Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Red Alert (серия игр)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
92 ответов в этой теме

Арг

Арг
  • Anticathexis

Уровень: 1280

Размещенное изображение

Обсуждаем серию стратегической клюквы здесь.

Сообщение изменено: Арг, 07 Июль 2013 - 06:43 .

Арг

Арг
  • Anticathexis

Сабж

"Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором.
В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть."

Системные требования
* Операционная система – Windows XP / Vista (32-Bit)
* Процессор – XP: 2.0 GHz (Intel Pentium 4; AMD Athlon 2000+; Multiple Cores) / Vista: 2.2 GHz (Intel Pentium 4/AMD Athlon 2200+/Multiple Cores)
* Память – XP/Vista: 1 GB
* Жесткий диск – Media: 6.0 GB / EA Link: 12.0 GB
* DVD Drivе - 8 SPEED
* Видеокарта – NVIDIA GeForce 6800, ATI Radeon X1800 or higher end DirectX 9.0c compatible gfx card
* Аудиокарта - DirectX 9.0c compatible (Creative Sound Blaster Audigy cards require a Intel P4 2.6 GHz or similar under Vista, Yamaha Xwave-512 not supported)
* Online Multiplayer – 512 Kbps or faster; 2-8 Players
* Ввод - Keyboard, Mouse
* Optional – VoIP Headset

Сообщение изменено: Аргаонт Оргатари, 31 Октябрь 2008 - 04:04 .

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

О! Камрад,спасибо..)))
Скачаю обязательно, а пока что прошу Влада отписаться что и как там. Можно со скринами даже..))
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Это стоит скачать хотя бы из-за Hell March 3, хех. Или даже купить.
Впрочем, во всех остальных отношениях я полон скептицизма.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

P@RTYzan

P@RTYzan
  • Великий Комбинатор Че

меня скрины не впечатлили, пока не качаю
Человек с, пожалуй, самыми правильными педалями на свете.

На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи (с) ДДТ

Владимир

Владимир
  • Главный Флудер

Партизан
Ты РА3 только ради графики ждал? В принципе я уже мог отстать от жизни, но среди подобных стратегий (т.е. медиевал2 тотал вар и ворлд ин конфликт сюда не относятся) графы получше я не видел, вполне все прилично и красиво, только я б не сказал что особо на это все засматривался

Уже соответственно поиграл, понравилось, в отличие от фолла никаких негативных впечатлений не осталось, ну если не считать того что меня четыре раза победили :-D

Чего рассказать даж не знаю, не так много я в принципе пока играл. Провел четыре боя, поначалу вспоминал как тут и что, потом более менее выгрался, но пока недостаточно =), давно я в такие игры не играл.

Играл конечно за русских, тесла и дирижабли рулят. Тесла танков нету, заместо них тесла бойцы и защитные вышки, которые эти солдатики могут подзаряжать чи усиливать. Особо линейку юнитов первого второго РА не припоминаю, текущая понравилась, все вполне сбалансировано. Боевые медведы это ксати не шутка :D

Скринов могу нащелкать если хотите, в соседней теме выкладывал девушку которая выполняет роль загрузочной заставки) У меня все на ультра идет без намека на тормоза, в игре ограничение 30 фпс, у меня это значение ни разу и не менялось. Все сделанно красиво, спецэффекты радуют (правда не тогда когда они по твоей базе приходятся :D), глюков и ошибок пока ни одной не заметил. В общем я доволен, на некоторое время даже отойдет в сторону "Огнем и Мечем: Тотал Вар"
Размещенное изображение
--------------------
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Julius S. Hawek

Julius S. Hawek
  • Overlord

Правильное название темы - ЯED ДLEЯT 3

Играл в бету. Весьма и весьма понравилось.
Жду нормальных сидеров на наших торрентах.
Размещенное изображение

P@RTYzan

P@RTYzan
  • Великий Комбинатор Че

Я имею ввиду что с РА2 ничего общего с вышедшим не имеет.
Человек с, пожалуй, самыми правильными педалями на свете.

На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи (с) ДДТ

Avenger

Avenger
  • Аватар-фан

Не сочтите за грубость, но я где-то слышал, что создатели вдохновлялись гандамом и макроссом. :3

Сообщение изменено: Avenger, 31 Октябрь 2008 - 06:47 .

Я уже взрослый, могу унижать кого захочу.

ARMAGEDDON

ARMAGEDDON
  • Поехавший

Видил скрины когда-то , напомнило варкрафт, только с бравыми совецкими бойцами и тесла-танками. :)))
Привет ‡)

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Не сочтите за грубость, но я где-то слышал, что создатели вдохновлялись гандамом и макроссом. :3

Судя по этому скрину - таки да.

Эх, жду, когда игра появится на наших расовых кыргыз-кайсацких трекерах. Пока смотрю ролики...
http://www.shacknews...article.x/55336
Hell March 3 таки рулит, хех.

Арг

Арг
  • Anticathexis

Мухаха, онэме!

Julius S. Hawek

Julius S. Hawek
  • Overlord

А вы что думали?
Какие мысли приходят в первую очередь при упоминании Японмм? Язык,самураи, ниндзя, высокие технологии, аниме (порядок произвольный).
Вот разрабы это и использовали.
Размещенное изображение

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

А вы что думали?
Какие мысли приходят в первую очередь при упоминании Японмм? Язык,самураи, ниндзя, высокие технологии, аниме (порядок произвольный).

Хмм... В порядке прихода в голову.

Автоматы по продаже грязных подштанников, пробки и толпы, некрасивые но надежные праворульки, умеренно-дешевая электроника, иероглифы и ингриш, тесные квартирки, эскапизм, катаны, деревянная броня, онсен, "все старше 11 - не педофилия и легально", интересные бары, рисовое пиво.

Julius S. Hawek

Julius S. Hawek
  • Overlord

Варг
Ну в самом деле - сравнил позицию свою и позицию среднестатистического американца (хотя, если подумать, не только американца).
Размещенное изображение

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Варг
Ну в самом деле - сравнил позицию свою и позицию среднестатистического американца (хотя, если подумать, не только американца).

Так Варг отчасти все и назвал, хех.

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Ну РА своим обыгрыванием стереотипов и рулит) тут и медведи, и пропитые русские генералы, и американская супергероиня с большими сиськами, к Японии подошли тоже соответствующим образом)
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Рон

Рон
  • Воин

Ура, докачалось сегодня)) В 1 и 2 части не играл, так что мыслей "запороли всю серию" нет и не могло быть)
Игра понравилась, графика красивая, бред всякий веселый.. Как прочитал, что у русских есть бронированые медведи, сразу на закачку поставил. От озвучки в восторге.. Отличная музыка + акцент с которым говорят "русские" на видюшках..
В общем.. Впечатления, конечно, не такие как от варкрафта первый раз, но поиграть очень даже можно :)
PS Советскую кампанию прошел за пару дней на одном дыхании, остальные играть не хочется))

Julius S. Hawek

Julius S. Hawek
  • Overlord

Поиграл.
Товарищи... Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РА3 каким он должен выглядеть на базе C&C3.
Скажу так - будь Тибериан Сан Тибериум Ворзом, то РА2 выглядел бы так же, как и РА3.
И в этом нет ничего плохого.
ЗЫ
Медведи рулят.
Размещенное изображение

Владимир

Владимир
  • Главный Флудер

Русские идут! И прошли уже свою кампашку, бредово но понравилось)
Размещенное изображение
--------------------
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Поиграл немного...

Что понравилось:
* Система игры с союзником. Во-1х, действительно позволяет играть кооперативку при случае.
Во-2х, компьютерный союзник делает игру менее спинномозговой. Игра перестает быть о том, чтобы успеть отдать все приказы в срок. Можно оставить добычу ресурсов на новых базах и рутинную оборону союзнику, и заняться более интересной частью.
* Большее разнообразие сторон. Теперь одинаковых юнитов практически нет. В то же время, решены картозависимые проблемы с балансом.

Что не понравилось:
* Очень упрощенный сбор ресурсов. Охота за сборщиками ресурсов - классический элемент RTS еще со времен Dune 2 и Warcraft. Но в РА3 сбор ресурсов сведен к очистителю прямо напротив шахты. С другой стороны, поскольку все войны теперь в городах, это можно понять. И все равно, с нормальными комбайнами было веселее.
* AI кампаний, ма-а-азги? Хотя я полагаю, что во 2 и 3 кампаниях с этим получше. Но пока что он слишком предсказуем. Даже нет, не предсказуем (как раз определенная предсказуемость - это хорошо, интереснее рандома), а скорее и предсказывать-то нечего. Пробка. Не хватает ума даже на банальный раш, шлет юнитов по несколько штук на убой.
* Как результат, война превращена в кашу. Нет периодов постройки и боя, вместо этого вечно метаешься бросить юнитов за очередным комаром.

Что пока не очень понравилось, но может быть не так и плохо:
* Сильно стерты грани вода-земля-воздух. Половина юнитов амфибии, и ладно там некоторые, но ползающие корабли совсем уж никуда не годятся.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru