Перейти к содержанию

Гербарий жуков под версию 1.03


Николян

Рекомендуемые сообщения

1) Заклинание "Ночное зрение" должно совершенствоваться Школой Иллюзий, а совершенствуется Изменениями.

2) Третий курс Колдовства по описанию требует 90 интеллекта, а в скрипте указано 70.

3) У Саприуса Энтиуса в топике "помочь мне" баг, подвешивающий диалог. То же самое с топиком "Неоплаканное Племя" у эшлендеров.

4) Поручение шаманки Эрабенимсунов. То заклинание вызова гоблина, которое она дарит, не работает, то вообще игра вылетает, стоит кликнуть на "Поручение".

5) У Ллаалама Дредила не исправлен вырезанный топик "выполнение задания" - квест невозможно взять.

6) Скрипт нападения ассассинов ТБ не вызывается. Вот если написать в консоли: StartScript и т.д. - тогда все работает.

7) У призрака Варинера (Трибунал) опять же вырезан квестовый топик.

8) Гритинги Дагот Ура перепутаны местами. Он приветствует игрока, как если бы тот уже заражен корпрусом.

9) Квесты Азуры и Малаката берутся, записи в дневнике появляются, но ни даэдры для квеста Азуры, ни мажор со слугами для Малаката не респавнятся.

10) Дом Редоран. Один из квестов Неминды, в котором нужно найти попавшего под моровую бурю. Пропавший должен стоять в родовой гробнице, но его там нет. Для его появления нужна какая-то журнальная запись, но она не появляется.

 

1. Подлетел страж, потребовал несколько тысяч штрафа, нажал заплатить - деньги не принимаются, топик не исчезает, пока не стал сопротивляться(штраф большой - должны были сразу убить).

Я в КС глядел, вроде не было ничего конфликтного, хотя баг у нескольких людей был.

2. Даю стражникам приказ, они говорят, что у меня еще остались какие-то неоплаченные долги и снимают штрафы.

3. Глюк с призывом гоблина.. При исчезновении данной твари игра ругается и вылетает.

Вообще гоблин не вызывался.

Тот же прикол, но с личем

4. У магессы Улени Хелеран в ГМ Садрит-Моры проблемы с продажей заклинаний - стоит какой-то спелл стоимостью 1р. Как только прокруткой добиралась до него, игра вылетала. Пофиксила так- залезла в CS, посмотрела - у неё нет птички на вкладке услуг Spell. Поставила. Всё стало нормально.

5. Невозможно взять квест "Лук Ауриеля". Когда спрашиваешь о нем у Тераны, появляеться окно о ошибке в диалоге, появляеться около десятка ее ответов и игра вылетает в виндоуз.

6. Выполняю задания Храма,дошел до звания Адепт. Дальше задания не дают , говорят чтобы их выполнять, нужно быть в звании Куратора .Но чтобы продвинуться дальше до звания Куратора от меня требуют выполнять задания.Обошел все Храмы - все тоже самое.Хотя я могу пользоваться алтарями перемещения - ими можно пользоваться если ты являешься Куратором.

7. Караванщик Итан Стронни в Тель Шадаре не появился.

8. Не могу пройти квест " Культ Таллоса ".Записку про культ -из казармы забрал,а Дариус не засчитывает квест.

9. В общем перс 25-го уровня, заражён корпрусом, Дагот посылает к одному персу в своём городе.

В городе все норовят завалить и "надругацца" (когда они перестанут нападать?).

В общем подлетаю к зданию где должен быть тот перс и при загрузке помещения игра вылетает .

Ну это вроде бы в сейве что-то глючит.

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Было в личке:

RAVIRR-дополнение сердца Хаоса

Предлогаю сделать систему телпортации для войск Дагота - правда я еще не определился точно этим будут пропильонные системы или же это будут боевые маги Дагота, или ето будет все вместе.Например;пропильоны обеспечивают связь между крепостями Дагота, а Боевые Маги - телепортируют боевые группы в какой нибудь город Морровинда. Так будет быстрее и интереснее. И выполнять квесты и продвигаться в 3 великих домах сразу Новых багов кроме перечисленных Давайт Фирром и мной в разделе баги СХ нет.

RAVIRR-ошибки в Сердце Хаоса

Привет Николян! Вот что я нашел1)Играя за Вивека, победил Дагота- И ТУТ НАЧАЛОСЬ!!! Куда бы я ни пошел - получю задание - начинаю его выполнять -ИГРА ВЫЛЕТАЕТ!!! Начинаешь отдыхать- ИГРА ВЫЛЕТАЕТ!!! До того как я взял все инструменты Кагренака и сражался с Даготом игра не вылетала,все было нормально. 2)Принес Разделитель и Разрубатель по заданию Вивека - он мне сказл что знает об этом,а Призрачный Страж не дает , а говорит мне про его подделку,проверял этот топик не однократно.Поэтому пришлось брать Призрачный Страж через консоль.

3)Взял Разделитель из Бтаченда по заданию Дагота иду к нему на меня нападают,когда пытаюсь войти во внутренние помешения игра вылетает в винду, поэтому играть за него я не стал.А очень хочется.В прошлой версии вашего аддона все задания Дагота прописывались в дневнике - и я за него играл. Кстати в Бтаченде не попасть из торргового ряда по моему в столовую там маркра нет. C уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А зачем ты мне это прислал, ты ведь говорил уже?

RAVIRR-ошибки в Сердце Хаоса

Привет Николян! Вот что я нашел1)Играя за Вивека, победил Дагота- И ТУТ НАЧАЛОСЬ!!! Куда бы я ни пошел - получю задание - начинаю его выполнять -ИГРА ВЫЛЕТАЕТ!!! Начинаешь отдыхать- ИГРА ВЫЛЕТАЕТ!!! До того как я взял все инструменты Кагренака и сражался с Даготом игра не вылетала,все было нормально. 2)Принес Разделитель и Разрубатель по заданию Вивека - он мне сказл что знает об этом,а Призрачный Страж не дает , а говорит мне про его подделку,проверял этот топик не однократно.Поэтому пришлось брать Призрачный Страж через консоль.

3)Взял Разделитель из Бтаченда по заданию Дагота иду к нему на меня нападают,когда пытаюсь войти во внутренние помешения игра вылетает в винду, поэтому играть за него я не стал.А очень хочется.В прошлой версии вашего аддона все задания Дагота прописывались в дневнике - и я за него играл. Кстати в Бтаченде не попасть из торргового ряда по моему в столовую там маркра нет. C уважением Алексей. Вылеты действительно были ,но это связано с квестом Возвание-как мне обьяснили потом , а я на тот момент уже его прошел. На меня нападают Видящие вместе с Даготом после взятия мною Разделителя- я сначала пошел к нему . Вивек не дает Призрачный Страж это точно. 1)Союз с Вивеком заключил.2)Разделитель и Разрубатель ему принес-он сказал что знает об этом ,а Призрачный Страж все равно не дает! Говорит про его подделку-топик Призрачный Страж проверял.Брал его через консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10) Дом Редоран. Один из квестов Неминды, в котором нужно найти попавшего под моровую бурю. Пропавший должен стоять в родовой гробнице, но его там нет. Для его появления нужна какая-то журнальная запись, но она не появляется.

&

5. Невозможно взять квест "Лук Ауриеля". Когда спрашиваешь о нем у Тераны, появляеться окно о ошибке в диалоге, появляеться около десятка ее ответов и игра вылетает в виндоуз.

Думаю это баги частные... коих много в СХ. по этим 2-м пунктам у меня все хорошо... Но есть еще примеры... Жуткого поведения *зацикливания* диалогов на становление Главой домов: Телвани, Хлаалу... и много других... Но раз на раз не приходится. *Иногда даже думаю, что у СХ есть свое настроение и характер... Ребята, оно дышит!!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу несколько багов которые я встречал в версии 1.02:

1) Квест за гильдию бойцов в Альд'руне первы или второй квест по счету не помню точно, там где нужно помочь вечному стражу очистить некий Вас что на дальнем севере в районе шигората, вечный страж стоит на месте как и полагается, становится компаньоном, после этого я сделал сейв и зашел внутрь, далее я загружал этот сейв не раз и при загрузке вечный страж пропадал.

2) В ранге Воин Дома в прохождении за Редоран Неминда дает жалование хоть 20 раз в день, причем размер жалования варьируется от 1000 до 25000. Причем даже если она отказывается давать если пару раз отменить диалог и говорить с ней об этом она все равно так или иначе отдат жалование.

3)В прохождении за Клан Орков Пепла в последнем задании при становлении Каганом нужно защитить Каганат от ординаторов, ординаторов семеро, причем на стражу валенвариона нападает только один из семи, а остальные стоят и при появлении игрока бросаются на него, я проходил тогда магом и в контактные сражения лезть было самоубийством тем более с шестью ординаторами, поэтому воспользовавшись левитацией я попробывал бить ординаторов, но с меня за это берут штрафы стражи валенвариона, которые спокойно стоят и наблюдают за происходящим. Это скорее недоделка чем баг.

4) Что касается двемерских центурионов вроде бы все нормально, но не с центурионом-лучником, если ему приказать не следовать за собой, а оставаться на месте он становится агрессивным, такого не наблюдал ни с обычным центурионом, ни с паровым.

5) У пепельного шлема отсутствует иконка в инвентаре, в целом он отображается нормально.

Вроде пока все что вспомнил, вспомню ещё что-то напишу или в личку или тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8) Гритинги Дагот Ура перепутаны местами. Он приветствует игрока, как если бы тот уже заражен корпрусом. А какие именно что там нужно поменять- а то меня этот баг напряг. Уж больно за Дагота хочу сиграть. :kenny:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатки бы поправить... Из наиболее бросившегося в глаза - "Обливин" в топиках по магическим кристаллам и "Святлище" Малаката в Валенварионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если отказаться от телепортации в гильдии - портал перестает работать.

 

Ответьте пожалуйста!!! - Когда буде выпущена версия 1.03, надо ж както жизнь свою на пару лет вперед запланировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
эээх, да откуда ж такие секреты... :dontknow: Нет чтоб "3 июля, в 12 часов 37 минут 23 секунды вы сможете скачать грандфикс по следующей ссылке: *ссылка*" :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мы это делаем, не мы)) Оттого я и секретничаю) А вдруг эти товарищи ещё и засыпятся, тогда я буду виновата, что всех обнадёжила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да... хотя бы примерные сроки?? Через день/неделю/месяц/год/века?? И это будет 1.03 версия или дополнение, не влияющее на старые сохранения?

Просто стОит ли сейчас начинать новую игру или подождать? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А, насколько стало известно из официального источника (то бишь от тех, кто занялся патчем), все уже готово и протестено... осталось еще чутка подождать и можно будет радоваться жизни :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение от первого запуска СХ - О великий Кришна, какая ужасная орфография и пунктуация в диалогах! Я прочел штук десять первых попавшихся - и мне этого хватило.

 

 

Да, и вроде бы, разрабы заявили, что новых версий не будет?

Изменено пользователем Скампецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вроде бы, разрабы заявили, что новых версий не будет?

всмысле 1.04 не будет? сомневаюсь. там столько багов что ужос просто, за один патч все неисправить.

дайте угадаю, 1.04 делает Цитрус?)))

Кста Менорра, если уж у тебя есть связь с разрабами...попроси отчет об исправленных ошибках, чтоли... просто что бы знать, что исправили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, типа вот форум тех товарищей, которые этим занимаются. Неприветливые, хамовитые и раздолбайские, у них не о чём спрашивать, обосрут и ничего не скажут, как они вообще за что-то взялись и довели до конца, не понимаю. На форум кто-то заходит и что-то постит раз в 2 недели >_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну что с патчем? :crym: Сколько можно?! Дату скажите, дату! Ато порой начинаешь сомневаться в том, что за создание патча кто-то брался.. Ато поразгоняли всех возможных конкурентов - и остановились на достигнутом.. Нехорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...