Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что такая тема уже обсуждалась но всётаки мож кто сделает плаг типа где нибудь далеко в море (в пустынях водных) сделать типа Марианской впадины короче офигенно глубокую яму а туда огромного монстра и квест на уничтожение ентой твари. Кто то говорил о давлении и нехватке воздуха так можно сделать зелье на вид типа щита тока в нём будет воздух и щит этот будет типа скафандра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вот какая идея: дать хаджитам повреждение в рукопашном бою чтоб нетрогая запас сил сразу били по хэлсам (а то нафига им когти?), но я в скриптах нерублю поэтому у самого невыйдет :1anim_ac: былобы неплохо еслиб это можно было осуществить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_bb: :1anim_bb: :1anim_av: :1anim_av: Deathruler,

Фу... Это ужасно! Красная Гора, где краснота? Это будет Зеленая Гора!

А плагин то прикольный... Очень сильно подходит для тех, кто просто НЕНАВИДИТ моровые поветрия и те пустоши, которые от них появились (вроде меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксэнос ты про ящурок забыл! Вроде так нельзя сделать... хотя... можно попробовать )

Ой, точно а как же ящуры, они же тоже царапаются :1anim_ab:

Правда я думаю что этот плагин почти неосуществим, потому что я уже на многих форумах просил такой, на до мной только посмеялись от души :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плагин то прикольный... Очень сильно подходит для тех, кто просто НЕНАВИДИТ моровые поветрия и те пустоши, которые от них появились (вроде меня).

Это противоречит ЛОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, мой крошечный моск по сей день терзает идея с когтями-перчаткаи которые используют навык рукопашного боя... Наигрался в линейку монком, блин...

 

А если по существу, нужны скрипты при которых после надевания одной или обеих определенных перчаток невозможно было надеть оружые. С модельками я уж как-нить...

 

Это противоречит ЛОР

Гггыг, да не только ЛОРу, а еще и простым земным нашим законам. Даже если зелень появляется после победы над Уром мгновенно куча травы и деревьев вырасти не может. Хоть зола и хорошее удобрение, но не настолько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, мой крошечный моск по сей день терзает идея с когтями-перчаткаи которые используют навык рукопашного боя... Наигрался в линейку монком, блин...

 

А если по существу, нужны скрипты при которых после надевания одной или обеих определенных перчаток невозможно было надеть оружые. С модельками я уж как-нить...

 

А где скрипты то можно взять? Или где попросить чтоб умные люди, их нарисовали? :1anim_ab: А с люнягой всё просто, там просто кастеты одиваешь и бегаеш сколько хочеш и без скриптов, в отличие от мора :1anim_ak: Я вот для морки видел плагины, добовляющие всякие когти, но ИМХО сделаны очень криво (один коготь играет роль щита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где скрипты то можно взять? Или где попросить чтоб умные люди, их нарисовали?

 

http://forum.fullrest.ru/index.php?showforum=99

 

:ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я предлагаю сделать подземные тоннели под Морром. Хотя бы, соединяющие все двемерские крепости. Ну чтобы к Дагот-Уру можно было бы пройти другим способом. У меня, к примеру, есть огромнейшая сеть метро в аддоне Эмба-5, при этом оформление в стили двемеров. А еще было бы неплохо сделать огромную башню в центре Морра (хотя бы с краю) - башню совета. Попасть невозможно внутрь - толпы охраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
BВот идея:Плагин,с помощью которого можно САДИТСЯ ))))) В смысле на стулья )

 

У Карла в андерграунде была такая фишка, только самому садиться нельзя :)

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще идейка : плагин добавляет в Балмору,в Гильдию магов мастера,который может поменять вам внешность и снизить штраф+репутацию(естественно никто не будет вас узнавать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...лучше тогда не в Балморе,а в Гильдии Воров, рядом с Грандмастером...Так будет правильнее

Не,я считаю,что есть те,которые не проходят миссии Гильдии Воров,к тому же изменение внешности дело сугубо магическое,ведь пластическую хирургию еще не изобрели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не,я считаю,что есть те,которые не проходят миссии Гильдии Воров,к тому же изменение внешности дело сугубо магическое,ведь пластическую хирургию еще не изобрели :)"

В ГВ тоже маги водятся, местами весьма неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГВ тоже маги водятся, местами весьма неплохие.

Не,допустим я не прохожу миссии ГВ чисто принципиально.Есть же такие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не,допустим я не прохожу миссии ГВ чисто принципиально.Есть же такие люди"

А наф изменение внешности к прохождению или вступлению привязывать? Услуги оказываются всем, но своим - дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не,допустим я не прохожу миссии ГВ чисто принципиально.Есть же такие люди"

А наф изменение внешности к прохождению или вступлению привязывать? Услуги оказываются всем, но своим - дешевле.

Ну,я думал,что этот грандмастер где-то в,гхм,в общем глубоко запрятан что его не найдешь ) Я просто не разу не проходил ГВ квесты :1anim_ah:

 

Кстати,еще идея: делать самому вещи.В смысле из ткани делать рубашки там,юбки,перчи.....

2 идея Чтоб продавались КОМПЛЕКТЫ брони одним итемом.

+

Плагин с переносными сундуками,а то я не нашел :ci:

Изменено пользователем Midnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....а эта тема зачем??? Специально для Фрилансеров??? Или ???Я не понимаю....

Кто такие фрилансеры? О_о Обьясни,плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрилансеры это великие люди! Я даже с одной из них общаюсь. Короче, это те,кто создают плагины....Зайди сюда и там уже поищи в разделе Freelancers.

Они как "Команда Мтес" на одном сайте...Вобщем классные люди!!!

 

 

 

_____________________________________________________________________

и зайди еще вот сюда!!!!

 

Сорри за оффтоп...

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...