Перейти к содержанию

Баги в СХ


Гость tescss

Рекомендуемые сообщения

Всем привет не знаю писалось ли об этом раньше - есть баг при прохождении за Храм, нельзя завершить первое паломничество - хоть я и обошел все 7 святилищ, все патриархи говорят что мол нет. вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В CH корпрус не развивается, он постоянен. Даёт бонус к атрибутам в пепельных бурях.

Корпурус в СХ развивается раз в сутки, если попасть в пепельную бурю характеристики восстанавливаются.

 

У меня случился баг при становлении наставником Редорана, являясь наставником Хлаалу, Телванни и великим ашханом, я заручился поддержкой всех маршалов всех 5-ти лож, но Неминда или любой маршал не делают меня наставником, нашел плаг исправляющий, но он для версии 1.01, у меня же стоит 1.02, и плаг просто не подключается, кто знает где можно раздобыть плаг, оставьте ссылочку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет не знаю писалось ли об этом раньше - есть баг при прохождении за Храм, нельзя завершить первое паломничество - хоть я и обошел все 7 святилищ, все патриархи говорят что мол нет. вот так

нету там никакого бага,всё отлино проходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпурус в СХ развивается раз в сутки, если попасть в пепельную бурю характеристики восстанавливаются.

Да, есть такой эффект, но я не считаю его развитием. В оригинале корпрус увеличивает силу и выносливость.

 

У меня был баг, когда я из пепельной бури пошёл в пещеру воплощения и излечился, а эффект восстановления блайта остался. Прикольно было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже увеличенные хар-ки эффект блайта остались :)

Но вопрос с багом при становлении наставником остается в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите еще один баг -про “Призрачный страж “ .” Разделитеь” и “Разрубатель“ я поллучил ,а “Призрачный страж “ Вивек мне не дает, он просто расказывает мне про эту перчатку.Я смог взять его только через консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг. Вивек не даёт призрачный страж. За ним нужно идти туда, куда он сказал - в хранилище, вход в него из 3-го уровня каналов, там, где куча храмовых телепортов. Если все условия выполнил, то стража тебя пропустит. Хотя замок я всегда вскрывал невидимкой, тут не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный баг. Все воины Ложи Мастеров Войны лысеют, когда надевают шлем мастера войны. И не только они. Если шлем положить на землю, то он вообще принимает форму кирасы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть шлем не отображается на тех кто его надел? Просто лысая балда?

Если так то тут тухлый бодипарт и неправильный мешес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вроде всё нормально было со шлемом. Ни у кого ещё нет этого бага?

В КС шлем отображается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг. Вивек не даёт призрачный страж. За ним нужно идти туда, куда он сказал - в хранилище, вход в него из 3-го уровня каналов, там, где куча храмовых телепортов. Если все условия выполнил, то стража тебя пропустит. Хотя замок я всегда вскрывал невидимкой, тут не знаю.

1)Вивек не говорит куда заним идти - он отвечает что: при одевании '' Призрачног стража '' если ты возьмеш любой из 2 инструментов Кагренака и загнещься, то у тебя в руках подделка. 2)Разделитель и Разрубатель я ему принес на этот момент . Только про Жрецов отступников не узнавал- потомучто потом игра будет вылетать. Может еще что то нужно выполнить какое то условие?

Изменено пользователем RAVIRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас идёт выявление самых мелких гадостей в Сердце Хаоса,самые главные баги уже давно исправлены.

всем хочется начать спокойно играть без проблем,чтоб не было ни багов,ни прочих глюков

сейчас выявленно и исправлено более 85% этих недочётов,остальные 13% (2% не берём,ибо есть всегда вероятность чего-то пропустить)

на расмотрении

Недавно где-то в сети увидел,только не помню где ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Во время поисков последнего из трех предметов Кагренака, я забрёл в Бтанченд что в районе красной горы, войдя внутрь не удивился увидев призраков гномов и пауков-центурионов, разделавшись с ними только хотел двинутся дальше как оказалось что в крепости не открывается не одна дверь, коих там примерно 8, кроме той через которую я вошел ведущая в район красной горы. При наведении на двери описания не появляется, словно дверь это стена =) однако за дверьми в щелочку можно разглядеть центурионов и комнаты с обстановкой. Версия 1.02.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наведении на двери описания не появляется, словно дверь это стена =) однако за дверьми в щелочку можно разглядеть центурионов и комнаты с обстановкой.

Это не баг, некоторые двери в Бтанченде и должны быть такими. Или не должны... В любом случае, есть и такие двери, которые открываются по-обычному. Бтанченд - довольно крупные руины. Разделитель должен лежать на столе в исследовательском центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что единственный вход в Бтанченд это торговый ряд, когда заходишь внутрь, будет по три двери справа и слева и одна в конце коридора, всего семь, восьмая - выход, и все семь дверей не открываются вовсе, даже курсор не наводится для применения. Изменено пользователем fork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, известная шняга :-(. Я решил командой в консоли tcl

ToggleCollision (tcl)

Выключает взаимодействие объектов в игре. Вы сможете двигаться сквозь стены, однако, это же смогут и все остальные, причем потом вернуть их на место не всегда реально.

Но после этого было куча багов я так по нормальному и не смог отдать своему другу и соратнику Даготу, которого я один раз к великому сожалению предал, сей инструмент и опять заюзал консоль, а там уже хз как пошла линия никакой войны с Трибуналом и Империей сразу сбор других инструментов и уничтожение сердца после этого Дагот погиб, Дом Дагот вроде и возродился, но жители мне так же говорят что я уничтожил дьявола и т.п. я их за это убить готов сразу!!! Даже Эшлендеров :-( . Но думал неправильно кое что сделал, сейчас заного прохожу...

Изменено пользователем Кросс Лайтвар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как по-нормальному вылечить это чудо?) Я в консоли не силён, поэтому спрашиваю, как убрать мешающие объекты, в данном случае двери с пути с помощью консоли? Изменено пользователем fork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь консоль тильдой (~), появляется курсор, им тыкаешь на мешающий объект и в консоли набираешь disable. Enter ;)

Вроде бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Забавный" баг: оказывается за вампиров Берне можно пройти только первый квест, когда берешь следущее задание, Раскле выдает чистый диалог без тем, при отключении CH квест брать можно и так уже не в первый раз, в прошлый раз кажется я играл за другой клан, Куарра вроде. Так, что вампиры и CH - несовместимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас какой то :-(. И это "финальная" версия. Разработчикам конечно респект, но так нельзя! Баг на баге!

Еще два бага связанных с гильдиями. Моранг Тонг квест где надо убить дикого Эшлендера - теперь его НЕТУ там! И как убить? Да никак только консолью квест завершать.

Дом Редоран - первая ошибка нету торговца который затерялся в пепельной буре больше в той гробнице где он должен быть - опять консоль. Еще одна проблема за этот же дом нельзя по доброму завершить квест про сошедшего с ума вельможу, теперь у дочки которую надо вывести из башни телвани и тогда безумие отца закончится теперь нет диолога чтобы она следовала за мной. Хочется на все плюнуть и бросить игру. А такой классный мод был!

Изменено пользователем Кросс Лайтвар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...