Перейти к содержанию

Ваши загоны


Рекомендуемые сообщения

Было дело :1anim_ab: Рассказывал спросони на уроке про то, как на реке Калке наши с дреморами бились... :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мда, бывает... у меня вот чаво было: иду я как то с тренировки, а на встречу мне идет мужик с опухолью. (ОН ПОХОДУ СЛУЖИЛ ПРОТОТИПОМ ДЛЯ КАЛЕКИ КОРПРУСА) Моя первая реакция- выхватываю свой клинок (он у меня под даэдрик украшен) и бросаюсь на мужичка :1anim_ag: ... Мужик видимо был действительно калекой корпруса- он нифига не почуствовал! Может из-за того что бухой в хлам был. Да и клинок тогда у меня еще тексталитовый был... Ну, думаю, вафля мне- я же досп в мастерской оставил! Потом пошел упился мацтом, и пошел мочить ворон, с удивленными криками "Откуда на Солстхейме (это зимой было) Скальные наездники!?", что явно привлекло к себе внимание посторонних людей. Имперскую стражу (ппс) я дожидаться не стал... :1anim_ag: :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вчера сон снился, что в балморе объявился крутой злой маг и все его боятся. Я тоже боюсь, но биться с ним кроме меня некому. Причем реальное такое чувство, что стою я на балконе Гильдии Бойцов и думаю - как же мне поступить. А еще шла как-то по улице и из-под машины на меня выскочил фуражир квама, я сразу полезла в карман за клинком, но там был только мобильник... а квама оказался обычной кошкой :1anim_be:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело...На уроке Химии думал :

-Куда ж я свой Кальцинатор подевал??

Почему-то искал его в портфеле,но через секунду до меня дошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь сегодня, включаю телек, новости. Ведущий говорит: "Мы следим за..." (ну, понятно, за развитием событий), я мысленно за ним продолжаю спросоня: "...за тобой, ничтожество".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль :) Но у меня до такого не доходит. Может быть, оттого, что я играю во всё и по немногу. Разве что намедни приснился сон, как я штурмовал Вивек с миниганом и реально крутой пушкой (это такое название), а дрался с кучей тварей, среди них ранкоры, зомби, элементали, тролли, трандошанские наёмники, орки, зомби кунг-фу и прочая шушера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока настолькомасштабных случаев не было. Единственное, так это то, что диалоги неписей у меня вошли в разговорную речь. Ну один раз сон снился, будто я на Плазах Бриндизи дорум и там фабриканты. Но среди них были новые модели. Я там стоял и думал что делать, ходил осматривал их...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не народ! Это сколько надо в Морровинд играть, чтобы он вам и в реальной жизни мерещился? :1anim_as: У меня, пока что вроде ничего такого не было... Только пару раз при слове корпус я думала, что речь сейчас пойдет про Морровинд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не народ! Это сколько надо в Морровинд играть, чтобы он вам и в реальной жизни мерещился? :1anim_as: У меня, пока что вроде ничего такого не было... Только пару раз при слове корпус я думала, что речь сейчас пойдет про Морровинд...

 

Хы! У меня очень много слов с мором ассоциируется. Не только корпус

 

 

Я еще предлагал знакомому (правда вполне сознательно) ответить на какой-нибудь вопром препода по редгардовски : "За разговоры денег не берут, спрашивайте чего вы хотели". Было бы смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Случай не из морра, но непосредственно связан с ним : со знакомым звонили людям и прокручивали в телефон диалоги неписей, типа "научись сначала одеваться, потом выходи на улицу", ну или там всякие возгласы... Смешно было :1anim_ad:

 

Как-то раз пытался активировать кошачий глаз ночью на балконе... Потом опомнился :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делала макет рекламной листовки клиенту и поскольку на работе Морр тоже стоял и я в него в свободные моменты ныряла, в макете вместо "Корпусная мебель" было написано "КорпРусная мебель"

чуть в печать не ушло...вовремя поймала... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотришь порой на себя в зеркало и думаешь - какая вычурная рубашка=). А юбка так, из разряда "просто дорогих". Ещё вчера в магазине приглючило - там фен Vitek лежал, а мне показалось - Вивек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а у меня сейчас все пошло в обратную сторону. Реальность прорывается в Морровинд.

Иду по Морровинду, злая, голодная... нет бы встать из-за компа и поесть, я мечтаю о яичнице из яйца квама, воображая, что это должно быть очень вкусно. А тут ночь на дворе и я иду по дороге и думаю, что темно и страшно и надо найти, где переночевать, а тут ферма. Я осторожно подкралась к грядке и давай воровать пепельный батат и тут же под кустами мешать зелье.

Когда дошла до Сурана, оббежала все магазины, купила что-то из посуды, чтобы дома в грибочке поставить на полку как сувенир.

Иду по побережью в солнечный день, любуюсь на пиксельные шейдеры и мечтаю залезть в воду и искупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю на луну, то становится грустно от того, что она маленькая. :1anim_ak:

Ага, и то, что она одна.

 

Помниться в магазин шёл и перед дверью хотел сохраниться :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня насчет сохранений вообще беда, пытаюсь сохранится перед едой, сном, куревом, работой. На работе полез за мечом, хотел понтанутся. Чтоб передвигатся жму воображаемые кнопки на клаве.

В общем иногда зарубает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы мужики, блин, даете! Мне только пока один раз приснилось, будто у меня на компе пошел Облом, и я в него играл, только не на компе, а по-настоящему. Когда вышел из тюряги, на меня еще даэдра налетела, и я все пытался на ескейп нажать. После этого больше такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Чё только после игры в Моровинд не бывает. Иногда, на вопрос "Нравится ли тебе твоя школа?" - хочется ответить, что мне больше по душе школа Разрушения. Я когда игру только установил - мне снилось, что я бегу за тем чуваком, который в начале игры про твой класс спрашивает, знак. Я за ним с мечом бегу при чём по школе, в которой я учусь. А недавно снилось, что я бегу с друганом от кучи ординаторов по улице ЛЕНИНА нашего города. Почему - то сны про Морр у меня всегда бывают в купе со снами о городе, в котором я живу. А друг мой говорит, что квартира у него долго грузится и ещё он возмущён, что продавщицы не скидывают цены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня года два назад переклинило перед сессией. Иду я на первый экзамен и тут в голове мысля проскочила - надо сохраниться. Я тогда морровинд только установил первый раз и наверно с неделю безвылазно рубал в него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня загоны были, когда я только морр установил.

Пробелом двери открывать или с неписями поговорить - это стандарт. Еще когда вещь какую-нибудь видел ждал когда все вокруг отвернуться или сам пытался за угол зайти, чтобы я эту вещь видел, а меня не видно было. Ну и на экзамене, прежде чем билет взять думал, что если не понравится,я его обратно положу, ведь за чтение штрафов не дают:), а потом долго искал кнопку "закрыть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас у мя ремонт дома, смотрю на обои и думаю: "Надо не забыть включить привязку к углу, когда буду новые клеить".

PS. А Вивек помог-таки сдать диплом, преподша по экономике валила, так я смотрела на нее и думала: "Дагот Ур в юбке!" :grins:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...