Перейти к содержанию

Вопросы по TES Construction Set


Рекомендуемые сообщения

можно я задам здесь ламерский вопрос?))

как делать привязку(bipe) для шляпы чтобы длинные волосы не было видно из под шляпы? или это зависит от модельки? А то у меня есть готовая модель, где шляпа привязана к Левому наплечнику, но из под нее вылазят волосы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В опциях хелмета, бодипарт посмотри. На этом бодипарте привяжи его к хаир, а не к клавиклу. Потом в опциях хелмета выбери хеир, и ид бодипарта. А бипед тут не причом. И вопрос не ламерский, я сам долго разбирался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил Нифскоп - запускаю - открывается сообщение о ошибке(приложение будет закрыто бла-бла-бла...)

Net Framework последний вроде бы установлен, или дело не в нем, а в том что у меня дохлая видюха без поддержки шейдеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний не нужно, он больше под Обливу. А вообще бывают такие лаги, нужно комп перезагрузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезагружал - та же хрень...

вспомнил, что и с Блендером была аналогичная ситуация..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб за помощь

да не, я лучше у друзей сделаю это сам - у тебя и так дел, поважней натягивания дурацких моделей, хватает ;-)

З.Ы. -какой из меня теперь мододел (впрочем и до этого дело ограничивалось просто несложной работой в CS :dry: ) , когда у меня ни один 3д редактор не запускается! уаааффф :crym: омг((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в Винде файлы переименовываешь, так и тут. В окне Cell View кликнул по названию раз, подождал пару секунд, потом второй раз. Или еще можно твой плагин.esp перевести в esm, после чего создать файл плагин.cel и переименовать там, как это сделано в других cel файлах игры. К примеру в Morrowind.cel. Открываются текстовыми редакторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но я уже проще решение нашел(по сравнению со 2-м): Morrowind Enchanted Editor. А про шелчек в Cell view не подумал(щелчек с паузой, сам быстро шелкал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелчок работает плохо (всмысле тормозит) поэтому лучше пользоваться кнопкой на клавиатуре F2 (выделяешь ячейку и нажимаешь F2) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как отредактировать/почистить дневник? Как удалить ненужные отметки в нем?

Пояснение: поставила квестовый плагин, прошла, потом был глюк, будто не проходила, он начинается заново, а записи в дневнике остались. Как их убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как отредактировать/почистить дневник? Как удалить ненужные отметки в нем?

Пояснение: поставила квестовый плагин, прошла, потом был глюк, будто не проходила, он начинается заново, а записи в дневнике остались. Как их убрать?

А какое отношение это имеет к редактору ? :dry:

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enchanted Editor'ом (в базе, раздел работа с плагинами) в принципе можно - открыть сейв (долго) тыцнуть на player journal, дальше на иконочку листика рядом с тектом (очень долго) отредактировать журнал вручную, нажать ок (снова очень долго ждать) и сохранить сейв. Только обязательно сделать бекап, вполне возможно что от такого жестокого редактирования будут глюки, а может и нормально все будет, 50/50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один вариант, но не думаю, что он годится на роль постоянного метода :)

Кладешь невидимые коллижны (есть в редакторе, поищи хорошо), а сверху болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно копировать обьекты? Я вот например хочу полностью скопировать интерьер какого-нибудь абстрактного домика и сделать точно такой же. На что жать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...