Перейти к содержанию

Ваши загоны


Рекомендуемые сообщения

подхожу я как то к интилегенту какому то и говорю

 

"скажите где мне найти порт силт страйдеров или корабль а то мне в вивек срочно надо"

 

мужика аж переглючило

 

[Слушайте, ну хватит уже откровенную чушь гнать, право слово. У меня, между прочим, тоже довольно-таки развита фантазия, однако же я вам тут не впариваю истории про то, как торговал водярой с кошками. :1anim_ad:

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Загонялся на луне :)

И еще не раз было, что в воздухе на F5 жал, перед втречей со злым преподом (когда понял что делаю стало как-то грустно, что оно не сработает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, часто, когда хочется поговорить, ищу пробел.

Было дело, иду по улице и вижу тачка какая-то припаркована странная, навороченная... смотрю на нее и думаю: чего это за двемерский артефакт?

людей неписями называю...

еще было, когда в метро поставили такие сине-красные штукенции... одна из них прям поперек зала на Парке Культуры. Тороплюсь я в универ - здрасти-пожалста, стоит. И я даже вслух от неожиданности: это чего за аддон такой?

человека мутсерой раз назвала... только мой прикол не заценили.

с другом моим, который тож в Морр играет в метро очень громко обсуждали, кого убили, чего украли... кое-кто на нас очень странно смотрел.

в парке раз гуляла, а там мостки над канавой деревянные - приглючило - Сейда Нин! - я осматривалась минуты две, очарованная... так похоже...

сны тоже снились, только забыла их уже

всерьез жалею что нельзя пометку-возврат в реале применять

на небо в реале смотрю и думаю: красивое все же в Морроувинде небо...

вчера ливень был жуткий. Иду под ним, и говорю себе "дождь в Балморе"... ну, это уже у меня любимая фраза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Слушайте, ну хватит уже откровенную чушь гнать, право слово. У меня, между прочим, тоже довольно-таки развита фантазия, однако же я вам тут не впариваю истории про то, как торговал водярой с кошками. :1anim_ad:

~ФФ]

 

 

я ради прикола :1anim_ad:

 

а насчет кошек мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром просыпаюсь - гляжу, тучки ушли, солнышко выглянуло... солнышко?!

"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя" (вот эта извечная фраза каждого темного эльфа и прозвучала отчетливо у меня в голове). :1anim_ag: Дурдом... ведь в Морр не играла уже полгода... это, наверное, уже сохранилось в спинном мозге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га, мне позавчера приснилось, что я с мечом Умбра лазил по коридорам из Хроник Риддика и втыкал его всем, как шив в нек. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы шутки шутками а у меня и правда бывает : натвориш чё нибудь а потом страсть как перезагрузится хочется!

 

Или ещё вот: и думаеш где бы зелье левитации достать чтобы на крышу залететь!

 

Да завалить своего начальника, а потом если менты полезут сказать что он первый напал, ну на крайняк 1000 заплатить! :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и у мя такое бывает, раньше каждые 15 мин хотел сохронится (на всякий случай) но не мог кноку найти :)

 

а один раз круче было иду гуляю по городу денег 0 но есть сигареты капитан блек после второй в голову приходит мысль "Как всё достало, завтроже в гильдию магов пойду и выучу левитацию пометку и возврат" как понял о чм подумал в покат ушёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. Оторвался от компа, пошел на кухню, залез в холодильник и тут в голове пролетела мысль: "где же тут этот чертов даэдрический полумесяц!??!" Что-то я его ни там, ни в игре не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а один раз круче было иду гуляю по городу денег 0 но есть сигареты капитан блек после второй в голову приходит мысль "Как всё достало, завтроже в гильдию магов пойду и выучу левитацию пометку и возврат" как понял о чм подумал в покат ушёл :)
Что-что, говоришь, курил? Точно сигареты, хех?

 

Сегодня. Оторвался от компа, пошел на кухню, залез в холодильник и тут в голове пролетела мысль: "где же тут этот чертов даэдрический полумесяц!??!" Что-то я его ни там, ни в игре не нашел.
Хех, а почему не клинок Ледяного Монарха? Впрочем, я меч Умбры исключительно в стиральной машине прячу. Что бы не нашли. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад, на рыбалке, ходил за дровами и нашел одну палку покрутую мхом. Ну думаю, повезло, зеленый лишайник, с чем бы его смешать?? Минуту стоял и думал, пока друзья из оцепенения не вывели. Тут то я и сообразил кто я и где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что... вот на даче дело было: поднимаюсь я на второй этаж (после баньки) с бутылкой пива в руках и вижу, что чувак (больше 2-х метров роста, мы его обычно нордлингом зовем) бегает по комнате и размахивает деревянным мечём (отец из дерева вырезал и мне в детстве подарил) а впротивоположном - мой друг лучший размахивает руками (огненный шар в него запускает) и кидается в него всем, чем ни попадя...........

не долго думая я хватаю камеру(фотик цифровой) и снимаю все, что вижу (ну прям драка в таверне получилась) в режиме стейлс конечно, так чтоб они меняя в суматохе не заметили (хамелеон 80п)....

на этом память покидает меня...(понятия не имею, что поизошло!) Только вот проснулся я ближе к обеду на полу первого этажа, у меня и моих друзей всё тело в синяках.. не то, что встать, пошевелиться трудно!

..............

ближе к вечеру начали прибираться: обнаружил разбитую в щепки двуручную катану... но нигде нет ни фотика ни даже обломков его! перерою всю дачу(а если придется и дачный участок, ведь именно там мы нашли обломки меча), а фотик я НАЙДУ! т.к. мои кореша вообще НИЧЕГО не помнят из случившегося!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Это уж из Обливы - иду в банк платить за сеть, дошёл до банка и ловлю себя на мысли: "а обратно фаст тревелом..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже не из Морры, а из нашего горячо любимого и самого уважаемого форума - сестру младшую называю "ИМХО", уж очень слово понравилось... :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну я ловлю себя на мыслях, что в состоянии слевитировать с третьего этажа, каждого встречного зову про себя неписем и прикидываю, смогу ли убить, упражняюсь на кухне в метании ножей, ожидаю немедленных эффектов от алкоголя и мои родные зовут меня долбаным орком... Слава 3 годам Морры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выхожу из дома, пытаюсь вспомнить, что забыл. Похлопал себя по карманам, и ужас охватывает меня - меча нет! :1anim_ai: :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю людей по росту с расами в морре.

Пару лет назад такое же было.. Сходил с ума как мог.. И меч тоже все время искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в ванную, читаю на бальзаме для волос "volume & texture". Воображение тут же выдает копну этих "объемных" "texture" у меня на голове, которые обязательно появятся после применения сего дива химии (до чего ж возможности KS дошли!) и на автомате добавляю "И чтобы с бабочками!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...