Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по сайту и форуму

383 ответов в этой теме

Ao3

Ao3
  • Ылбентие

Уровень: 1280

Дорогая администрация, я конечно понимаю, что возможно тут всем все равно, но Ксарф оскорбляет пользователей (и, вероятно меня в том числе) прямо на главной странице форума а так же выдает наказание людям, которые пытаются ему противоречить. Я считаю, что его надо посадить за это на бутылку, как он любит

А если нет, то видимо ФР действительно скатился совсем глубоко в произвол 5-6го года и это отвратительно.

Вот это новости! Как будто с 5-6 года что-то тут менялось.

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Quazar

Quazar
  • Воин

Могу ли я, будучи автором темы, поправить ее название? 

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Если есть такая опция, например в редактировании первого поста - да. Если нет - попросите модераторов. Для оперативности можно воспользоваться кнопкой "жалоба".

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Могу ли я, будучи автором темы, поправить ее название? 

В расширенном режиме редактирования было можно.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Размещенное изображение

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru