Перейти к содержанию

Расы в TES3:ChaosHeart


Wind0fChange

Расы. Ваш выбор и мнение.  

48 проголосовавших

  1. 1. Какую расу вы предпочитаете выбирать для своего персонажа?

    • Аргонианин
    • Бретон
    • Данмер (Темный Эльф)
    • Альтмер (Высокий Эльф)
    • Имперец
    • Хаджит
    • Нордлинг
    • Орк
    • Редгард
    • Босмер (Лесной Эльф)
  2. 2. Их новые способности и характеристики. Нравятся ли они вам?

    • Да, очень нравятся.
    • Отношусь нейтрально.
    • Не нравятся.
  3. 3. Сбалансированы ли они?

    • Да, сбалансированы.
    • Не знаю.
    • Нет.


Рекомендуемые сообщения

Единственное, чего я не понимаю - нафига вообще играть нестандартными расами, если поставил ChaosHeart, мод, в котором основная фишка именно в сюжете, в атмосфере и в соответствии Lore? :1anim_ad: Это по меньшей мере глупо, господа. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне нравились переделанные мной готические эльфы, но в СХ именно из соображений, изложенных Фр0ст Фениксом их не ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал Имперца. Думаю лучшая раса. Очарование очень сильная способность. Поглощение, восстановление магии плюс навыки воина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная душа! Правда я чародей, но мне ведемское начало ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтмер-маг с прокаченными магия стихий и некромантия всех выносит!

Точно! Токо с одного удара рассыпаются. У мну второй перс некромант-стихийник, сначала хотел некромантом просто, но потом выделил магию стихий на первое место, некромантия в принципе вспомогательная магия... Я его создал для дома Телванни, шоб вступить, но потом обнаружил что магами играть интересней...

 

А основной и любимый перс - орк-варвар, в чьих жилах течет Ротгарианская кровь... Я предан Клану Орков Пепла и ненавижу дом Хлаалу. Сегодня с помощью троих корефанов-орков вырезал плантацию Дрена. Поживились наемнички богатой добычей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Данмер.Правда их расовая способность просто читерская.Но это не мешает :1anim_ab: .Напротим очень даже помогает :1anim_ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эльфов. Для оригинального Морра у меня есть очаровательная кудрявая босмерочка с таким невинным взглядом. Для СХ взяла уже альтмерку. Надменный взгляд, прическа-"ракушка", волосок к волоску... Первым делом по высадке обзавелась приличным шмотом- в плане, именно одеждой - ну и что, что труп пришлось обобрать?.

Теперь вот думаю, а не ошиблась ли я?

Вроде как все правильно, СХ диктует более жесткое прохождение, чем оригинал, альтмерка больше подходит, чем босмерка..

С другой.. ну я вам доложу: бьют больно. Стервозной леди она и осталась, но спесь с нее посбили - носится, как драный веник - качается, да по сторонам оглядывается - боится.. От так..

Изменено пользователем Рэйвен Коннол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хххе, я уже без наемников своего перса представить не могу.

А вербую я их так:

1.Сохраняюсь.

2.Бью.

3.Если умираю ударов с двух то загружаюсь и вербую.

 

Вообще орк мой воистину варвар. Кто-то проходит квесты, работает на дома... А я уровень за 70 естественным путем набил а бездомный и к тому же и не думаю исполнять какие-либо пророчества или работать на Дагота или тем более Империю...

Просто в компании с братками-урками занимаюсь грабежом и мародерством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хххе, я уже без наемников своего перса представить не могу.

 

Пардон за обрезание цитаты. Почему-то мой комп не желает отвечать просто так, а только с цитированием, так что цитата - способ подать голос.

Играю недавно, времени мало... Ненавижу ничем не снимаемые отрицательные характеристики. Раньше предпочитал бретона, редгарда, нордлинга - в такой последовательности. Теперь оставили только редгарда. Хороший набор устойчивостей - так я из него мага сделал! А с кольцами Марары и Финастера, да амулетом Некроманта - на 24 уровне золотого святошу кулаками забиваю! А кто без отражения - 1300 маны хватит на любого, ну, при 75 светоче, 25 хамелеоне, и по +50 поглощения и отражения сверху.

...Наемники - идиоты. Дреморыч, ты где крутых находишь? У меня одна дура - маг вызывает по делу и без грозового атронаха, а потом лезет под молнии... дохнет, конечно... дак я ж на нее 15 000 потратил, не считая снаряжения! Рейнджеры которых я ХОРОШО оснастил чтоб могли вблизи защититься и с дальним не обидел (ебонитовые луки, стеклянные стрелы, стеклоброня, мечи-даедрик зачарованные на постояное восстановление здоровья и пр.) решили, что они круты и теперь не стреляются, а лезут в бой. А если забрать мечи - то лезут к ним... А так идея хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощью enableracemenu теперь стал.... Альмалексией. Иду по городу, подхожу к торговцу и тот меня встречает убойной фразой "Алмалексия с таким снаряжением - редкость. Чем я могу помочь?". Только сейчас вылез из под стола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Честно - удивил меня СХ! Если я обычно играл (читай - жил) данмером, то в СХ... тьфу! Альтмером... некромантом... не знаю, может я болен... :( Но валит всех на ура!!

 

ЗЫ. На самом деле нашел одно лекарство :1anim_ay: раса Кимеров! :1anim_ay: С тех пор - Кимер. И никаких проклятых (т.е. Данмеров)

Изменено пользователем LaVey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - удивил меня СХ! Если я обычно играл (читай - жил) данмером, то в СХ... тьфу! Альтмером... некромантом... не знаю, может я болен... :( Но валит всех на ура!!

 

:1anim_az: Та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
...Наемники - идиоты. Дреморыч, ты где крутых находишь? У меня одна дура - маг вызывает по делу и без грозового атронаха, а потом лезет под молнии... дохнет, конечно... дак я ж на нее 15 000 потратил, не считая снаряжения! Рейнджеры которых я ХОРОШО оснастил чтоб могли вблизи защититься и с дальним не обидел (ебонитовые луки, стеклянные стрелы, стеклоброня, мечи-даедрик зачарованные на постояное восстановление здоровья и пр.) решили, что они круты и теперь не стреляются, а лезут в бой. А если забрать мечи - то лезут к ним... А так идея хороша.

А воины как же? Моих конечно братанов тоже частенько валят, тут помогает Save-Load,(Морр такая игра где атака высока а НР немного, и бои динамичней - не то что в обломе например или большинстве онлайн-забав). Они конечно тупят и застревают, но вообще... Как всекут двуручным молоточком, и враги в прямом смысле у их ног. А добить - плевое дело. А вообще надо приспособиться управлять наемниками, я например не сую нос на противника, чтоб потом локтями биться об своих "однополчан", я тасаю с собой арбалет, и выстрелом во врага с почтительной дистанции мгновенно направляю агрессию зеленокожих братков (половина из которых пришла в мои руки из поместья Горака - реклама) на цель. Если врагов много - стреляю в самого жирного, чтоб его отмесили толпой а уж потом расправились с мелкой нечистью.

Что касается рейнджеров - по теории они должны быть убойной силой, но вояками тоже лучше не брезговать. И кстати есть у орков такая особенность - подождешь где угодно пару-тройку часов - и они (и я) как новенькие. Ни царапины.

А что касается молний - заклинания и наемники несовместимы в-принципе. Я своим орком шаманю чуток, там, прокляну врагов перед боем (плетью даэдра например), или слегка полечу дерущихся с вражиной союзников (слабеньким нубским Лечением ран, тотем какой-нибудь "поставлю" :) или отравлю (в этом я сведущ) Но не более.

 

зы: А еще советую качество наемников проверять вышеописанным мной способом. Надо учитывать что пока какой-нибудь маг вызовет атронаха его десять раз убьют, а вот если орка ударить... Убежать получится вряд ли, про "опередить" даже речи нет. Если вы конечно выбираете наемников себе под стать.

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
А мне всегда нравились темные эльфы, особенно интересны они у Р. Сальваторе, но и в морре были ничего. А с добавлением "шара темноты" стали вообще убойной силой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орк, во тока маги-стихийники своими зажигалками мешают(( а в линейке орки раса огня))

Да уж.

По мне так делать орков "предками" троллей с их природной уязвимостью к огню было несколько глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...