Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 3 - Dragonborn



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может Верешарки все же будут

Очень маловероятно помойму.

Кстати говоря в первых тредах на офф. форуме почемуто предпологали что в DLC возможно будут верберы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемуто предпологали что в DLC возможно будут верберы.

Потому что медведей на геймджэме показывали, а вефезда только тем и занимается, что продает ништяки с геймджема за 9.95

Уверен, что смена времен года в последнем DLС будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря в первых тредах на офф. форуме почемуто предпологали что в DLC возможно будут верберы.
Потому что медведей на геймджэме показывали

К слову, перед выходом Бладмуна тоже ожидали, что в нём будут верберы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, перед выходом Бладмуна тоже ожидали, что в нём будут верберы.

Тяжелое наследие даггера, В любом случае на геджаме они были рабочими и сделанными, так что оснований ожидать их появление больше, чем во времена бладмуна. Но Санек все равно ждет верборов и возможности реально закабанеть.

Изменено пользователем Саня Лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Джаме, были готовы Вермишки. Вообще Джам дело такое... все что там представлено, еще делать и делать, патчить и патчить. (Да собственно как и дувнгуард и хертфаер) Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора остановиться и открыть новое голосование.

Пардонте, кто такой Дельте Арион и чем он отличается от Ариона?

 

Кстати, один из возможных вариантов это голос Нереварина, забыл его имя, Быстроногий что ли, по крайней мере было бы удивительно увидеть его вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря в первых тредах на офф. форуме почемуто предпологали что в DLC возможно будут верберы.

 

Да они там, на оф.форуме, говорили про верберов еще перед выходов Dawnguard;

мы даже в новостях писали об этом =)

 

Очень быстро "верберовские" треды удалили (якобы по просьбе беседки),

и все окончательно уверились, что верберы в первом длц будут обязательно XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы даже в новостях писали об этом =)

Да я помню. Вот первая часть, а вот вторая часть.

 

Очень быстро "верберовские" треды удалили (якобы по просьбе беседки)

Любопытно.

 

Потому что медведей на геймджэме показывали

Это глубоко не факт, что показаное на GameJam будет реализованым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, один из возможных вариантов это голос Нереварина, забыл его имя, Быстроногий что ли, по крайней мере было бы удивительно увидеть его вновь.

 

1/3 что Нереварин был Телванни, так что никаких гарантий относительно голоса. А вот старика Дивайта знают, любят и жаждут видеть вновь. Если конечно он не съехал по месту жительства всех псиджиков.

Изменено пользователем Kagrenac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что Тельванни будет кем-то из нам известных-то? Я вот думаю, что они выдумают нового персонажа, т.к. Бесезда не любит оглядываться назад. И сделают правильно, ибо возвращать старых у них получается плохо: Синдерион безславно погиб в Черном Пределе, Джиуб был чем-то вроде шутки-пасхалки, а NPC из предыдущих игр, которых упомянули в книгах Скайрима всегда заканчивали плохо (встречей с Темным Братством/Талмором на не той стороне кинжала, вроде Канцлера Окато, например).

 

Да и свободу Нереварина в умершвлении персонажей Морровинда не станут ограничивать, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки оглядываться назад она любит. Пример - древний могущественный клан вампиров из прошлого и ультрамогучая разбитая организация охотников на вампиров, о которой никто ничего не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и свободу Нереварина в умершвлении персонажей Морровинда не станут ограничивать, я думаю

А разве ее не ограничивали? Там был ряд персонажей, которых убить нельзя (в том числе и Лорды Телвани). То есть конечно можно было бы убить, вот только сюжетная ветка на этом заканчивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ее не ограничивали? Там был ряд персонажей, которых убить нельзя (в том числе и Лорды Телвани). То есть конечно можно было бы убить, вот только сюжетная ветка на этом заканчивалась.

Как раз их можно было убить без последствий.Готрена вообще обязательно нужно грохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глубоко не факт, что показаное на GameJam будет реализованым.

Большинство из показанного уже реализовано. Они определенно ввели это в качестве рекламного хода, где каждый найдет что-то, чего ему не хватает в скайриме. Для меня это флексибильные меши (которые, явно, опять будут на костях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство из показанного уже реализовано. Они определенно ввели это в качестве рекламного хода, где каждый найдет что-то, чего ему не хватает в скайриме. Для меня это флексибильные меши (которые, явно, опять будут на костях).

А я больше всего жду смену времен года.Правда я сомневаюсь что она будет идти в нагрузку к DLC.Скорее всего её видут так же как и новые кил камеры.

О Тельванни.Я лично проголосовал за неизвестного.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это жрец культа драконов.Маска на мой взгляд похожа.
Глазницы такие же, да.

Однако такие глазницы были и у двемерских шлемов в Морровинде, и на киродиильских зарисовках Киркбрайда (и еще у фарфоровой брони из TR).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...