Перейти к содержанию

Баги в СХ


Гость tescss

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе. Лучше начать новую игру, без определения класса играть не стоит. Все, скорее всего, запорото.

А вопросы лучше задавать на сам сайт. Там ответят быстрее и качественнее. Вот он, если что:

http://chaos-heart.ru/forum/

ну да,я понимаю,что лучше...но неохота уже,и так начинал когда установил сх.

а сайт у меня определяется как опасный...надеюсь это не правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

GMST Fix отключи.

неа,не помогло...

ну короче то, что я проделал,позволяет мне продолжить игру,начав какие-нибудь еще линейки,но закончить ту,в которую я играл,не выйдет корректно.плюс сбитые настройки класса.проще по новой создавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chaos-heart.ru/forum/index.php?/topic/274-%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B/page__st__220&do=findComment&comment=35753

Тебя, Bocemb., посылают туда. Там читай и задавай вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chaos-heart.r..._220#entry35753

Тебя, Bocemb., посылают туда. Там читай и задавай вопросы.

да нет,уже по новой нормально играю

единственное что я тогда не пробовал,это ставить лицензию,может из за этого было..пока все нормально,не было вылетов

читать-то я там уже читал

Изменено пользователем Bocemb.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chaos-heart.r..._220#entry35753

Тебя, Bocemb., посылают туда. Там читай и задавай вопросы.

да,лицензия помогла.короче,я опять примерно столько же наиграл,и опять началось то же самое.установил лицензию,вручную потом код патч и фикс,все заработало,ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Опечатка? Вероятно, там должно быть написано "еще южнее"?

Это не опечатка, широко известно, что редактор морровинда не понимает букву ё, поэтому надо писать еще, а не ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Нашел дыру в балансе-зачаровываем щит на 100п. открыть замок, и никакие отмычки больше не понадобятся. Изменено пользователем G0lden Gecko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел дыру в балансе-зачаровываем щит на 100п. открыть замок, и никакие отмычки больше не понадобятся.

Здесь посты почти никто не смотрит, поэтому, для более быстрой реакции на сообщенный баг, советую зарегистрироваться на Chaos-Heart.ru и написать все туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь посты почти никто не смотрит, поэтому, для более быстрой реакции на сообщенный баг, советую зарегистрироваться на Chaos-Heart.ru и написать все туда.

Это не баг, да и все дыры в балансе бесполезно заткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Не то чтобы баг, но рабы в шахте Кальдеры, по топику Тайная Книга Учёта говорят о себе не просто в третьем лице, а и в именительном падеже: "когда у Стленниуса будут проблемы, у %Name будет праздник". Никто ведь не пострадает, если в следующем фиксе исправить на что-то вроде "%Name будет праздновать" или "%Name от души порадуется".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это говорят только зверолюди?

 

я не встречал в Кальдере рабов не-зверолюдей. Данмерские шахтёры - не рабы, и у них этого топика по-моему нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все нормально. Для зверей характерно обращения к себе в третьем лице.

 

блин. Я специально внимание на этом заострил. В третьем лице-то характерно. И то - у хаджитов. Но не всегда в именительном же падеже!

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ао3 говорил не о том, что эту реплику произносят не хаджиты, а о кривоватом построении фразы и предлагал свои варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, все, доперло. Прости, тупил, третий час скриптов Морра берут свое. :) А пока я напишу о баге к нам на форум, может к следующему патчу исправим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одна опечатка. На этот раз - у Курио.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/LlOOS8hH_150x150.jpg

 

видимо, имелось в виду "рад Вас видеть".

 

если опечатки упоминания в теме не достойны - то больше не буду, буду постить только баги, если встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нельзя? Пость, это помогает проекту. Но лучше делать это на нашем сайте, ибо на Фр заходят от силы 2-3 разработчика в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Народ, здравствуйте. Проблема такая. Сразу оговорюсь, что в СХ 1.6 все было хорошо. Итак появляюсь я на корабле. Все хорошо. ФПС максимальный. Потом, через пару минут ФПС падает до 10-15. Потом через пару минут ФПС пять максимальный, потом через пру минут опять падает. Кто может сказать, в чем может быть причина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...