Перейти к содержимому

Фотография

Набор голов SM_Head (Порт из Skyrim с морфом)

head головы skyrim morrowind Head_pack midding plugins мод лица the elder scrolls

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Уровень: 1280

Добрый день, Товарищи.

Внимание BETA-тест:

По мере сил/времени и возможностей, буду портировать головы из Скайрима, в наш любимый и могучий Мор.

Все головы будут иметь свои индивидуальные прически(тоже взятые из ванильного ская). Ввиду некоторых технических особенностей, да и в том числе за ненадобностью, ванильные прически и уши, к головам подходить не будут. Головы будут выравниваться по цветовой гамме под два реплейсера тел: Better Bodies и Robert Bodies. Под ваниль и Ставрогина, подгона по цвету пока что не будет.

В бета-тесте на данный момент есть три головы. 

Данмер мужчина (Одна прическа)

Аргонианин мужчина (две прически)

Каджитка женщина (две прически)

Как будет видно на скринах ниже, к голове аргонианина вполне сносно липнут и ванильные прически.

Они сделаны в виде есп файла, так что нужно только подключить его и скопировать файлы.

Ссылки на них будут внизу поста.

Публикация плагина в широкий доступ(на сайт) произойдет когда я сделаю по одной голове для каждой расы, мужского и женского полов.

А пока что, кто играет, побегайте потестите, буду признателен. Что бы быстро отлистать в окне выбора персонажа искомые головы и прически, просто кликните в окне стрелку  "влево"

Скриншоты: 

Спойлер

Скачать

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 25 Апрель 2020 - 06:19 .

Muusia1989

Muusia1989
  • Мимопроходимец

Да нет что вы, эт ещё не скоро, увы. Там колоссальный объем работы. Смогу заметь за них лишь после экспедиции. Спасибо за отзыв!

Знаете как, если вам нужна какя то конкретная голова, вы можете оставить тут пожелание и я постараюсь в скором времени ее индивидуально портануть:)

Да вы что!))) Это было бы чудесно!

У меня совсем простая любимица каджитка, нет никаких там волос, сережек, и т.д.

Только усы!)) :-)

Господи, а как здесь картинки-то грузить? Нажимаю на "Мои медиа", там нет ничего(

Ладно, пока так:

86884182.jpg

Вот, вот так она выглядит.

Наверное, этот вариант не самый сложный? Хотя я в этом совсем не разбираюсь :-[

Только....Это ведь не ванильная морда. Это какой-то там "каджит оверхоул"...

Это вот что мне надо сделать?

Прислать вам её пресет?

Спасибо заранее за ответ!

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Да вы что!))) Это было бы чудесно!

У меня совсем простая любимица каджитка, нет никаких там волос, сережек, и т.д.

Только усы!)) :-)

Господи, а как здесь картинки-то грузить? Нажимаю на "Мои медиа", там нет ничего(

Ладно, пока так:

86884182.jpg

Вот, вот так она выглядит.

Наверное, этот вариант не самый сложный? Хотя я в этом совсем не разбираюсь :-[

Только....Это ведь не ванильная морда. Это какой-то там "каджит оверхоул"...

Это вот что мне надо сделать?

Прислать вам её пресет?

Спасибо заранее за ответ!

Тут главное понять что именно вам нужно и что вы можете прислать мне для ориентира. Из скрина видно что вы используете плагин facegen menu(или как то так, не помню точно)..racemenu?

Если вы знаете как отправить мне пресет головы файлом(вроде бы этот плаг же может сохранять слепленные игроками головы), то это было бы замечательно и удобно.

Если же не знаете/не можете, то тогда скрина с бегунками будет достаточно, попытаюсь воспроизвести эту голову и "выдрать"/рипнуть из Ская.

Теперь по цвету. Нужно понимать что все каджиты(точнее их тела в морре - рыжие). Поэтому вы можете получить голову любого цвета при условии что этот цвет - рыжий:)

Строго говоря, если плагин индивидуальный то можно попробовать покрасить тот реплейс тел, что вы используете в коричневый цвет, затем добавить его как отдельную коричневую расу каджитов..но это уже куда больший объем работ, чем просто портануть голову.

Поэтому, я рекомендую либо смириться с тем что голова будет рыжей, либо можно попробовать сделать плавный переход цвета от нижней челюсти,туда к глазам и ушам.

Пожалуйста, свяжитесь со мной в телеграмм/Дискорд, что бы мы могли обсуждать процесс более комфортно. Отправил номер телефона в ЛС.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): head, головы, skyrim, morrowind, Head_pack, midding, plugins, мод, лица, the elder scrolls

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru