Перейти к содержанию

Вопросы по TES Construction Set


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поставить ему враждебную фракцию =).

А можно по конкретнее?..

 

И ещё вопрос: Как сделать так чтобы при атаке ГГ на NPC, второй NPC помогал первому?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить ему враждебную фракцию =).

В морровинде кричерам фракции не ставятся >_

 

Как сделать так чтобы при атаке ГГ на NPC, второй NPC помогал первому?..

командой StartCombat Player в скрипте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможите человеку плохо знающему английский найти русский CS для мора с аддонами?

Раньше скачивал с базы,а теперь не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможите человеку плохо знающему английский найти русский CS для мора с аддонами?

Раньше скачивал с базы,а теперь не могу найти.

Вроде русский КС версии 1.6.0.1820 вообще не существует к тому же по отзывам русифицированый КС очень очень глючный так что лучше учи английский ибо в будущем все равно понадобится =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде русский КС версии 1.6.0.1820 вообще не существует к тому же по отзывам русифицированый КС очень очень глючный так что лучше учи английский ибо в будущем все равно понадобится =))

 

Всё же хотелось бы сначало с русским поработать,хоть какой нибудь версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же хотелось бы сначало с русским поработать,хоть какой нибудь версии.

Не советую. Впечатления от КС после русской верси мягко говоря отрицательные. В английской версии разобраться довольно легко, к тому же на сайте в разделе "Файлы" лежат замечательные учебники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не столько ошибки, сколько сообщеия программы о том, что изменена иерархия в ячейках таблицы диалогов. Они появляются только в конструкторе и не влияют ни на что. Зажми энтер,- и все эти сообщения пролетят за секунды. "Вылечить" это рядовому модмейкеру - такое же успешное поползновение как изменить порядок дней в году или осушить море.

Не бойся пропустить критические баги, КС все равно многие не видит. Например, пока не загрузится какая-нибудь ячейка, не будет понятно, что на объекте отсутствует модель или текстура. Можно легко писать в скриптах и диалогах журнальные записи с несуществующим индексом, опечатываться в командах типа removeitem и т.д., при загрузке плагина КС этого совершенно не заметит. Но все баги все равно сразу дадут о себе знать в игре (например, не загрузят игру).

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите если сделать плагин в котором будет на клетку порядка 5000 тысяч предметов,то он будет лагать в моррике не зависимо от того какой мощьности у тебя машинка,или все же он не будет сильно лагать,а нормально они подгрузятся и все будет тип-топ?

Заранее благодарю всех ответивших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зависит от самих предметов, в среднем там меньше 400 объектов в ячейке ;-) и до 50-60 тысяч полигонов в них

если примерно опишешь предметы - будет проще фантазировать на заданную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он будет лагать в моррике не зависимо от того какой мощьности у тебя машинка,или все же он не будет сильно лагать,а нормально они подгрузятся и все будет тип-топ

Лагать будет безусловно. Я советую разделить это количества обьектов на несколько ячеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. У меня возник вот такой вопрос: я создал плагин (небольшой остров с городом), но на карте мира он не отбражается. Он есть, но на мировой карту нет ячейки с его названием. Хочу спросить как сделать так, чтобы он отображался (город) на мировой карте (ячейка с названием города). Я не очень сильно разбираюсь в этом поэтоиу хочу попросить объяснить мне более раскрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагать будет безусловно. Я советую разделить это количества обьектов на несколько ячеек.

Обьясни а почему лагать то будет,ведь к примеру машинка четырехядерная,или это от движка зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на будущее чтобы не плодить тем, особенно с таким названием как эта - есть спец. тема http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...0&start=140

 

Можно просто задать вопрос по КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...