Перейти к содержимому

Фотография

Tamriel Rebuilt - русификация

Tamriel Rebuilt Перевод Русификация Адаптация

• Эта тема закрыта Тема закрыта
24 ответов в этой теме

Moranar

Moranar
  • Горожанин

Уровень: 1280

Это какие?

Нормальный файловый хостинг, например. Без ограничения в 50 мб и не лежащий хронически, как не-будем-говорить-чья-база.

Да какой уж тут баттхерт, тема "а давайте просто так возьмем, и переведем TR" слишком избитая для этого.
Кстати, "приписывание несуществующих эмоций" - это было про энтузиазм?

Энтузиазм, неуважение, батхерт - целый фейрверк! Жаль, в основном в вашем воображении.

Просто контактик не является необходимым инструментом, а многим людям он неприятен. Впрочем, выбор инструментария как и создание ненужных ограничений для членов команды - это проблема самих разработчиков. А планировать чужое время бесплатно - дурная работа, я этим и не думал заниматься.
Да, мы такие.

Ребята, руководству команды прекрасно была известна ваша позиция - ждать финальной версии (очень, очень оптимистично). Если кто-то придет в команду благодаря этой теме, это будет, скажем так, приятная неожиданность. На вас никто кроме топикстатера не рассчитывал. Он-то думал нам здесь подфорум выделят. Вы жестко надругались над его верой в лучшее в людях.:)

На этом флуд считаю оконченным, вся нужная информация в теме уже есть, а выяснение вопроса чей баттхерт сильнее, мне не слишком интересно. :)
Ко мне внезапно пришло понимание, что бардак и публичный выпас своих тараканов на этом сайте являются нормой. Все мои плагины были удалены с форума, можете не искать. Если у меня появятся моды, которые из соображений копирайта будет нельзя опубликовать нигде больше, я, возможно, опубликую их здесь. Но пока таких проектов у меня нет.

Malbogatra

Malbogatra Уровень: 1280

Ребята, руководству команды прекрасно была известна ваша позиция - ждать финальной версии (очень, очень оптимистично).

Где из моих слов следует, что вы занимаетесь ненужным на мой взгляд делом? Я - за.

Он-то думал нам здесь подфорум выделят. Вы жестко надругались над его верой в лучшее в людях.:)

А смысл выделять его, если все обсуждение будет происходить вконтакте? К чему без крайней нужды множить сущности?

На этом флуд считаю оконченным, вся нужная информация в теме уже есть, а выяснение вопроса чей баттхерт сильнее, мне не слишком интересно. :)

Но все же, предпочитаешь чтобы флуд был закончен именно твоим комментарием? Понимаю.
Кто я теперь — и самому не понять. Эк меня, братцы, скривило!..
Да, чтой-то, нам стала совсем изменять наша нечистая сила!

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Вы когда-нибудь пробовали играть в англоязычный плагин с квестами, поставленный на русский Морр? Вы мне еще расскажите, что большинство играет в английскую версию.

Для англоязычных плагинов с квестами можно (да и нужно) сторрентить или купить в Steam'е английский Морровинд, так что здесь проблемы не вижу.
Локализация TR это очень хорошее дело, да и команда практически в 30 человек внушает доверие к вашей затее, а если будете проделывать свою работу регулярно и с хорошим качеством то как сказал Марк: честь и хвала вам.

Такого рода ограничения никогда не идут на пользу проекта. Вот я например, могу твердо сказать, что на таких условиях в проект не вступлю ибо втентакль меня раздражает. Хотя в иных условиях, мог бы.

Просто контактик не является необходимым инструментом, а многим людям он неприятен.

Полностью согласен.

Он-то думал нам здесь подфорум выделят. Вы жестко надругались над его верой в лучшее в людях.:)

Для этого нужно было обратиться к руководству сайта, может быть и выделили, если бы попросили.

Сообщение изменено: Sylvius, 12 Август 2013 - 12:14 .

Menorra

Menorra
  • Императрица

После всего этого детского сада с киданием говном обязательно, непременно вступим в вашу команду. Закрыто, потому что позор.

Если кому-то действительно этого захочется, здесь уже достаточно информации и пищи для размышления.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

Вы когда-нибудь пробовали играть в англоязычный плагин с квестами, поставленный на русский Морр? Вы мне еще расскажите, что большинство играет в английскую версию.

все пробовали. Как минимум все, кто играет с выхода игры или расцвета эры плагинов. Большинство фанатов ТР играют в английскую версию и выход перевода, который будет неактуальным их только разозлит.

Про ограничение файлового хранилища и тп - это все решается, как решалось давно с СХ и тп проектами.

Вообще странная тактика - вы ищите людей, но говорите, что они неТруЪ, если не сидят фконтактиге. Не надо так

И это говорю я, человек, не раз и не два поднимавший вопрос перевода ТР и среди адаптаторов и открыто

Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Tamriel Rebuilt, Перевод, Русификация, Адаптация

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru