Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, десятый раз сылшу вопрос про тайны земель Алессии. читайте:

http://www.elderscrolls.net/conference/ind...c=1386&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из подписи. (Вивек)

...Если нубу что-то не под силу, он говорит что это не вписывается в ЛОР.

 

Давайте не будем нубами!

...Давайте будем идиотами! Даешь катюши на Красной Горе! Ура красным деревьям и синей траве!

Делаем все подряд!

 

Лучше убери эту дурацкую подпись.

 

Так, а теперь по теме:

Сперва вопрос: Можно ли с помощью, например, игровых констант изменить цену продажи предмета? Вернее, коэффициентъ зависимости цены вещей от расположения к вам торговца.

Я хочу сделать небольшой античитерский плагинчик, уменьшающий продажную цену предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дремор Дреморыч

Я например непротив катюш на красной горе, но могу стопроц сказать что тебе это не под силу, поставить в таверну непися и сделать ему квест любой может, обосновав это ЛОРом. так что не советовал бы спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дремор Дреморыч

Я например непротив катюш на красной горе, но могу стопроц сказать что тебе это не под силу, поставить в таверну непися и сделать ему квест любой может, обосновав это ЛОРом. так что не советовал бы спорить.

Ну, это ТЫ может и не против катюш на Красной Горе, а вот я против, да и, мне кажется, большинство игроков посылают такие плагины как минимум в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дремор Дреморыч

Я например непротив катюш на красной горе, но могу стопроц сказать что тебе это не под силу, поставить в таверну непися и сделать ему квест любой может, обосновав это ЛОРом. так что не советовал бы спорить.

Ну, это ТЫ может и не против катюш на Красной Горе, а вот я против, да и, мне кажется, большинство игроков посылают такие плагины как минимум в корзину.

А некоторые вообще не качают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто бывают коты в мешке. :1anim_ab:

А если там написано прямо и ясно - "катюша на Красной Горе", то и качать плагин, по моему мнению, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Терминатор. Во-первых, официально считается, что вампиров на острове нет, а во-вторых: те, что есть, скоро очень кончатся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у меня есть еще одна идея. Почему когда пройдёш гильдию то больше ничего с ней не связывает. Может сделать чтобы люди тоже продвигальсь в гильдии и при достижении определённого звания в вызывали тебя на бой до арены Вивека. Что твои недруги в гильдии завидуя твоему стремительному росту строили против тебя мерзкие заговоры. И сделать налеты бандитов на гильдии, а чтобы они прекратились какойто квест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна идея. Почему бы не выстроить новые города с интересными квестами или новыми гильдиями. И сделать чтобы в каждом городе был дом на покупку и чтобы его можно было усовершенствовать. Ну типа купить другую мебель, нанять прислугу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще чтобы поместья которые дают великие тоже можно было улутшать. Например сделать новые магазины в некоторых городах и чтобы у них можно было заказывать мебель. Вкладывать деньги в свое поместье строить новые строения, порт силт страйдеров или морской порт например, таверны торговцев, строить шахты и получать прибыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть идея чтобы ты перестал мультипостить :1anim_ab:

 

Новых городов не должно быть ибо эо противоречит ЛОРу, все известные города итак существуют, а плаги на улучшение поместий есть, правл=да не нкастолько продвинутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня сегодня полно идей. Например дать возможность игроку занятся бизнесом и зарабатывать деньги. Игрок заказывает у офисе строителей дом, строит там магазин с заранее выбраной продукцией, нанимает торговца и тот торгует, а потом игрок забирает прибыль и платит зарплату продавцу. Так можно сделать большую сеть магазинов и зарабатывать кучу денег. Но не забывать что ты один такой умный, и есть другие персонажы что занимаются торговлей. Они насылают на вас разные проверки ( ведь можно торговать и наркотиками ), наемных убийц и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените что не по теме но идей у меня больше, чем возможностей. Но если кто-то согласится помочь то сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди представте себе сделать несколько таверн где нибуть в глуши и историю им типа вот сюда никто не ходит потому что ночью из кладбища не подалёку(кстати там должно быть кладбище) вылазиют мертвяки ну там зомби скелеты всякие, и так их нужно будет упокаивать эти кладбища. И на Солтсхейме тоже токо нападать будут медведи и оборотни.

Или всё что я написал в -опу и попытаться сделать гильдию или братство инквизиторов, а то магов и ведьм много а бить их кроме как уставшему Неревару некому. Вот так. :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может в крупных городах сделать театры? Сделать свитки-билеты, известных персонажей сделать героями, а диологи и пояснения писать в всплывающих окошках? Только я буду отвечать за сюжет пьес. В скриптах я не разбираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wisidor,а мне нравится твоя идея про театры.скрипт мона подсмотреть из Триба,эххх!жаль у мя щас Морры нет!

По-моему это и будет такой плаг,который будут переводить самоуверенне иностранцы.

Изменено пользователем korv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты, а как вам така идея: команда, чел так пять-шесть, одеты в армейскую спецовку, с калашами, FAMAS, снайперками, гранатами( чё там в морре ещё про оружие есть...Магнум 56, что ли...А, лана)этакая группа захвата, вышибают к чертям сАбАчим двери крепости Дагот-Хрюн(Ур который) :1anim_bd: , и прекрывая др.друга идут, и по дороге отстреливаются.А, каково?! :1anim_aq: А потом дружненько на вертолёте оттуда уносятся. :1anim_bd: Или так, на подлодке плывут вдоль берега, и: шарах по набережной -ядерной- ракетой-по -вампирюгам со словами-"Сдохни, с***е отродье!!!" :1anim_aq:
Хехех, только что заметил. Вот уж забавно будет, полк освобождения Либерии на красной горе, такого еще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wisidor,а мне нравится твоя идея про театры.скрипт мона подсмотреть из Триба,эххх!жаль у мя щас Морры нет!

По-моему это и будет такой плаг,который будут переводить самоуверенне иностранцы.

Только вот нужно подумать, где будет театр. Или будет несколько? И писать сценарии по реальным событиям или дать волю фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...