Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты это про какую игру?

Я про все мною описанные, кроме КВ, у которой мультиплеера нет.

P.S. Ответный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)стратегия

 

2) Да. Я и говорю - римейк. Замечательный.

3) А в оригинале, представь себе, от врагов можно было в лодку запрыгнуть и уплыть нахрен.

4) Ещё там бегаешь по островам, лупишь мобов, мир статичен и сюжет линеен.

1) Для школьников, если судить по оформлению и "атмосфере".

 

2) Если только римейк и если только сравнивать с предшественником.

 

3) И? Чем это делает игру-римейк интереснее? Скажу по секрету: в новом КВ можно на Пегасе нааграить мобов, заманить их в разрабом забытый угол острова и за то время, пока они ползут обратно на свои места, забрать все ништяки, которые они охраняли.

4) Вот я и говорю, что КВ-римейк на фоне нынешнего игропрома смотрится как минимум как топор. Каменный. Старый КВ вполне соответствовал своему времени, новый - нет (если не вспоминать про ту же казуализацию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Вот я и говорю, что КВ-римейк на фоне нынешнего игропрома смотрится как минимум как топор. Каменный. Старый КВ вполне соответствовал своему времени, новый - нет (если не вспоминать про ту же казуализацию).

4)А чем?Линейный сюжет и статичный мир свойственен не только старым играм.Или ты про что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)А чем?Линейный сюжет и статичный мир свойственен не только старым играм.Или ты про что то другое?

Про другое. В тех же НОММ5 или Кодексе Войны мир хотя бы рефлексирует на действия игрока, есть противники, которые целенаправленно мешают ГГ и даже грозят ему уничтожением, тоже целенаправленно. Можно даже попасть к опасному противнику, и это будет мало зависеть от действий игрока. Нужно будет выкручиваться. Даже в Дисайплах можно отхватить нежданных юлей от неожиданно выскочившего врага. Что мы видим в КВ? Полную пассивность. Преследовать до победы или уничтожения могут лишь несколько одиночных заскриптованных мобов, все остальные агрятся, если ГГ попал(а) в их поле зрения. Не попасть в неравный бой легче лёгкого, только мышкой кликай. Исключение лишь боссы, к которым ведут куцые квестики. Вышел(ла) из поля зрения - снова идиллия, никакой напряжённости. Это можно было компенсировать хотя бы сюжетом. Но нет, сюжет тоже плоский. Остаётся только кач-резня слабых мобов и детская мультяшная "граффика" с радугой. Реиграбельность = 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Готиках у ГГ постоянная амнезия, в Dead Space протагонист погибает каждую серию. Оригинально, чо. :kalian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорроршо. Отмучался парень. А нам еще во всякие спинофы на говнофлеше играть. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Готиках у ГГ постоянная амнезия, в Dead Space протагонист погибает каждую серию. Оригинально, чо. :kalian:

Только в первых двух же. Почти в любой игре протагонист погибает каждый 30 минут, а то и чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в первых двух же.

Ты забыл про "Отвергнутые баги".

 

 

Кадырикс и Обеликс

Актёрский состав в сборе, можно снимать сиквел. Режиссёром выдвигаю Барина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж сколько раз ГГ может умереть в Планшкафе

По-настоящему ровно 3 )

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Обеликс, а Жерарчик Ахматович Депардыров. Имейте уважение, плебсы.

 

Ну и хорроршо. Отмучался парень. А нам еще во всякие спинофы на говнофлеше играть.

Они пытаются отбить деньги, влитые в франшизу. Там и комиксы есть и мультфильмы и прочее.

 

Ты забыл про "Отвергнутые баги".

Признаться, в дерьмецо, склепаное индусами я не играл, но точно знаю, что в оригинале Г3 у ГГ амнезии нет.

Изменено пользователем Николай Ставрогин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пытаются отбить деньги, влитые в франшизу. Там и комиксы есть и мультфильмы и прочее.

Собственно говоря, если из игры целенаправленно делают франшизу, то есть искусственно популяризуют чтоб наваривать бабло, то все что после первой части можно смело игнорировать. Если это покупать, они и дальше будут делать всякую хуйню.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, если из игры целенаправленно делают франшизу, то есть искусственно популяризуют чтоб наваривать бабло, то все что после первой части можно смело игнорировать. Если это покупать, они и дальше будут делать всякую хуйню.

Это не всегда плохо. Развивать франшизу они начали еще с первой части и выглядело это так же приятно, атмосферно и строго на любителя, как и сама оригинальная игра. А дальше, видимо, план не принес ожидаемого дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться, в дерьмецо, склепаное индусами я не играл, но точно знаю, что в оригинале Г3 у ГГ амнезии нет.

Честно признаюсь, я в индусовский шлак не играл, но смотрел прохождение. Про Готику 3 знаю, но там Герой ВНЕЗАПНО растерял навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Готику 3 знаю, но там Герой ВНЕЗАПНО растерял навыки.

Ну что вы как маленькие. Это же элементарный баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто там левелинг сменился. А вот в 4й части бывший ГГ ВНЕЗАПНО потерял память и стал Робаром III Тираном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не растерял. По прибытии на материк Робар может отвешивать пиздюлей оркам точно так же, как и в конце второй готики. И начинает с сотней силы и ловкости против десяти в начале второй. Ловкий геймплейный ход, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...