Перейти к содержимому

Фотография

Списки Номинантов (2012-2013) - принимаются дополнения от публики

• Эта тема закрыта Тема закрыта
161 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280
Предлагайте номинантов на следующие номинации, буду пополнять первый пост. Лучше всего дополнять комментариями - за какие заслуги выдвинут. На каждую номинацию нужно хотя бы 3-4 кандидата.

Спойлер
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Награды Плагиностроителей лучше обсудить сначала с Церноном в специально отведённой для этого теме, а то он опять будет ругаться :-D

У ВТ свои награды будут, думаю, именно за новости.

А где там я награды обсуждал? Я списки претендентов выдвинул.

А, ну тогда согласен, ВТ сами разберутся.

Насчет оратора тогда окромя Дезрулера не припомню никого. Да и врят ли Дез захочет награждаться в единственном числе избранных.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Насчет оратора тогда окромя Дезрулера не припомню никого. Да и врят ли Дез захочет награждаться в единственном числе избранных.

Тут предлагаем претендентов на общефорумные награды. А претендентов на награды плагиностроителей выбирают свободные плагиностроители. Соответственно награды ВТ обсуждают у себя в разделе сами члены ВТ. Также с академиками и "аптекарями".
Как только эти группы выберут своих кандидатов, так их представители и отписываются здесь, кого они предлагают.

P.S. Закрепил первый пост. Он длинный, но удобнее когда он всегда перед глазами.

Сообщение изменено: morrow, 25 Сентябрь 2013 - 11:50 .

d22f522e.jpg

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Фуллрестовец: Арг, Картман, Кенни.

Ты с "Флудером" не попутал? :gigi:

Господи, это и есть обсуждение :-) Расслабься, никто тебя ни в чём не обвиняет)

Всё равно запишем.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Тут предлагаем претендентов на общефорумные награды. А претендентов на награды плагиностроителей выбирают свободные плагиностроители. Соответственно награды ВТ обсуждают у себя в разделе сами члены ВТ. Также с академиками и "аптекарями".
Как только эти группы выберут своих кандидатов, так их представители и отписываются здесь, кого они предлагают.

P.S. Закрепил первый пост. Он длинный, но удобнее когда он всегда перед глазами.

Тогда извиняюсь за невнимательность, награждения посление давно были, так что...
Scarab-Framer:

Да не, не попутал, фуллрестовцами они вполне могут быть. Но кстати, ты прав, всех троих надо еще и во флудерские награды записать!

Не не, никаких претензий нет, просто уточнил. И судя по всему не в той теме все же. Хотя для наглядности не помешает, да и в нужной теме отпишусь позже.

Ну, я только за!

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Я бы голоснул за Sylvius'а на какой-нибудь лорной награде. Хотя по обоим лорным наградам он недобирает очки (есть статьи, но мало теорий, и к развитию раздела он приложил средненько сил), но суммарно его усилия выводят его заметно вперёд других подмастерий. Предлагаю его кандидатуру на толстый плащ старшую группу нашей песочницы.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Во имя всех святых, уберите Ивара и СИ из номинантов на кляксу!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Во имя всех святых, уберите Ивара и СИ из номинантов на кляксу!

СИ попросили внести, Ивар весь 2012 год нёс полнейший бред, что не так?

Размещенное изображение

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Кому бред, а кому вполне нормальная точка зрения. Ивар сию награду ничем не заслужил. Уберите.

Наогир Ркат

Наогир Ркат
  • Потрошитель Разума

Так. Всем кушечки.

Академия заранее подняла вопрос. И все заинтересованные там отписались. Все сонные если что допишутся сюда.

Теперь выдвиженцы:

1. Фиолетовый Плащ Флудера - Алекс Хог (3 академика выдвигают), Foxundora(2 академика выдвигают),
2. Орден Бойца - в 2012 году ничего достаточно эпичного не было.
3. Писатель года - выдвиженцев нет.
4. Критик года - выдвиженцев нет.
5. Кисть Флудера - Кенни(4 академика выдвигают), ЛААДМТ(2 академика выдвигают)

А если начнётся нытьё на тему 2012, 2013 время течёт как песок сквозь пальцы уже никто и не вспомнит что было в 2012. Хехехе.

Предлагайте номинантов на следующие номинации, буду пополнять первый пост. Лучше всего дополнять комментариями - за какие заслуги выдвинут. На каждую номинацию нужно хотя бы 3-4 кандидата.

К сожалению заслуги перед академией, это не настолько массовый труд. Большая часть отсеивается уже на пути предварительного отбора. В список попадают те кто действительно заслуживает награду. Ради баласта люди добавляться не будут.

Сообщение изменено: Наогир Ркат, 26 Сентябрь 2013 - 10:04 .

Быть, ибо нефиг.

warm summer rain

warm summer rain
  • Белый рыцарь

Шут - добавьте Картмана, Дождика (Тёплый Летний Дождь) и меня (morrow), ну и mortuus

Подмывает спросить "Чем я на награды наскреб". Меня на форумах в последнее время не водится. Тебя в 2012 году вообще на форуме не было). Мортуус пришел в 2013.

Сообщение изменено: Теплый Летний Дождик, 26 Сентябрь 2013 - 12:31 .

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Мортуус пришел в 2013.

Да ладно! С 2011 он тут появляется достаточно часто! Подфорум разработки посмотри.

UPD: Собственно покурил эту тему, плагиностроители ведь награждались в 2012 году, но вот это были награды за 2011, за 2012 или за все эти года вместе? Так что предлагаю награды плагиностроителей оформлять уже за 2013 год.

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Награды будут за 2012-2013. Считайте, условно, 1 семестр 2013 учебного года.

Назовем или 2012, или 2012+1, в любом случае отдельно за 2013 уже не будет, сразу за 2014.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Назовем или 2012, или 2012+1, в любом случае отдельно за 2013 уже не будет, сразу за 2014.

В шапке темы тогда так и напишите 2012 - 2013 во избежание путаницы.

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

А почему за 2013 не будет?
Это очень усложняет ситуацию. Хороших новичков, например, за оба года было предостаточно. А это уже две награды. Ещё четыре награды от Аптеки за 2013 год пропадут. От Плагиностроителей ещё несколько наград исчезнут.
Как-то очень нехорошо.

Академия заранее подняла вопрос. И все заинтересованные там отписались. Все сонные если что допишутся сюда.

Уже видно, что придётся дорабатывать. Вот тут же всё написано:
Минимальное число кандидатов на номинацию - 3, максимальное - 9.
Если награда выдаётся за работу или многочисленные работы, обязательно представление ссылки или ссылок на лучшие примеры.
На окончательный список не тянет.

1. Фиолетовый Плащ Флудера - Алекс Хог (3 академика выдвигают), Foxundora(2 академика выдвигают),

Foxundor'а не было ещё в 2012 году.

3. Писатель года - выдвиженцев нет.

В 2012 году ничего не писали?

5. Кисть Флудера - Кенни(4 академика выдвигают), ЛААДМТ(2 академика выдвигают)

Больше никто ничего не рисовал?

А если начнётся нытьё на тему 2012, 2013 время течёт как песок сквозь пальцы уже никто и не вспомнит что было в 2012. Хехехе.

А отсортировать темы по дате религия не позволяет? ;-)

В список попадают те кто действительно заслуживает награду.

То есть, ты хочешь сказать, что за 2012-2013 творчеством занимались четыре человека? Тех, кто действительно заслуживает награду, покажет голосование.

Дождёмся лучше Бякса, он у вас руководитель.

Мортуус пришел в 2013.

Список предупреждений его посмотри ;-)

плагиностроители ведь награждались в 2012 году, но вот это были награды за 2011, за 2012 или за все эти года вместе?

За 2011. Мы с Церноном уже смотрели работы за 2012 год, там достаточное количество претендентов на награды-2012.

Размещенное изображение

Ivar

Ivar
  • Командор

А можно поточнее где и когда я нес бред? Мне просто интересно.
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Раз движуха началась, за 2012 раздайте награды в ближайшее время, а за 2013 - в начале следующего года. Неизвестно, кто что ещё успеет до конца года сделать.
И да, в 2012 я читал форум и ничего сам не делал, а адаптации в 2013 совсем крошечные.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

А можно поточнее где и когда я нес бред? Мне просто интересно.

Да ты зайди в темы-то по Скайриму. Ну вот, например. Объяснять Deathruler'у, что тот ничего не смыслит в лоре - это шедевр.

Размещенное изображение

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Да ты зайди в темы-то по Скайриму. Ну вот, например. Объяснять Deathruler'у, что тот ничего не смыслит в лоре - это шедевр.

А где объяснение? По ссылке ничего подобного не увидал.

Наогир Ркат

Наогир Ркат
  • Потрошитель Разума

Foxundor'а не было ещё в 2012 году.

Не я его выдвигал.

Больше никто ничего не рисовал?

Никаких других имён, академики не называли. Минимум два академика называют номинанта - и он попадает в список выдвиженцев.

А отсортировать темы по дате религия не позволяет? ;-)

И количество символов посчитать? Это не нужно. Если человека с ходу не могут вспомнить. Значит ничего экстраординарного не сделал. А раз нет ничего выдающегося - это рутина.

Рутина не то за что награждают.

То есть, ты хочешь сказать, что за 2012-2013 творчеством занимались четыре человека? Тех, кто действительно заслуживает награду, покажет голосование.
Дождёмся лучше Бякса, он у вас руководитель

Поправка - тем творчеством, за результаты которого его решили выделить академики. Награда от академии исскуств, так что логично, не так ли? Минимум два фиолетовых плаща выдвигают кандидатуру - она попадает в список.

Вопрос поднимался заранее в кулуарах. Те кто хотел высказаться - высказались. Те кому всё равно - продолжают спать. Если появятся члены группы желающие выделить кого-нибудь ещё отпишутся сюда не безрукие.

А Бякс.... Ну мне он не руководитель. Другим тоже не особо. У нас голос каждого академика равновесен. Хехе. Так что по мере пробуждения спящих список выдвиженцев может пополняться.
.

Сообщение изменено: Наогир Ркат, 26 Сентябрь 2013 - 04:48 .

Быть, ибо нефиг.

Ivar

Ivar
  • Командор

Где я такое сказал? Я просто хотел увидеть список претензий к лору Скайрима. Хотя бы с небольшим с небольшими пояснениями почему это противоречит лору. И я не сомневался что Deathruler смыслит в лоре.
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru