Перейти к содержанию

Баги в СХ


Гость tescss

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После "воззыва" к ординаторам, чтоб они присоеденялись к Нереварину, в журнале появляется запись" воззыв", или что-то в этом роде. И в игре включается что-то вроде часов. Вот. Через некоторое игровое время игра вылетает. И никак это не вылечить. Т.е. что ты поспал, что в реальном времени побегал, все равно вылетает. Вообще тут затронуты глобальные скрипты. Кто-нибудь лечил эту ошибку? И как кто знает как с ней справится? С ошибкой=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый неприятный из всех багов в СХ. Говорят, что если удалить всех ординаторов, то бага больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что если удалить всех ординаторов, то бага больше нет.

Жжете, товарисчь!

А по нормальному это не лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый неприятный из всех багов в СХ. Говорят, что если удалить всех ординаторов, то бага больше нет.

:1anim_ag:

Действительно=) Хм...Может по-другому можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один человек, который переводил плаг для собирания растений (Taker чтоли):

Чем ковыряться в чужих скриптах (а в нашем случае еще и глобальных) легче написать свои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк с призывом гоблина.. При исчезновении данной твари игра ругается и вылетает.. Черт, не вышло мага древних отыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При исчезновении данной твари игра ругается и вылетает..

 

А как ругается?

 

Мелкий баг. У магессы Улени Хелеран в ГМ Садрит-Моры проблемы с продажей заклинаний - стоит какой-то спелл стоимостью 1р. Как только прокруткой добиралась до него, игра вылетала. Пофиксила так- залезла в CS, посмотрела - у неё нет птички на вкладке услуг Spell. Поставила. Всё стало нормально. :1anim_bf:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Невозможно взять квест "Лук Ауриеля". Когда спрашиваешь о нем у Тераны, появляеться окно о ошибке в диалоге, появляеться около десятка ее ответов и игра вылетает в виндоуз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выполняю задания Храма,дошел до звания Адепт. Дальше задания не дают , говорят чтобы их выполнять, нужно быть в звании Куратора .Но чтобы продвинуться дальше до звания Куратора от меня требуют выполнять задания.Обошел все Храмы - все тоже самое.Хотя я могу пользоваться алтарями перемещения - ими можно пользоваться если ты являешься Куратором. У караванщика из Тель Браноры -Дошана Элмани, их двое в игре,в теме Путешествие нет города Тель Шадар. А караванщик Итан Стронни в Тель Шадаре не появился так как , в конструкторе ,в теме Путешествие или Направление -точно не помню его вообще нет. Не могу пройти квест " Культ Таллоса ".Записку про культ -из казармы забрал,а Дариус не засчитывает квест. Дайте ссылку на свежие исправлялки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти квест " Культ Таллоса ".Записку про культ -из казармы забрал,а Дариус не засчитывает квест.

У меня была эта проблема. Кажется, виноват исчезнувший топик, или что-то в этом роде. Отправить фикс пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в забвении со старой бд,ему в аську стукани,может ещё осталась,там как раз и глюк с луком ауриэля тоже поправлен,много чего,вообщем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста.

В общем перс 25-го уровня, заражён корпрусом, Дагот посылает к одному персу в своём городе.

В городе все норовят завалить и "надругацца" :1anim_ab: (когда они перестанут нападать?).

В общем подлетаю к зданию где должен быть тот перс и при загрузке помещения игра вылетает :1anim_ac: .

На етом собственно и остановился. Как преодолеть сей глюк камрады?

CH последний, Стоит 1С: Мор, трибунал, бладмун (патчей никаких не ставил)

 

ПС: Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло письмо от Сергея Жильцова.

Приветствую.

 

Посмотрев на ошибки наша команда решила их исправить и выпустить новую версию.

На данный момент исправлена критическая ошибка с переходом ординаторов на сторону игрока, добавлена транспортная ветка Шестого Дома и некоторые незначительные исправления и дополнения.

Непонятна ошибка приводящая к вылету из игры в покоях Акулахана, которая указана Здесь

 

Будем очень признательны если Вы поможете нам и укажите баги, необходимые для исправления.

 

С Уважением, ChaosHeart Team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 odina

Похоже, мы тут бессильны. Игровые значения могли неверно записаться в сейв, поэтому единственный способ лечения глюка-шаманство с тезамой(в посте Сириуса Лоневольфа указана ссылка на подобную ошибку, но я всё-таки посмотрю).

 

2 Sirius_Lonewolf

Ты уже ответ отправил или здесь нужно список багов составлять?

 

2 Ваксий Инотракс

Да и не только с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже ответ отправил или здесь нужно список багов составлять?

Ещё нет, нужно составить полный список всех багов. Как в прошлый раз, когда готовили версию 1.00.

Да, и про ошибку с вылетом. У меня происходит такое, что когда я убиваю Вивека и выхожу из дворца, игра вылетает. ОДНАКО, если телепортироваться из дворца куда-нибудь ещё и потом зайти в Вивек, то всё нормально. Скорее всего, система не выдерживает нагрузки. Рядом с Храмом и Дворцом стоит очень много Вечных Стражей, на каждом из которых висит скрипт, вступающий в действие со смертью Вивека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не вылетает, но стражей я вижу ещё где-то полсекунды после загрузки экстерьера, потом они исчезают. Странно, что система не выдерживает при прямом выходе из дворца, но выдерживает при телепортации рядом. Ну ладно, будем список составлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем.

Когда заходил в пещеру Воплощения была красная буря, то есть из-за корпруса сила повышена и восстановление навыков активно, получаю кольцо луна и звезда и ...оппа от корпруса излечиваюсь а повышенная сила и восстановления (здоровья,магии и ...) остались. Прикольно конечно но.......читерство.

 

 

ПС: Кстати с открытием портала разобрался :1anim_ab:

Оказывается у каждого племени портал открывается в свои 3 месяца, то есть нада искать в каком племени в данный момент активен портал(интересно реализовали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что - то глюков почти нет... Только один - Вызов Гоблина у шаманки. А когда примерно готова будет версия 1.03????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...