Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 3 - Dragonborn



Рекомендуемые сообщения

Товарищи, в Скурилке изначально на месте Солтсхейма можно было видеть квадрат пустоты

 

Так, как они сделали окружающий мир - это позор. Солстхейм переехал в какое-то левое место

 

 

 

почему я и думал, что этот остров рано или поздно добавят. Неужели его более никто не замечал?..

 

Ну и предскажу, что точно будет хороший геймплей, возможно и выход на Солтсхейм с Морровиндом сделают, там работы почти нет, ведь весь ЛОР проработан, да и просто можно текстуры с моделями переделать и все, а то работы на месяц максимум.
Наверне, появится в Скайриме. В аддоне "Солтсхейм" в могиле Нереварина вместе с эбонитовой кольчугой...
Давно хотел сказать, что Солстхейм - хорошее место для какого-нибудь аддона к Скайриму, но Тодд говорил, что два раза в одно и то же место возвращаться не хочет.
А я это давно уже сказал.

Наплевать на Тодда, "какого-нибудь" может означать и "неофициального".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вторая часть моего вопроса вытекает из первой. Разбив моё сообщение на две части, ты исказил его смысл.

Я думаю, что до острова можно будет добраться своим ходом, ибо иначе будет нарушена целостность мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что до острова можно будет добраться своим ходом, ибо иначе будет нарушена целостность мира.

Солстхейм будет выполнен отдельным миром:

"DLC2SolstheImWorld"

Но ты сейчас скажешь, что "целостность мира нарушена, и это минус скурилке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты сейчас скажешь, что "целостность мира нарушена, и это минус скурилке".

 

В точку. Очередное разочарование. Тогда, этот аддон не заслуживает моего внимания, как и прошлые два. Только Андоран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Тогда как же должен выглядеть аналогичный список для Скайрима?

 

DLC1

DLCHearthFire

DLC2

Так, что ли?

У меня такое впечатление, что Хертфайр заявили как полноценный DLC вообще сугубо для того, что бы прокатить Мелкософт с их "эксклюзивным правом на первые два".

 

А вот окажется, что они просто так вбросили:D. А выпустят длц с бронёй..нувыпонялидлякого
Вот кстати меня давно уже удивляет, как это Беседка, якобы крайне пароноидальная всегда в распростронении неофициальной информации, допускает такие утечки. Пеар такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что Хертфайр заявили как полноценный DLC вообще сугубо для того, что бы прокатить Мелкософт с их "эксклюзивным правом на первые два".
Вполне возможно. Кстати, уж не собираются ли они выпустить Драгонборна раньше на PS3, чтобы уладить тёрки из-за [не]совместимости предыдущих аддонов?

 

Вот кстати меня давно уже удивляет, как это Беседка, якобы крайне пароноидальная всегда в распростронении неофициальной информации, допускает такие утечки. Пеар такой?
Брат Дохт, только не говори, что ты только сейчас об этом подумал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Брат Дохт, только не говори, что ты только сейчас об этом подумал!

 

ну, кстати, вполне разумная политика. Куда лучше полной тишины, ИМХО. Можно хоть почитать веселые истории про то, как всяческие упоротые журнализды фантазируют насчет сюжета будущего дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты сейчас скажешь, что "целостность мира нарушена, и это минус скурилке".

 

Это огромный минус. Никому ненужных вампиров со стражами вписали, а старый добный Солтсейм им лень. Меня это ацко огорчило.

 

Лучше пойду, в Морру поганяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это огромный минус. Никому ненужных вампиров со стражами вписали, а старый добный Солтсейм им лень. Меня это ацко огорчило.

 

Лучше пойду, в Морру поганяю.

 

А тебе не кажется, что если бы они из года в год ничего нового не придумывали и не делали бы никому ненужных вампировивообщеигр, то они бы тупо забили на серию, так как она стала бы не прибыльной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прибыльной она бы не стала, но разговор не об этом.

 

Они вписывают Солтсхейм, только иным от Морровинда способом. Неужели не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат Дохт, только не говори, что ты только сейчас об этом подумал!
Я не в курсе просто, как там в Стиме эти обновления работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это огромный минус. Никому ненужных вампиров со стражами вписали, а старый добный Солтсейм им лень. Меня это ацко огорчило.

 

Лучше пойду, в Морру поганяю.

В точку. Очередное разочарование. Тогда, этот аддон не заслуживает моего внимания, как и прошлые два. Только Андоран!

http://www.vkusitsvet.ru/wp-content/uploads/2012/08/%D0%9D%D0%B5-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vkusitsvet.ru/wp-content/uploads/2012/08/%D0%9D%D0%B5-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E.jpg
К чему тут этот фотошоп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вписывают Солтсхейм, только иным от Морровинда способом. Неужели не понятно?

я уж надеюсь. Получить тот же самый Солтсхейм абсолютно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, хоть в этот раз будет что-то хорошее, но шансов так мало. Ну хоть копья вернут, хотя все-равно по нормальному их в игру не добавят, чтобы наравне с остальным оружием, и копья будут удивительным, таинственным, неведомым оружием какого-нибудь ордена стражей солтхейма в количестве 2 экземпляров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть копья вернут, хотя все-равно по нормальному их в игру не добавят, чтобы наравне с остальным оружием, и копья будут удивительным, таинственным, неведомым оружием какого-нибудь ордена стражей солтхейма в количестве 2 экземпляров.

До сих пор не могу понять с чего все взяли что арбалеты есть только у стражей рассвета?Они пользуются ими исключительно по тому что они лучше подходят для охоты на вампиров.Из мира они никуда не исчезали.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять с чего все взяли что арбалеты есть только у стражей рассвета?Они пользуются ими исключительно по тому что они лучше подходят для охоты на вампиров.Из мира они никуда не исчезали.

То-то до первого аддона их ни у кого не было. Да и сейчас, либо отжимать у стражей, либо крафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять с чего все взяли что арбалеты есть только у стражей рассвета?Они пользуются ими исключительно по тому что они лучше подходят для охоты на вампиров.Из мира они никуда не исчезали.

Потому что подали это именно так. Подача такова, что арбалеты - оружие стражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять с чего все взяли что арбалеты есть только у стражей рассвета?Они пользуются ими исключительно по тому что они лучше подходят для охоты на вампиров.Из мира они никуда не исчезали.
"Never seen a crossbow before, eh? Not surprised. Kind of a Dawnguard specialty".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Never seen a crossbow before, eh? Not surprised. Kind of a Dawnguard specialty".

Расчет на то, что видевшие Морру давно умерли от старости... [конец фразы вырезан во имя луны!]

Всё ж обойдёмся без лишней экспрессии, чуть-чуть помягче и потоньше, а то фанаты драконов могут и обидеться. Scarab-Framer.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это огромный минус. Никому ненужных вампиров со стражами вписали, а старый добный Солтсейм им лень. Меня это ацко огорчило.
Наоборот, это хорошо, ведь под "Стражу" им хватило небольшого куска скайримовского мира, а остров Солстхейм будет настолько большим, что под него выделяют отдельную карту.

 

 

Я не в курсе просто, как там в Стиме эти обновления работают.
А... Ну ты же в курсе прошлых "утечек" с бета-патчами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, хоть в этот раз будет что-то хорошее, но шансов так мало. Ну хоть копья вернут, хотя все-равно по нормальному их в игру не добавят, чтобы наравне с остальным оружием, и копья будут удивительным, таинственным, неведомым оружием какого-нибудь ордена стражей солтхейма в количестве 2 экземпляров.

 

собственно, а что плохого будет, если они только на Солтсхейме будут? такая вот диковинка. Хотя сомневаюсь, что такое будет. Если арбалет - техника, которая гораздо сложнее лука, то копье примитивно. А еслихреново добавят, фанаты допилят, насколько я знаю, это не очень сложно

 

 

Расчет на то, что видевшие Морру давно умерли от старости...

их убило при извержении небезызвестного вулкан

Изменено пользователем Kinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их убило при извержении небезызвестного вулкан

 

Всех, до единого. А население материка суть поголовно дикари и идиоты, до арбалетов не додумались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...