Перейти к содержанию

Гербарий жуков под версию 1.03


Николян

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Общаюсь с товарищем-держателем патча. Патч уже есть, пишется ридми и шлифуются последние мелочи. Вот примерный лог моего общения с ним:

 

Менорра

Говорят, у тебя лежит фикс для СХ :-[

 

broken life

не исключено, лежит конечно) мне осталось токо рецензию сделать, ну и пару косяков подмять :-)

 

Менорра

что, он таки есть?? Таки нас не надули? =-O :yahoo: :yahoo:

 

Менорра

я счастлива :)) А когда планируете закончить с ним и выложить для всеобщего скачивания?

 

broken life

как только, так сразу.. говорюж, там небольшой косяк с Гильдией Мертвых, ну и рецензию писать надо, в .pdf наверно конвертить буду

 

Менорра

я так понимаю, список исправлений таки будет?

 

broken life

у меня есть проблема в жизни : я лишен последовательности.

если я щас переключу свое узкое внимание на список исправления, то это будет где-то еще + 30 дней. ты можешь конечно кинуть мне все известные ошибки, на что жаловались пользователи, и я могу постараться вспомнить исправилена ли данная ошибка или нет. можешь этим заняться, если тебе это надо. но к патчу будет возможность подключать дополнительные исправления, так что должно быть все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь с товарищем-держателем патча. Патч уже есть, пишется ридми и шлифуются последние мелочи.

Прекрасная новость. Спасиб Менорр. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё более обнадеживает :) А это.. А когда патч-таки выйдет на всеобщее обозрение, здесь об этом можно будет узнать в первую очередь? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЗА [цензуредное] [цензуро]?!

Кинули?!

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломали видимо. И дремор, [цензура] [цензура] это как минимум флуд, а тебе одной плюшки достаточно для щастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что - быть может, один хороший человек сделает очень хорошое дополнение для СХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сначала там была фота поцелуя и надпись "Ты лучший" или как-то так.. Все успели бету скачать?)) Имхо, если взломали - то восстанавливать скорее всего не будут, а если создатели это и сделали - тоже врятли восстановят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и взломали, это всего лишь сайт, а не сердце... проекта. Меня вот другие сомнения терзают. Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто скачал так называемую "бета-версию фикса", прошу залить ее куда-то, дабы я смог ее обследовать. Пожалуйста.

Мультипостю ибо предыдущее сообщение довольно старое, а топик хочется "освежить" для привлечения внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скачал так называемую "бета-версию фикса", прошу залить ее куда-то, дабы я смог ее обследовать. Пожалуйста.

Мультипостю ибо предыдущее сообщение довольно старое, а топик хочется "освежить" для привлечения внимания.

А может тебе сделать небольшой фикс у Дагота и видящих , чтоб можно было отдать ему'' Молоток''- и играть дальше, так как вся фигня кроется в этом , залить ее куда нибудь, остальное мелочи. Твои исправлялки помогли многим. Это будет лучше чем ничего. Если это поможет то посмотри версию 1.01,может найдеш разницу -там такого бага нет, все прописывается в дневнике и играеш за Дагота без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.н. "патч" требует пароль при установке.

tescss.ucoz.ru - вроде бы это есть пароль :)

Пароль автор задал как адрес сайта, на котором он сидел... правда сайт с форумом красиво взломан :)

Изменено пользователем Baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Нашёл.

После установки создаётся папка с файлами для удаления в указанном во время установки пути. А самораспаковывающийся архив с нужными файлами находится не в папке с игрой, а в

C:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files

Думаю, так будет у всех.

Это так, к сведению.

 

АП:

Ага, архив тоже требует пароль. Причём, tescss.ucoz.ru или подходит только частично, или архив битый.

 

П.С. Зачем столько мороки...

Изменено пользователем Darkelf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот пароль я уже не помню... единственное, что помню, дак это то, что там были цифры... и вроде шестизначный пароль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Факмоймоск, как вскрыть этот чертов архив?!

Скиньте чтоли если в распакованном виде есть у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда требует пароль установки вводи tescss.ucoz.ru

И оставь галочку на опции "запустить Final patch"

Потом самораспаковывающийся архив требует пароль 13666

Все файлы закидываются тебе на C:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\FixCH

У лежащих там внутренних архивов стоит еще один пароль. Какой - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Факмоймоск, как вскрыть этот чертов архив?!

Скиньте чтоли если в распакованном виде есть у кого.

 

Могу предложить один способ:

 

Advancеd_Arсhiv_Рasswоrd_Rесоvеry_4.0

_http_://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=939500

 

5 циферный пароль "13666" подобрал за 20 мин.

Перебор 4 символьного пароля на стареньком Рentium 2.4 занимает 2 часа.

Если у кого хороший 4 ядерник может дело пойдет быстрее.

На крайняк всем желающим договориться, пусть каждый выберет себе диапазон перебора...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...