Перейти к содержанию

Расовый вопрос


Рекомендуемые сообщения

Да я тоже заметил это, а эльфы ваще непохожи на эльфов, у них морды такие, как у наших депутатов в думе. В Морровинде были более похожи, хоть и страшнее.

Можно плаг заботать с расой "депутат", фсе статы на 0, кроме красноречия и торговли, расовая способность: +ОченьМногоДенег неограниченное число раз в день. Возможность прокачки убратьнах, пущай мобов наемниками киляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно плаг заботать с расой "депутат", фсе статы на 0, кроме красноречия и торговли, расовая способность: +ОченьМногоДенег неограниченное число раз в день. Возможность прокачки убратьнах, пущай мобов наемниками киляет :)

петросян :1anim_ag:

Бретоны,имперЦы,нордлинги очень похожи тока ростом отличаются

а если у тёмнова эльфа кожу зделать белой то будет как босмер или даже альтмер :1anim_ag:

БесИт а стража в кватче(один из двух лучников которые стоят на против врат обливиона в кватче) так этот лучник оказался БОСМЕРОМ я это узнал когда ево убили я снял снево шмотки и шлем и ОФИГЕЛ уши Длинные....(ну думал меня глючит вить 6 утра было а я всю ночь сидел играл) но ошибся под утро загрузил сейв и узрел истину>>Босмер стражник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Я как играл в Морре за Данмера, так в Обливе играю... Ваще везде, где он исть - беру Темного Эльфа! :1anim_ab: По мне - лучшая фэнтэзийная раса. :1anim_ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
НОРДЛИНГ! Родину не выбирают и не предают. А после Deadly Reflex и собственного плагина корректирующего боевку, кровожадный НОРДЛИНГ. :palach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обливе-только маг, а значит алтмер. На 25 ур. кастую такие спеллы, что все вокруг разлетаются...

Совсем даже не значит. По мне так гораздо лучше маг-бретон.

 

Две мощнейших, по-моему, комбинации - это редгард с боевой специализацией (любой), и бретон со специализацией на магии (любой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА я даже не знаю чтобы делал в обливионе если бы у меня не было заклинания "востановления" и "вызов духа предков".... меня бы уже давно прикончили, и я сам бы забил бы на обливион! Играю за Данмера, у него с самого начала игры есть эти заклинания... Мой данмер - лучник и воин... . Вообщем всем ноу чанс гл и хф Изменено пользователем Pita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал для новой игры хаджитку- и не пожалел. На первых трех уровнях, она выносила любого врага тычком руки в спину(из скрытности, разумеется; сложность -42%). Потом НР у врагов стало больше, с одного удара руки уже мало кого выносил, но все равно наносить скрытные удары легко ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б еще сложность -100 сделал, тогда орк в тяжелых доспехах(из скрытности секирой на первом уровне) убивал одним тычком дагота.

Выбираю данмера-асассина.

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда орк в тяжелых доспехах(из скрытности секирой на первом уровне)

Выбираю данмера-асассина.

Маловато места осталось бы под трофеи, если я надену все это. Пока не прокачаю силу хотя бы до 70(для грузоподъемности), мой перс вообще никакого снаряжения не носит, кроме колец и амулетов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Совсем даже не значит. По мне так гораздо лучше маг-бретон.

 

Две мощнейших, по-моему, комбинации - это редгард с боевой специализацией (любой), и бретон со специализацией на магии (любой).

У бретона магики мало, а Атронах в Обливе-смерть. Алтмер круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бретона магики мало, а Атронах в Обливе-смерть. Алтмер круче!

Совсем даже не мало. Ну и что что чуть меньше, чем у жёлтого? Зато он не дохнет от каждого второго фаебола! :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Щас гамаю за имперца-разведчика.

 

Выбрал для новой игры хаджитку- и не пожалел. На первых трех уровнях, она выносила любого врага тычком руки в спину(из скрытности, разумеется; сложность -42%). Потом НР у врагов стало больше, с одного удара руки уже мало кого выносил, но все равно наносить скрытные удары легко ))))

не панимаю какой смысл играть со сложностью -42% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Морровинд я проходил босмером-разведчиком (правда, маленький рост меня раздражал, и я в конструкторе подкрутил рост под имперский).

Первый раз Обливион прошел босмером-лучником.

Потом что-то меня не удовлетворяли стандартные расы по внешности, и я либо сам создавал расу (ночные эльфы на основе даркседуцеров, только с измененными глазами - светящимися золотыми или пурпурными, со стартовым заклинанием "третий глаз" - ночное видение + обнаружение существ), либо играл темными эльфами из Линеажа.

А так я часто замечаю, что многие играют теми, кем по внешности сами не являются - я, допустим, похож в жизни на бородатого варвара-нордлинга, но в игре никогда их не выбирал - охота побыть скрытным юрким ельфом. А друг мой - по внешности и поведению ну прямо альтмер, а играет в Обливион варваром-нордлингом в легких доспехах и с секирой, а в другие игры фэнтезийного типа - гномом в тяжелых доспехах и с топором или кувалдометром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 25 ур. кастую такие спеллы, что все вокруг разлетаются...
Расскажи про этот спелл.. в Обливе если взять альтмера-мага-атронаха и приобрести спелл, который с двух спеллов выносит среднего нпс на 25, то маны хватит на 2 прокаста (например макс 400 маны (или чуть больше) , 100 дмг\2 сек = 200 урона, 169 ед. магии на прокачке 100 разрушение). При этом не хватает не на щиты, не на некромантию, не на восстановление, при этом они тоже должны быть вкачаны в макс.. Алхимией заниматься в "лейте" желания нет. А стать Вивеком с 10к маны нельзя. Ну и что там за спелл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...