

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего они тогда трындели, как заведенные, что отказ от левитации позволит им делать более интересный левел-дизайн?..

Врали же.Дизайн так и не стал интересным Возвышенности теперь используются как блокиратор передвижения не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, каким местом ръеклинги зелёные? Модельки от гоблинов с геймджема, но вроде бы перекрашенные в лорный синий цвет. Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Мираак переводится с драконьего как "верное руководство" - "руководство" либо как "гайд", либо как "гид". А Миираак - как "портал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что полеты на драконе будут не только на Солтсхейме.На 1:09-1:10 ясно видно гору которая не может быть ничем иным как Высоким Хродгаром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо расслышал. Это похоже на историю вульфхарта, не мог же жрец столько столетий прожить, если конечно он не мер.

 

А он и не прожил - умер. Теперь хочет ожить значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что полеты на драконе будут не только на Солтсхейме.На 1:09-1:10 ясно видно гору которая не может быть ничем иным как Высоким Хродгаром.

Это может быть и полностью скриптовый полёт (точнее, скорее всего, это он и есть). Не нужно делать поспешных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как зовут дракона, на котором можно будет кататься?

Первый, что в апокрифе - не понятно. А тот, что возле Хродгара - 100% Одавинг.

 

Из трейлера так и не стало ясно, как именно попадаем на остров, по-моему.

 

В апокриф попадаем через книгу? (0:40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трейлера так и не стало ясно, как именно попадаем на остров, по-моему.
Первые же секунды идём на корабле же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трейлера так и не стало ясно, как именно попадаем на остров, по-моему.

На лодке.Пришвартуемся у форта Морозной бабочки оккупированного данмерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тху, драконий жрец же, а не драконнорожденный. Я повелся на название.
Дык он и драконорождённый. Он же и драконов поглощает.

 

Меня больше интересует, как Стоящие Камни связаны с древним драконьим жрецом и Апокрифой. Радует, что сюжет не стали раскрывать, как в Дауногвардии.

А тем временем на оффоруме...

And what if by any means Atmora is/becomes actually Solstheim?
о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, как Стоящие Камни связаны с древним драконьим жрецом и Апокрифой. Радует, что сюжет не стали раскрывать, как в Дауногвардии.

А тем временем на оффоруме...

Мне больше это понравилось.

"Maybe the First Dragonborn was Jhunal?A long forgotten Nordic God of Knowledge and Hermetic Orders..."

Мне кажется или на 48-49 секундах конец коридора удаляется от идущего к нему игрока??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

And what if by any means Atmora is/becomes actually Solstheim?

о_О

Вот это поворот. А откуда это, собственно?

Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...