Перейти к содержимому

Фотография

Пушки, которые мы заслужили

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

Dagot_Prolaps

Dagot_Prolaps
  • Гвардеец

Уровень: 1280
9NN3cjlKIUY.jpg

Фир скопил за свою жизнь немало двемерских диковинок, аналогов которым нет. Пришло время навестить старикана и обнести его сокровищницу!

Найдите 3 уникальных двемерских прототипа убойнейшего оружия.

Двемерский скорострельный арбалет с барабанным магазином!
Низкий урон с лихвой компенсируется скоростью стрельбы.

Двемерский рейлган с элекромагнитным разгонным механизмом!
Медленный, но если вдарит, то уж наверняка!
Потребляет железные, стальные или серебряные болты, наделяя их электрическим поражающим эффектом.
Серебряные болты получают наилучший электрический эффект.
Заряжается магазинами на 10 болтов.

Двемерский взрывострел - вершина гномской оружейной мысли!
Высокая скорость стрельбы вкупе с великолепным огненным эффектом. Разорвите ваших врагов на лоскуты!
Потребляет железные, стальные или серебряные болты, наделяя их огненным поражающим эффектом.
Серебряные болты получают наилучший взрывной эффект.
Заряжается магазинами на 20 болтов.

Скачать мод:

Начинка:
Спойлер

Сообщение изменено: Dagot_Prolaps, 02 Апрель 2019 - 11:14 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

О, Дум на движке Морровинда, я боялся, что никогда такого не увижу.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Прикольные штуки, только зачем приписывать их двемерам? У двемеров правда были взрывострелоштуки?
Скорострельный арбалет норм, а рейлган, да ещё с элекромагнитным разгонным механизмом, смотрится несколько... диковато, нет?

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Vladii

Vladii
  • Ополченец

пора Морр на движок Фолаута переводить...

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Прикольные штуки, только зачем приписывать их двемерам? У двемеров правда были взрывострелоштуки?
Скорострельный арбалет норм, а рейлган, да ещё с элекромагнитным разгонным механизмом, смотрится несколько... диковато, нет?

Ну это ж старый добрый модмейкерский штамп: если очень хочется ввести что-то хайтековское, то обзываем это двемерским и добавляем в мод. Ты не видел "двемерских" модов подобного рода для Скурима, что ли?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Авторов моделей указал бы хоть на сайте. А так идея с разрывными двемерскими снарядами имхо вполне нормальна. Взрывчатка у двемеров была и ГГ ее даже использует, это факт.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Взрывчатка у двемеров была и ГГ ее даже использует, это факт.

Была. Но не была распространённой.

Размещенное изображение

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Где они лежат-то? Есть квест на их получение? А если найду?

Лень смотреть в редакторе просто.

Идея не нова, но исполнение класс.

d22f522e.jpg

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

Хм. Надеюсь, это не войдет в 4NM-мод? :(

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Хм. Надеюсь, это не войдет в 4NM-мод? :(

Только после тщательного сравнения характеристик через табличку в экселе, чтобы сбалансировано было, все дела.

d22f522e.jpg

Dagot_Prolaps

Dagot_Prolaps
  • Гвардеец

Где они лежат-то? Есть квест на их получение?

В корпрусариуме. Старикан говорит, что авантюристы любят обшаривать его в поисках сокровищ, а самих сокровищ-то и нет. Не дело. Плагин это как раз исправляет)

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

В корпрусариуме. Старикан говорит, что авантюристы любят обшаривать его в поисках сокровищ, а самих сокровищ-то и нет. Не дело. Плагин это как раз исправляет)

Ну да, кроме Волендранга, разумеется.

Размещенное изображение

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Ну да, кроме Волендранга, разумеется.

А Бичара? Разве не относится к сокровисчам? :)

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Да и кираса из шкуры спасителя тоже не сокровище.

Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

Dagot_Prolaps

Dagot_Prolaps
  • Гвардеец

Ну, одно дело стянуть внаглую у Фира из-под носа, а другое - бегать от стаи корпрусников и заглядывать в каждую щель, пока они кусают Нереварина за жёппу)

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Больше сокровищ, хороших и разных!
Меня лично смущает только привязка к двемерам. Мне кажется, что для электромагнитных штуковин гостинец из другой кальпы/эры был бы логичнее.
Хотя объяснять *что угодно* поломкой Дракона - тоже одна из фишек модмейкеров.

Ты не видел "двемерских" модов подобного рода для Скурима, что ли?

Я их делал. Шутка. Постойте, или всё же не шутка?

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Vladii

Vladii
  • Ополченец

Мое лично мнение - очень хороший первоапрельский плагин. Но относится к нему серьезно - это ломать всю игру. Ибо баланс с такими стволами улетает напрочь. Все равно что во времена парусников выпускать ракетные установки. Можно конечно и неписям раздать подобное оружие - но это будет уже совсем другая игра... Как мне в свое время говорил Иерихон - не надо АК засовывать в Морр...

ПыСы. Хотя все сделано на очень хорошем уровне, к технической стороне не придраться...

Сообщение изменено: Vladii, 04 Апрель 2019 - 05:37 .

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

Присоединяюсь к отписавшимся выше. Может хотя бы то оружие, что по виду ружье напоминает сделаешь с имперскими скульптурами, а то все двемеры, да двемеры.

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,

Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь."

© Lycyfire

Quazar

Quazar
  • Воин

не надо АК засовывать в Морр

Кстати, один из плагинов на АК вышел чуть ли не сразу после игры, еще в 2004. Взребезги глючный, но он был! ) Нашел его у соседа, на затертом до дыр диске "игромании"..

Собственно я это к тому что полет фантазии можно остановить только техническими возможностями софта. Если же это реализуемо, то это делали, и делать будут. Как ответил один модмейкер на мой прямой вопрос: "Мне лично для серьезной игры это нафиг не надо! Но ради эксперимента мне интересно, что может получится.."

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Меня лично смущает только привязка к двемерам. Мне кажется, что для электромагнитных штуковин гостинец из другой кальпы/эры был бы логичнее.

Я бы как раз от двемеров скорее бы ждал именно электромагнитных пушек чем, скажем, пороховой артиллерии.
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru