Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так! Давайте - В 14-00, Новослободская, на выходе из станции! Суббота, 20.07.

Анэлин

Лысый

Марфа

Кобыла

Бякс

Синтез

Может кто еще откликнется?

Фальк, ты как??

• Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новослободская кольцевая, вообще предлагаю там встречаться на выходе, Бякс вас потом отведет.

Принято.

Да! Давайте прямо на выходе из станции в 14-00! А потом Лысый нас отведет куда-нибудь, НО ТОЛЬКО НЕ В УДООООН! (с) Спарк

Кстати есть такое мнение, что можно добраться в субботу до ВДНХ, ибо там будут музыка, шаманские песнопения и танцы с бубном от кошерных эквадорских индейцев.

Хотелось бы по улице пошляться, если погода нормальная будет :)

Погулять - это самое оно.

Всю ночь шила костюм себе - сижу сплю на работе. :Д Билет купила уже.

И про коней я не забыла, Анэлин. Привезу :Д

Жду с нетерпением, когда снова вас увижу, ребята :) Новослободская кольцевая, в 14.00 на выходе

Погулять - это самое оно.

Всю ночь шила костюм себе - сижу сплю на работе. :Д Билет купила уже.

И про коней я не забыла, Анэлин. Привезу :Д

Жду с нетерпением, когда снова вас увижу, ребята :) Новослободская кольцевая, в 14.00 на выходе

Уи! Я жду не дождусь, когда же я коняшек своих получу!)) Синтез, идея неплохая, может даже попробуем... Но сдается мне, что они такие же индейцы, как я Мерелин Монро)))

Короче, До завтра, друзья!

Да норм вполне, я там был.

Если верить Яндексу, то полтора часа на электричке от Девяткино )) В моем понимании далеко от норма (

Вчерашняя встреча прошла более чем замечательно! Правда, обратно я добиралась очень запутанным способом, хехе. :Д Но это мои проблемы - нужно заранее билеты покупать.

Однако теперь я дома, и пришло время выложить фото.

На место встречи я пришла за полчаса и некоторое время стояла в одиночестве. Но скоро подошли Марфа и Синтез (первое и последнее фото со вспышкой на сегодня, я обещаю. Но думаю, что вышло не так уж плохо):

Немного погодя подошли ДВП с Анэлин, и мы все вышли на улицу

Как оказалось, Бякс приболел. Осталось дожаться Вову. Наконец он подошел, и ДВП повел нас одному ему известным путем. Привел во вполне себе хорошее местечко, между прочим

Марфа впервые попробовала кальян. Меня уговорить не удалось, но нужно отдать должное - Анэлин очень старалась :Д

Потом люди раскурились, выпили и даже поели

Вова:

ДВП был заводилой и очень увлекательно рассказывал сначала о сайте, а потом и об армейской жизни. А Анэлин дурачилась :)

Синт:

А Марфа очень порадовала нас тем, что пригласила Викарта

Было очень приятно и интересно - день явно прошел не зря! :)

Мы что-то засиделись. Викарт предложил довезти меня до вокзала на машине, дабы я не опоздала. Успела. Правда, билетов на мой автобус не оказалось (удивлена, что из Москвы все неожиданно в Ковров намылились ночью - до этого всегда в пустом автобусе уезжала). Пришлось брать билет в другое место, однако на то же время. В общем, возвращалась я через Иваново. Надо было послать привет Денсту :)

Отличный выходной, в общем!

Изменено пользователем Кобыла

Дорогие фуллрестовчане, буду в питере с 24-го по 28-е, и я весьма настроен пропустить по кружечке апельсинового сока с кем-нибудь из старперов нашего сайта. Если у кого-нибудь возникнет желание пересечься - вы знаете, что делать. А еще лучше ткнуть меня в ЛС в ВК (есть в профиле), чтобы я точно не пропустил.

Ну так.. 28-го, например, мы встречается? Или?

Алекс, Террор, Боени?

У марфы такое степенное лицо, как будто дама из приличного общества случайно материализовалась посреди буйной попойки, хех.

Бякс: это особенно забавно звучит, учитывая что я пыталась напиться и обкуриться кальяном до помутнения сознания :-D

Кальян - пенисообразное говно, зачем вы в рот суете эти каки? А уж алкоголь... Для этого повод нужен, точно не в компании ФФ.

Я завтра с 3 часов в МСК с новой стрижкой - подгребайте по лбу щелкать, хех

Бякс: это особенно забавно звучит, учитывая что я пыталась напиться и обкуриться кальяном до помутнения сознания :-D

Надо отметить, что тебе это почти удалось, как и мне :-D

Вы чоо, встречаться не хотите? Второй раз жопку не вытащить?

Если не уедем на дачу завтра, то давай! Я с удовольствием превеликим тресну тебе в лоб)))))

Поднимая тему: в 14.30 Бякс должен освободиться на Таганской. Предлагаю в 15.00 встретиться у каноничной Новослободской на выходе.

СИ пнаедет через неделю или две, в зависимости от проволочек с документами. Так что могу прогуляться как-нибудь куда-нибудь с кем-нибудь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...